Отправлено: 03.10.2018 13:41
Интересно, что инфопосты здесь и в приложении немного отличаются порядком, ну или наполнением.
Отправлено: 02.10.2018 15:58
<quote name=NadegdaSh post="482338">
:wink:😉 Как ощущения от отжиманий? Чувствуешь разницу?</quote>
Конечно, ещё больше поняла, что сил в руках нет:joy:😂 Есть к чему стремиться.
Отправлено: 02.10.2018 12:35
:star2:🌟

День 10.



Сегодня подтягивания были на турнике, негативные обратным хватом. Просто брусья окупировали дети) Да и я подумала, не мешает каждый раз менять виды подтягиваний.
Отжимания выглядели следующим образом: 2 полноценных, но не до конца опускаясь, и 4 с колен. Больше бы не смогла, ручонки мои меня не держат, а меньше тоже не стала, вроде держу нормально.
*Мне тут на ушко нашептали, как можно разнообразить отжимания:innocent:😇

Итак, 4 круга с отдыхом в минуту. 2-8-2(+4)-8.

Отправлено: 01.10.2018 11:48
:star2:🌟

День 9.



Сходила на улицу. 4 круга с отдыхом в минуту. 4-8-6-8. Подтягивания с брусьев. Отжимания с колен пока не увеличиваю.
Отправлено: 30.09.2018 20:53
:star2:🌟

День 8.



Сегодня занималась дома. На улице лило как из ведра.

4 круга с отдыхом в минуту. Вместо подтягиваний - отжимания от возвышенности. 3-6-6-6.

После была растяжка. А потом я решила вспомнить прошлое и попробовать сделать кувырок:smile:😄 Назад сделала несколько раз, хотя неправильно, вбок ухожу. Вперёд и вовсе не осмелилась сделать))
Отправлено: 29.09.2018 22:43
:star2:🌟

День 7.



День растяжки. Только что сделала, пойду спать.

Сегодня наконец-то выспалась:relieved:😌 Только вот сейчас время 0:40, поздно... А завтра новый день, новая "неделя" стодневки, завтра снова на площадку!

И да, все три мои подруги благополучно прошли эту неделю, чему я очень рада. Дальше будет интересно, т.к. по себе знаю, что на второй неделе или чуток позже желание угасает)):point_down:👇:point_down:👇

<quote name=shewolf post="455659">

19.05.2018
:dash:💨 День 13.

Чем дальше я захожу, тем меньше энтузиазма во мне. Нужно обзавестись хорошей целью</quote>
:fist:✊:fist:✊:fist:✊

P.S. Погода на завтра, конечно, многообещающая.
Отправлено: 28.09.2018 15:31
Dzeron так быть не должно:thinking:🤔:angry:😠
Отправлено: 28.09.2018 11:43
Вот опять у меня дневник уехал. Это с мобильного браузера. Хотя чужие дневники вроде нормально у меня отображаются.
Отправлено: 28.09.2018 10:43
:star2:🌟

День 6.



Сегодня день отдыха. Не помешало бы мне уже выспаться, а то за неделю ни разу не выспалась
:sleeping:😴
Отправлено: 27.09.2018 11:33
И всё-таки

день 5

прошёл как надо, я сходила на площадку. Дождь был моросящий, да и почти закончился во время моих занятий... Решила пойти в куртке зимней, т.к. она не сразу намокает. Зря :woman_facepalming:🤦‍♀️:woman_facepalming:🤦‍♀️ Я ещё и вспотела.

Ну да ладно) Перестраховалась.

4 круга с отдыхом в минуту, на этот раз 2-6-6-6. Подтягивания были негативные, поэтому всего лишь 2. Отжимания с колен (на сыром *прорезиненном* асфальте :thumbsup:👍 )

Вчера ОЧЕНЬ вовремя купила обычные ПВХ перчатки (даже две пары) с полностью прорезиненной стороной. Блин, они классные, ни разу не соскользнула с турника. Очень вовремя.
Отправлено: 27.09.2018 11:20
<quote name=NadegdaSh post="481010">
Мне в самом начале моих занятий знающие люди посоветовали, если нет возможности подтягиваться, делать тягу в наклоне. Тоже спина работает. Может, пригодится.
</quote>
О, спасибо большое!) Буду брать на вооружение 😃
Отправлено: 27.09.2018 10:01
<quote name=NadegdaSh post="481005">
Привет! Хорошая техника:thumbsup:👍
Когда идёт дождь можно заниматься дома. Если нет турника, то можно обойтись без подтягиваний, но приседания и отжимания делать-то можно))Всё лучше, чем вообще день пропустить. (Кто бы говорил, конечно:grin:😁 )
Успешного прохождения 100 дневки!:boom:💥</quote>

Привет, спасибо большое) Да, я как-то делала дома, заменяла подтягивания на отжимания.
:fist:✊
Отправлено: 27.09.2018 08:06
:star2:🌟

День 5.



Сегодня всю ночь, всё утро и, полагаю, весь день идёт дождь.:umbrella:☔ Если к вечеру не устаканится погода, то придётся переносить тренировку на завтра, хотя планировала именно Завтра день отдыха. Да и завтра тоже дожди.

Не знаю как быть в такие дни, когда идёт дождь. Дождевик что ли покупать и идти в нём на площадку... :woman_facepalming:🤦‍♀️
_____________________________________________________________________________
P.S. Я всё-таки сходила:innocent:😇
Отправлено: 26.09.2018 17:50
А ещё я попросила заснять меня на видео, чтобы посмотреть на свою технику. Ну и чтобы было с чем сравнивать в будущем 😃
Отправлено: 26.09.2018 16:31
:star2:🌟

День 4.



Сегодня уже днём после занятий я с подругой пошли на ту самую площадку:point_up_2:👆 , о которой писали выше, новая в парке Уралмаш. Особо никого там и не было, что радует, она и так маленькая:grinning:😀 .

После разминки 100 раз попрыгала на скакалке.

Сделала я 4 круга с отдыхом в минуту, 3-6-6-6. Подтягивания были уже австралийские, на брусьях, поскольку они были слишком широкие и было не удобно кидать туда ноги.

Ну и после кругов решила опробовать стойку на руках как раз у той :point_up_2:👆 деревянной стенки:joy:😂 Я не мастер стоек, но мне не понравилось расположение этой стенки. Или точнее покрытие земли. Сама территория этой площадочки заканчивается, наверно, в 50 см от этой стенки, а дальше насыпь, камни большие. И пытаясь встать в стойку, стоишь на камнях, скользишь немного... Раза 3 попробовала встать. Какой-то страх, что упаду, во мне есть:sweat_smile:😅 Но встала. Почти все три раза. Подруга помогала в конце.

Вот и всё 😃 Погода сопутствовала, и лишь спустя 2 часа пошёл дождь. Если завтра будет дождь с утра, то... ох, надеюсь я не промокну:grimacing:😬:umbrella:☔

P.S. А ещё рядом есть другая площадка, старая (о ней тоже выше :point_up_2:👆 упоминалось). Там парни занимались. И на нас глядели:smirk:😏