Отправлено: 11.10.2018 10:54
:star2:🌟

День 19.



Успела позаниматься утром до того момента, как по району прошёл ливень:smiley:😃

4 круга, отдых минута. 3-10-7-10. Подтягивания негативные. Отжимания: 1 в полную амплитуду - 2 в половину - 4 с колен.
Отправлено: 10.10.2018 20:04
Завтра погода так и манит пойти на площадку: 5 градусов, ветер 6 м/с и дожди, мммм, романтика прям:smirk:😏:smirk:😏:smirk:😏:rolling_eyes:🙄
Отправлено: 10.10.2018 17:00
<quote name=NadegdaSh post="484054">
<quote name=shewolf post="483764">
:star2:🌟

День 17.


Отжимания 2 в полную амплитуду...</quote>
О, уже в полную амплитуду делаешь. Молодец!:smiley:😃:clap:👏</quote>

Да мои тренировки - сплошные эксперименты :grinning:😀 всё-таки сложнее пошли отжимания, буду миксовать всяко-разно
Отправлено: 10.10.2018 13:36
:star2:🌟

День 18.



Занималась около восьми утра. Протирая брусья тряпочкой от влаги поняла, что там не влага, а снег... Последствия ночных заморосков) :snowflake:❄ В итоге на брусьях не рискнула - вроде скользят руки, а вроде и нет... Пришлось опять на турник идти.

4 круга, отдых минута. 3-10-6-10. Негативные подтягивания, отжимания 2 в полную амплитуду, 4 с колен. На 3м или 4м круге не могла нормально запрыгнуть на турник, сил видать не хватило :joy:😂

Понимаю, что всего лишь 18 день, но интересно, будет ли прогресс в подтягиваниях к Новому году... Надо бы разнообразить тренировки...
Отправлено: 09.10.2018 17:31
Сегодня точно не задался день:slight_frown:🙁 Кроме тяжёлых отжиманий, я ещё и в стойку не смогла нормально встать - сразу сгибалась правая рука, БУДТО ЕЙ ТЯЖЕЛО :rolling_eyes:🙄:fire:🔥
Отправлено: 09.10.2018 15:20
<quote name=LexBuy post="483845">
<quote name=shewolf post="483769">
2000 ккал. Интересно было следить: в основном я всегда укладывалась в этот диапозон, а порой уходила за 3500 ккал</quote>
3500 - это ты 3 торта в день съедала чтоль?)</quote>
ахах, нет, но съедала чего-то очень много:joy:😂 ну это буквально один день)
Отправлено: 09.10.2018 10:40
Что-то сегодня чувствуется усталость, мышцы побаливают, спать охото, хотя спала 9 часов :sleeping:😴
Отправлено: 09.10.2018 10:11
Стала покупать себе творог 0%-1% и банан (зелёный :relieved:😌 другой не ем почти), и после тренировки сразу же этим и завтракаю, а после омлетик (с сыром и может помидоркой) с чаем зелёным. Хорошо так :relieved:😌

Хочу понемногу уже начать нормализовывать питание. Это касается готовки, касается самой пищи (что ем) и времени. Кроме завтрака, буду стараться есть в одно и то же время. И перекусы добавлять.

И буду следить за сладким. Употреблять меньше, не накидываться на него и тем более не кушать по пути домой из вуза (это касается и мучного, слойки, например).

Буду избегать жареного, буду готовить на пару или на крайний случай на оливковом масле (хотя омлет делаю на сливочном, не страшно, думаю).

А на перекусы: яблоки, бананы, виноград, нектарин, хлебцы, иногда можно салат из помидоров и огурцов или морковки и капусты.

Ради интереса, попробую посчитать калории, когда домой приеду - дома у нас есть весы для этого дела. К слову, это увлекательно :grinning:😀 Хотя летом иногда я считала, вроде мне нужно около 2000 ккал. Интересно было следить: в основном я всегда укладывалась в этот диапозон, а порой уходила за 3500 ккал :joy:😂 Я за этим не слежу особо, не заморачиваюсь.

Всё. Написала всё, что хотела... :relieved:😌
Отправлено: 09.10.2018 09:53
:star2:🌟

День 17.



4 круга с отдыхом в минуту. 3-10-6-10. Подтягивания негативные. Отжимания 2 в полную амплитуду, 4 с колен. Сегодня отжимания шли сложнее...
Отправлено: 08.10.2018 10:57
:star2:🌟

День 16.



4 круга с отдыхом в минуту. 3-10-6-10. Подтягивания негативные. Отжимания: 3 в поламплитуды, 3 с колен.

В конце на турнике:
:one:1️⃣ подъём коленей к груди 10 раз, 3 подхода
:two:2️⃣ удержание колен под 90 градусов, 2 подхода по 15 секунд, 3й на максимум (вышло вроде 32 секунды).

Кстати, вчера дома немного поработала над прессом. И сегодня, когда на турнике делала негативные подтягивания (а ноги я держу ровно), то пресс очень чувствовался) Я сразу вспомнила, как в одном из инфопостов говорилось о том, что ноги лучше держать прямо и ровно - так тяжелее и чувствуется пресс; а ещё я вспомнила, что во всех этих упражнения задействовано большинство, если не все, мышц, в том числе и пресс. Мне понравилось такое наблюдение))
Отправлено: 07.10.2018 10:15
:star2:🌟

День 15.



4 круга с отдыхом в минуту, 5-10-4-10. Подтягивания на брусьях. Отжимания все в половину амплитуды.
Отправлено: 07.10.2018 10:14
:star2:🌟

День 14.



День растяжки.
Отправлено: 05.10.2018 15:50
:star2:🌟

День 13.



Сегодня день отдыха.
Отправлено: 04.10.2018 12:42
:star2:🌟

День 12.



Не совсем выспалась, встала поздно, но не смотря на нехватку времени всё же сходила на площадку.

4 круга с отдыхом в минуту. 5-10-6-10.

Подтягивания с брусьев, закинув туда ноги (только сегодня почему-то тяжело закидывались... не выспалась видать, сил не было). Увеличила на одно.
Приседания увеличила на 2.
Отжимания так же: 2 от пола в пол амплитуды, 4 с колен. Пока не увеличиваю.
Отправлено: 03.10.2018 14:19
:star2:🌟

День 11.



Хотела сегодня позаниматься утром перед учёбой, но как оказалось в 6 утра ещё темно) Поэтому уже после учёбы как пришла домой пошла на площадку, около двух часов дня.

4 круга с отдыхом в минуту. 3-8-6-8.

Отжимания также, как и вчера. И подтягивания негативные, на этот раз я всё же решила прибавить. И не зря, осилила.

А после, для общего развития скажем, сделала 2 негативных подтягивания на максимальное удержание. Повисела по 20 секунд с поднятыми как можно выше коленями. И просто повисела с поднятыми плечами/лопатками. Скоро до мозолей дойду))
Ну и небольшая заминка.
Как обычно вечером перед сном немного растяжки.