Отправлено: 11.02.2012 17:52
Я приснопамятным летом 2010 из-за жары тренил с самого спозаранку - 4.30-5.30, и то уже было тяжко, +25. Вечером у нас, как правило, душно, тут тренироваться не вариант.
Отправлено: 11.02.2012 17:49
Alekzander матушка-зима рулиииииииииииииит!!!!!!!!!!!!</quote>

🆒 Это точно!
Отправлено: 11.02.2012 17:47
Понятно, а народу было много? Ну и плюс ещё вопрос: а почему сегодня, а не завтра?
Отправлено: 11.02.2012 17:47
Суббота 11.2.12
15.00 - 16.30
-20


1. Лыжи 10 км. Завтра - Лыжня России, трассу капитально выравнивают и расчищают снегоходами со специальными прицепами.

2. Отжимания на брусьях (3*10) 30
Сегодня попробовал новое упражнение - отжимания в положении, когда ноги и руки находятся на брусьях. Отличное упражнение, зимние ботинки, вопреки ожиданиям, не соскальзывали с тонких брусьев, грудь после трёх подходов чувствовала себя великолепно😉 Так что теперь под названием "отжимания на брусьях" будет пониматься именно такой вариант отжиманий, а обычные будут называться "отжимания от брусьев"
Отправлено: 11.02.2012 17:40
Просто кровообращение хуже при холоде(кэп)</quote>

Хм, а я читал, что кровообращение наоборот хуже летом, в жару - кровь гуще становится, тяжелее дышать от этого, а если ещё и тренироваться - то это вообще сродни самоубийству. Ну или хотя бы вливать в себя воду между подходами, если уж невмоготу.
Отправлено: 11.02.2012 17:37
Бежали как спортсмены или чисто за себя?
Отправлено: 11.02.2012 08:54
Парни, будьте осторожны с локтём. В бейсболе самое страшное - когда у игрока (чаще всего питчера, подающего) болит локоть, вроде ничего страшного, но после обследования ему дают направление на операцию Томми Джона - замена внешних локтевых связок. Это - ни много ни мало - пропуск сезона, так что с локтём шутить не стоит. У меня сейчас после выходов силой иногда оба локтя побаливают, подумываю сходить к врачу.

PS если кто понимает английский, статья про операцию Томми Джона http://en.wikipedia.org/wiki/Tommy_John_surgery
В теме: локоть
Отправлено: 11.02.2012 08:47
Многим сейчас охота лета и тепла, а я вот почему-то никак, по мне бы так зиму на 2/3 года хватило б с головой.</quote>
Ты жэстокий!!!</quote>

Ага, это точно про меня)) На самом деле у нас хорошие зимы, длинные и морозные, так что к апрелю она всё же поднадоедает, но расставаться как-то грустно.
Отправлено: 10.02.2012 22:46
Целиком и полностью согласен!😃
Отправлено: 10.02.2012 21:56
Я бы даже сказал, Матушка-Зима, хотя я поздней осенью родился😃 Не, как ни крути, - летом такого кайфа от тренировок, как зимой, не получишь никогда! Многим сейчас охота лета и тепла, а я вот почему-то никак, по мне бы так зиму на 2/3 года хватило б с головой.
Отправлено: 10.02.2012 21:01
Зимой ещё воздух офигенно полезный, ну это я где-то писал, что он всё дезинфицирует и вычищает шлаки.

было дело как то раз без футболки с голым торсом на брусьях отжигал в минус 24 градуса и в часик ночи было весело тогда столько сил было...</quote>

Эх, а я чё-то не рискну, пожалуй, оголяться😃 Хотя представляю, как бы меня после этого "тепло" встретили родители: даже если только в свитере тренируюсь, уже с ума сходят😃
Отправлено: 10.02.2012 20:48
Во, кстати, про дождь: под дождём иногда кайфово заниматься😃 Пару раз этой осенью чуть ли не в ливень тренировался, воздух свежий, дышится легко! Но с зимней морозной свежестью, конечно, ничто не сравнится.
Отправлено: 10.02.2012 20:32
Около трёх недель -20-25, на улице занимаюсь абсолютно при любой погоде, будь то ветер или метель (погода погодой, а тренировка должна состояться в любом случае). Надеваю тёплый свитер и удобную куртку и - на турники, выходы и отжимания на перекладине в любую погоду приходится в одном свитере делать.

Зимой не болею, как правило.
Отправлено: 10.02.2012 13:45
У меня в прошлом году тож так было 24 марта, уже когда тренил под сильный снегопад, чувствовал плохо, но всё же довёл тренинг до конца. Потом лежал дня три, после пошёл на работу, но к тренировкам только 30 числа вернулся.
В теме: Болезнь!!!
Отправлено: 10.02.2012 13:11
У кого-нибудь уже перенесли старт из-за морозов? У нас на выходные нерадостные новости: -33 ночью, -25-20 днём. Соревнования вообще проводятся при температуре не ниже -20, но вот уже пятница, а у нас пока ничего не известно. Я в курсе, что в СПб перенесли на 26-е, в Москве походу тоже перенесут.