Отправлено: 09.10.2015 22:30
извиняйте за оффтоп, но...
Zark:>
сейчас у тебя 60 кг, набери для начала 70 кг</quote>
... у меня на это ушло 5 лет практически ежедневного тренинга) и наверное несколько сотен килограммов творога 😃

А по теме, если ты собрался через месяц уходить в зал, то ты максимум приведешь свой организм в тонус... Можно сразу в зал идти, если конечно твёрдо решил, что будешь там тренить. Но если тебя терзают смутные сомнения на счёт того будешь ли ты регулярно посещать качалку, то я бы рекомендовал хотя бы полгода своим весом без доп затрат тренить (ту же "100-дневку" пройти). И уже когда привыкнешь к тренировкам, можешь нести деньги в фитнес-клубы 😃
Отправлено: 09.09.2015 17:05
<quote name=ZoRk_Loner post="197772">
Авсем привет!!!
Кто нибудь пробывал употреблять сыворотку. Помогает ли она в наборе массы???
P.S. Зарание спасибо!!</quote>
Я пил молочную сыворотку, говорят что белок из нее хорошо усваивается, но что бы что-то с неё набрать нужно выпить нереально много.
Отправлено: 30.08.2015 21:41
<quote name=WasD post="196586">
<quote name=Safrayt post="196569">
(сожрал 100 грамм и 70 грамм белка получил)</quote>

Или не получил, потому что есть предел по усвояемости 😃</quote>
Если бы я "получал" весь тот белок что сжираю на 100%... 😃
это за один месяц бы так прилично должна была бы масса увеличиться...
Отправлено: 30.08.2015 18:16
<quote name=Tolle post="196560">
Подскажите, что выгоднее покупать, 1% творог или протеин спортпитовский? Где больше грамм белка на 1 рубль?
Может, есть еще замена спортпит-протеину? Главное, чтобы не надо было готовить. На ум приходит только сыр, но он слишком калорийный.</quote>
<url="http://workout.su/forum_thread/5372">Вот</url> небольшой разбор по творогу... ну покупать прот с нынешним курсом евро/доллар будет дороговато... вся фишка в том что "прот" на 70-80% может состоять из белка (сожрал 100 грамм и 70 грамм белка получил), а творог максиму содержит 20% (я ем обезжиренный творог с 13% белка, сожрал 400 грамм получил 52 грамма белка). Сожрать 400 грамм за один присест человеку который не привык поглощать творог в таких количествах вряд ли удастся 😃

Пробуй есть бобовые, там приличное содержание белка (до творога не дотягивает, но как вариант). Главное чтоб твой организм нормально отнесся подобному рациону.
Отправлено: 11.05.2015 14:19
Ганнибал в каком-то видео говорил, что тренит 3 раза в день по 2 часа (и так уже лет 20)... с тех пор я вообще не понимаю кем он работает и работает ли вообще. Так что можно ток порадоваться, что у него теперь есть возможность зарабатывать доп. деньги 😃
Отправлено: 11.05.2015 14:15
Оффтоп... завтра на работу... и тут внезапно подрядчики моей фирмы на фоне видео и шум от забуривания машины уже моей фирмы...

P.S. спасибо за инфо-пост 😃
Отправлено: 07.05.2015 08:52
Гиперэкстензия
Отправлено: 06.05.2015 15:57
kengurupro строят в Европе тоже, так что вопрос денег только.</quote>
Что такое kengurupro? </quote>
гуглится же... <url="http://kenguru.pro/">вот</url>
Отправлено: 01.05.2015 20:24
Сказали ж не гуглить! Головой шевелим, а не пальцами И не пишите правильных ответов, дайте всем удовольствие получить</quote>
ой я чет не подумал, но сам давно об этой задаче знаю и ответ на неё...
P.S. удалил своё предыдущие сообщение 😃
В теме: Задачи 2
Отправлено: 22.04.2015 20:42
mtbrDot:>
Это не нахлебничество.</quote>
Это у меня типа сарказм был. А так-то да я думаю также как и вы)
Отправлено: 22.04.2015 20:32
mashera:>
И все что делает воркаут - так это создает ажиотаж, благодаря которому цены на самые обычные площадки резко взлетели. И для чиновников это еще один способ деньги отмыть за ваш счет. А компаниям продающим площадки - получить прибыль. И те самые площадки модные и красивые "американские" и "европейские", которыми вы хвастаетесь и которые просите строить для себя стоят ровно в 3 раза дороже, чем их российские аналоги. Ровно в 3.</quote>

