Отправлено: 20.11.2018 10:27
<quote name=WasD post="491976">
А 10-15 человек (за 5 лет) на страну под гордой вывеской "Street Workout Страна" - это смешно, чтобы называть наш кружок их аналогом.</quote>

Кстати, вопрос: Если кружок небольшой по численности, воспринимаешь ли ты его участников на равных? Или они для тебя из низшей касты?
Отправлено: 20.11.2018 10:21
<quote name=WasD post="491976">
Да, потому что они все ПОВТОРЯЮТ за нами. </quote>

:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Но нигде ни слова про Антона. Как же все тебя в мире недолюбливают, что никто даже не упоминает прородителя воркаута WasD.

Зато многие упоминают безработных негров из Нью-Йорка. Так может быть все, включая тебя, повторяют за неграми?

<quote name=WasD post="491976">
А 10-15 человек (за 5 лет) на страну под гордой вывеской "Street Workout Страна" - это смешно, чтобы называть наш кружок их аналогом.</quote>

А у тебя сколько человек в кружке? 20? Ах да, я забыл, что их сотни тысяч :joy:😂
Отправлено: 20.11.2018 09:49
<quote name=WasD post="491935">
Россия не просто так впереди всей планеты в данном плане. А ты предлагаешь общаться с калистениками, проводящими платные тренировки в залах, на равных. Это просто смешно.</quote>

Утверждать, что только в России и только благодаря тебе существует бесплатная физкультура на турниках в том виде, в котором она соответствует твоему определению воркаута - это полный бред. Нонсенс!

То есть по твоему, допустим на Украине, "воркаутом" занимаются только на платной основе, только в залах и только с тренерами?
Давайте послушаем другую точку зрения и откроем сайт украинских конкурентов Антона:


Ни слова про платных тренеров и занятия в зале.

Ниже ссылка на видео кружка воркаута в Пакистане - все бесплатно:



Испанский кружок:

Написано, что воркаут БЕСПЛАТНЫЙ.


Чилийский кружок - всё бесплатно

Лима, Перу:


Сидней, Австралия:


Список можно продолжать до бесконечности, потому что почти в каждой стране физкульутрники занимаются на бесплатных уличных турниках и некоторые называют это модным словом воркаут.

Антон, ты либо не владеешь ситуацией, либо ты умышленно вводишь подростков людей в заблуждение о том что ты такой уникальный, и больше нигде в мире такого нет. Везде такое есть! Твой воркаут - один из тысячи подобных кружков.

Я допускаю, что кто-то пытается заработать на физкультуре и предлагает платные тренировки, но ты умышленно искажаешь информацию, утверждая, что так поступают абсолютно все, кроме тебя.
Отправлено: 19.11.2018 19:14
<quote name=guenkov post="491894">
<quote name=mtbrDot post="491874">
Можно ли воркаутеру делать обрезание (но не товарищу конечно)?</quote>
Только на свежем воздухе и в кругу единомышленников</quote>

В холодное время года предварительно необходимо сделать парочку разминочных подходов подтягиваний для разогрева. Использовать перчатки из магазина Антона.
Отправлено: 19.11.2018 16:37
<quote name=VASILEN post="491868">

Вот когда ты БЛА, БЛА, БЛА
То тогда ты воркаутер.
</quote>

У Антона сотни тысяч адептов, и количество растёт не по дням, а по часам. Скоро за миллион перевалит. Правда они как ниндзя - мастера маскировки, и никто их никогда не видел. Но да ладно...

Теперь включаем логику. Если у только WasD сотни тысяч воркаутеров, то логично предположить, что по всему миру воркаутеров из конкурирующих кружков ещё больше. Так почему же воркаутер из "Польска пане воркаут", или из "todas personas del Mundo workout" - воркаутер второго сорта, с которым Антон отказывается общаться на равных? Почему воркаутеры из конкурирующих кружков сотрудничают между собой, а Антон держится особняком, зажмуривая глаза, размахивая руками и повторяя как заклинание: "нет, нет, это я самый умный, я самый настоящий, не могут другие заниматься на турниках без моего предводительства, всё это страшный сон".

Может быть в определение слова "воркаут" следует добавить формулировку, что настоящий воркаутер должен присягнуть на верность Антону и расписаться под своими словами кровью?
Отправлено: 19.11.2018 15:02
<quote name=VASILEN post="491823">
"Баристы" ...
Турникмены ...
"Фрибарщики" ...
Воркаутеры ...</quote>

Как-то всё вокруг да около, да только не по сути. Придётся задавать наводящие вопросы.

Правильно ли я понимаю, что воркаутер - это подросток, тьфу, человек, который подтягивается, делает выходы силой на улице, но в то же время не "танцует" на турнике, чтобы не дай бог не стать баристом, или фрибарщиком?

