Отправлено: 06.10.2019 15:06
Свершилось чудо!
Нет, варенье съели раньше, если кто про это подумал. Просто муж присоединился к тренировке жены! Дети тоже включились в общее веселье, так что получилась большая (целых 4 человека!) совместная тренировка.

Если вы думаете, что я гоняла мужа по той же программе, по которой занимаюсь сама, то вы сильно переоцениваете мою жестокость.
Я сначала выполнила соточку 3-20-10-20.
Потом ромочкину лесенку:
Подтягивания вх 1-2-3-4-5-4-3-2-1;
Брусья 2-4-6-8-10-8-6-4-2;
Выпрыгивания 2-4-6-8-10-8-6-4-2;
Подтягивания нх 1-2-3-4-5-4-3-2-1;
Отжимания 2-4-6-8-10-8-6-4-2;
Разножка 2-4-6-8-10-8-6-4-2.
На ноги решила пока дать двукратную, а не четырехкратную нагрузку, потому что нынче осенью уже пару раз болела правая нога.
А вот уже после этого я пнула мужа с дивана и заставила его (угрожая жуткими пытками) делать со мной 4 круга:
Планка - 30";
Бег с высоким подниманием колена - 30";
Планка - 30";
Бег с захлёстом голени - 30".
во время бега с высоким подниманием колена муж открыл для себя читинг, помогая себе воздушными потоками. Он сам попросил отметить этот лайфхак, вдруг кому пригодится :sweat_smile:😅
Отправлено: 06.10.2019 14:42
<quote name=Lawnmover post="530531">
<quote name=Felis post="530528">
Не поняла, а где видео?! :imp:👿</quote>
нету сегодня.</quote>
А ты смелый...:smiling_imp:😈:skull:💀

:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 06.10.2019 14:12
Не поняла, а где видео?! :imp:👿
Отправлено: 06.10.2019 02:36
<quote name=Lawnmover post="529127">
Мой фитонях 😃
https://vk.com/krujevasok</quote>
:thumbsup:👍:thumbsup:👍:thumbsup:👍
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 05.10.2019 16:35
Спасибо, ребята!
Сегодня много кто неожиданно меня поздравили, сама в шоке. Но приятно :hugging:🤗
Тоже поздравляю всех больных педагогической деятельностью, нас таких много ( Russman, жена nikozay, Vladim и всё остальные)! Примите поздравления и от наших детей:



P.S. Сегодня растяжка, если это кому-то интересно.
Отправлено: 04.10.2019 16:47
Что-то вспомнилось, пока читала:
Пессимист, мрачно:
- Хуже уже не будет, хуже уже не будет! :confounded:😖
Оптимист радостно:
- Нет, будет, нет, будет!!!
:smiley:😃
Отправлено: 04.10.2019 14:34
Когда возвращались сегодня из поликлиники, проходили мимо площадки. Время ещё было, дети были не против немного погулять, так что я благополучно забыла, что сегодня пятница и, по плану, день растяжки.
Ну и ладно! Завтра потянусь.

Лесенка подтягиваний и удвоенных брусьев 1-4-1.
Соточка 3-18-10-18.
10 подходов:
Скручивания - 20;
Ягодичный мостик - 30.
Немного велосипеда (не посчитала).
И для тренировки хвата (ну, и просто от нечего делать в голову взбрело) десяток раз прошлась по турнику, как по рукоходу (это уже дома было, как и скручивания).
Отправлено: 03.10.2019 16:50
<quote name=nikozay post="530296">
я фотографируюсь, убеждая себя, что это нужно для отслеживания прогресса</quote>
Да-да! Главное наивно себе верить! :smile:😄:thumbsup:👍
Отправлено: 03.10.2019 16:46
"Мир, в котором я живу
Называется ДУРДОМ"
Суматошный денёк.
С утра поехали через весь город в одну поликлинику. Там почти до обеда провозились, вернулись домой, бросила детей обедать, сама рванула в другую поликлинику, там со всеми договорилась, забежала в аптеку за лекарствами, вернулась домой, быстренько перекусила, схватила детей в охапку, потащилась туда же уже с ними, прошли физио, вернула их домой, переоделась, побежала на концерт, вернулась домой, подготовилась к урокам на завтра, пожарила блины свекрови (она заказывала), убралась... Спасибо ещё бабушка нам поесть сварила, пока мы бегали.
Вот не люблю я всю эту беготню! Я - тормоз! Ну, или очень-очень медленный газ :smirk:😏