Городские сообщества просят у своих администраций современные площадки, при этом тех производителей, что подтвердили свою состоятельность (площадки которых не сгниют за одну зиму и из которых не будут болты выпадать). А так в частности той на которой тренируемся мы 35 лет уже, но мы довольны ей, единственное она на краю города и общие тренировки не очень удобно проводить. Мы предлагали своим чиновникам сделать площадку в центре города собственноручно (сам сварим, сами купим железо), но они отказались, так как площадка должна быть сертифицирована (хотя многие производители площадок пишут что такое оборудование не нуждается в сертификации); если этим летом ничего не сдвинется, то в след году будем тупо скидываться.

Про "американские" и "европейские", тут вы ошибаетесь никому у нас не нужны какие-то зарубежные площадки, кроме того наши производители впереди планеты всей (те же кенгурушки kenguru.pro, но они дорогие; а вот poleaction.ru дешевле и с виду у них всё хорошо, но самолично убедиться в качестве пока не получилось).

Nmashera:>
И для чиновников это еще один способ деньги отмыть за ваш счет. А компаниям продающим площадки - получить прибыль.</quote>
В чём же мы виноваты, что у нас в стране такая система и если отмывание денег чиновниками нас не радует, то что плохого в получении прибыли производителями, они же зарабатывают этим? Лично мы просим площадку для парка, для центра города, никаких доп вложений после установки она не потребует; наше сообщество само будет её обслуживает на предмет "тут подкрасить, там заменить".


mashera:>
На самом деле воркаут такие же нахлебники как все другие виды спорта и абсолютно ничем от них не отличается...</quote>
Развитие городской инфраструктуры и строительство современных уличных площадок - нахлебничество. Нам и копейки не нужно с этого, только пусть поставят площадку и мы будем рады и очень благодарны.



Отправлено: 21.04.2015 14:11
WasD
Но мне кажется, что сейчас на сайте школьников меньшинство. Центр масс, среди тренирующихся гдето между 25 и 30 годами. </quote>
Современные школьники "не могут" в форумы 😃 все в соц. сетях.
Отправлено: 19.04.2015 22:31
Здесь кончено опять начался "холливар", как и в любом посте на подобную тематику ("О развитии и зарождении workout'a").

Я часто вижу на форуме слово "движение"... ("workout движение"), но по-моему ни разу не слышал слово "субкультура". В моем представлении workout это субкультура.

В моём городе у нас нет отдельных команд для выступлений на каких-нибудь "воркаут-соревнованиях", но есть сообщество.
Мы еженедельно и круглогодично устраиваем общие тренировки на городских уличных площадках (школьные дворы)... Да-да зимой тоже, не знаю чего всех так она пугает.
Brom:>
сколько раз за зиму ( ну начиная с середины ноября до начала марта) ты вышел на улицу не в булочную, а на тренировку?????</quote>
Вопрос не мне конечно (потому пардоньте), но среди нас есть люди которые тренируются ежедневно целый год и исключительно на улице.




mashera:>

Мб это как и с катками - воркаутеры стали появляться только потому что стали строить площадки? а не наоборот</quote>
У нас так и не построили, но мы появились.

Отправлено: 06.04.2015 20:50
а в чем смысл кросфита?</quote>
Думаю каждый сам для себя решает в чем смысл тренировок. А Crossfit просто ещё один тип тренировок.
P.S. а как вы ответите на вопрос в чем смысл workout'a?
Отправлено: 05.04.2015 13:33
Spike:>
По идеи нужно сходить в церков и взять благословение на недельный пост, но я облажался и с утра съел масло и вареник с картошкой, пиши пропало, забить на этот год?</quote>
Мне кажется решение зависит только от вас, вернее от вашего отношения к религии и православной церкви в частности...
Как по мне так, вам ничего не мешает устроить себе с завтрашнего дня постную диету; а какой она будет иметь для вас смысл (религиозный или оздоровительный) решать только вам.