Предположим, что где-нибудь на Украине, в Чехии, или в Индонезии, существует некоторое количество поклонников безработных негров из Нью-Йорка, и называющих себя воркаутрерами. Предположим так же, что они занимаются не на коммерческой основе и популяризируют физкультуру точно так же как это делает Антон. Все ведь согласны с тем, что такие молодые люди должны существовать? Допустим, что они создали свой кружок и назвали его "тру Индонезия воркаут", или "всеяукринский воркаут гарных хлопцев и дивчин".

Так вот, WasD, внимание вопрос! Почему ты так боишься признавать другие кружки независящих от тебя "воркаутеров" равными? К чему это отрицалово? Чем воркаутер из Польши, Эстонии, или независимого от тебя кружка из казани хуже воркаутера из шайки Антона?
Отправлено: 19.11.2018 12:45
<quote name=WasD post="491808">

Сорян, закрутился и не заметил движухи. Можешь коротко сформулировать свой запрос?</quote>

См. пост №1 на первой странице. Там все вопросы.
Отправлено: 19.11.2018 12:44
<quote name=VASILEN post="491806">

Люди из других кружков по "неворкауту" (а по уличной (любительской) гимнастике, гимбару, фрибару - другим направлениям, так сказать, дворового спорта) называются себя почему-то воркаутерами, а не "фрибарщиками", "баристами", уличными гимнастами, турникменами. Видимо поэтому. Если посмотреть первые ежегодные сборы дворовых спортсменов, но там были "кружки" турникменов, уличных гимнастов, трейсеров, воркаутеров. Потом все турникмены, уличные гимнасты и баристы стали вдруг воркаутеры и соревнования у них проводиться по воркауту.
</quote>

То есть другими словами упражнения и методика тренировок, используемые в воркауте Антона, уникальны и нигде в мире нет аналогов? Самому не смешно?
Отправлено: 19.11.2018 10:15
Ну что, я смотрю WasD по-прежнему молчит. Воркаутер отказывается рассказывать о воркауте. Парадокс. Вероятно аргументов попросту нет, да и откуда им взяться, если всё шито белыми нитками.
Отправлено: 16.11.2018 15:50
<quote name=Leonid_G post="491435">
Или надо было в "Фитоняшки"?))
</quote>

На заднем плане Zhev? :grinning:😀
В теме: СССР
Отправлено: 16.11.2018 15:45
Я носил кроссовки из Болгарии на вырост и в носки подкладывал поролон. :grinning:😀

А сейчас такого нет. В секонд-хенде обувь по размеру может себе позволить практически любой.
В теме: СССР
Отправлено: 16.11.2018 12:51
<quote name=ALEXSH post="491405">
я не отношусь враждебно к Антону
мне не нравится его заносчивость и гордыня
Его презрительное отношение к другим видам не то что спорта, просто ОФП
Да даже к тому что человек дополняет свои тренировки на площадке великом, лыжами, бассейном и т.д.

Его двуличность в том, что касается придуманного им воркаута
А к нему лично я отношусь ровно</quote>

Я не хочу выступать адвокатом WasD, но если посмотреть на вещи объективно:

1. Это его сайт. Он имеет право писать здесь, всё что захочет. При этом Антон весьма толерантно относится к критикам, таким как я, @caseshot, или вы. Каждый на этом форуме свободно выражает свою точку зрения.

2. Он никому не навязывает свой воркаут. Хочешь - будь, хочешь не будь.

В то же время я полностью согласен с тем, что он безосновательно хает конкурентов по бизнесу (другие воркаутерские кружки), а также другие виды физкультуры и спорта, которые косвенно отнимают у него аудиторию. Тут важно понимать, что для Антона на самом деле не на столько важно количество "настоящих воркаутеров", как общее количество народа, который посещает этот сайт, проходит стодневку, подписывается на его каналы в Ютубе и т.д.
Отправлено: 16.11.2018 12:26
<quote name=ALEXSH post="491397">
раз возникла Читинская ОПГ, то пусть и балашихинско-егорьевские будут ОПГ, а не романтиками</quote>

А можно узнать, почему вы на столько враждебно относитесь к Антону?

У него отличный информативный форум. Прекрасная программа по ОФП для новичков - стодневка. Никому ничего плохого он не делает. Его иногда критикуют в шутливой форме за преувеличения и зачастую далёкую от реальности наивность суждений, но не более.
Отправлено: 16.11.2018 10:11
<quote name=caseshot post="491322">
Имеет ли право Антон + пять человек</quote>

<quote name=Kahar post="491352">
Хоть раз я противоречил тому, что ты сейчас написал?) Нет. Более того, я все время только об этом и говорил.</quote>

Kahar, я правильно тебя понял, что ты соглашаешься с тем, что воркат Антона - это небольшой кружок, состоящий из нескольких человек?
Отправлено: 15.11.2018 17:41
<quote name=caseshot post="491303">
Отличный тред.
Там прямо с первой страницы пытаются обьяснить, что все это херня</quote>

Не нашёл там объяснения, почему Антон как огня боится физкультурников из других кружков, которые так же как и он называют себя воркаутерами.