Зато с детьми погуляли

Полюбовались на одиноко стоящий холодильник (думали, может себе утащить, да постеснялись :upside_down:🙃 )
На концерте тоже и музыку послушала (надо было мальчиков записать, они лучше пели, но сообразила поздно)
и на танцы посмотрела, и даже пол чуть кроссовкой своей не расковыряла, на их растяжечку любуясь.

Да, чуть не забыла! Я же здесь типа про тренировки пишу. Это тоже было.
Скакалка - 10 минут.
Соточка 3-16-10-16.
Подъём ног лёжа - 3 по 45".
Планка с вышагиванием - 1 по 45".
Х-скручивания - 3 по 12.
Нитка в иголку - 3 по 10/10.
Складной ножик - 3 по 45".
Стоячий велосипед - 4 по 30".
Отправлено: 02.10.2019 16:34
Дети - цветы жизни... на могиле своих родителей. В гроб они меня сгонят! Даже описывать не буду.
Времени на тренировку мне сегодня доставили немного, так что только попрыгала через скакалку 10 минут (кстати, оказывается, если на телефоне включить видео, то таймер не пиликает. По крайней мере, на моём телефоне так. Попрыгала чуть больше запланированного).
Потом прогнала по соточке 3-14-10-14 и сделала лесенкой ролик с колен 1-10-1.
Отправлено: 01.10.2019 16:12
Кажется наступает осень. Уже нет желания снять куртку, идя с работы. Того и гляди, дома батареи включу
Соточка: 3-12-10-12.
Попытки алмазных отжиманий - 10.
Лесенка австралийских и отжиманий 5-15-5 (шаг 5).
Потом попробовала подключить к тренировкам мужа. Специально для него составила кружочки:
Планка - 30";
Бег с высоким подниманием колена - 30";
Планка - 30";
Бег с захлёстом голени - 30".
Муж после первого круга слился под музыкально известным предлогом "Ногу свело" и пришлось мне доделывать одной 4 круга.
Потом ещё
Скручивания - 20;
Ягодичный мостик - 30;
5 подходов.

Завтра буду, преодолевая жалость, снова гнать мужа на тренировку :confounded:😖:cry:😢
Отправлено: 01.10.2019 15:58
Люблю повеселиться, особенно пожрать.
Двумя-тремя батонами в зубах поковырять )))
Отправлено: 30.09.2019 16:28
А вариант подождать, потренить, пока не наберёшься больше сил, а потом и прибавлять до 3-х полноценных подтягиваний не рассматривал?
Правда лично я никогда не ограничивалась чисто соткой, а всегда после кругов делала ещё что-либо. Но это у меня такие особенности психики, это не всем подходит. Просто я бы в кругах делала по 2 подтягивания, пока не смогла бы делать во всех кругах 3 нормальных, а после кругов сотки дополнительно тренила бы. Хотя, почему "бы"? :thinking:🤔 Я, по сути, так и делаю :grin:😁
Отправлено: 30.09.2019 16:04
Устраивала на работе санитарный день. Думала, что до обеда управлюсь, а потом презенташкой займусь. В результате провозилась весь день и то не везде убраться успела. :confounded:😖
Решила, что стоит отдохнуть, посидеть на спине кверху пузиком...
Отправлено: 30.09.2019 14:43
<quote name=LexBuy post="529994">
Serke Пиццы так много, что её можно в рюкзак и просто как доп вес использовать)</quote>
В рюкзаке она много места занимает, тем более с коробками. Лучше в живот, там компактнее.