/forums/comment/325106-tretja-nedelja-nachalas-s-prilivom-sil-posle-otdyha
16.03.2017 12:38
Третья неделя началась с приливом сил после отдыха, сделал 5 кругов вместо 4, итог вчера 5*5/15/15/15,
/forums/comment/325116-quote-name-wasd-post-324983-quote-name-5uckm1k155
16.03.2017 13:06
<quote name=WasD post="324983">
<quote name=5uckM1K155 post="324899">
доброе утро каждому ребята и девчата. Все сделал ))

Подскажите пожалуйста товарищи знатоки, это нормально, что мой аппетит стал меньше??</quote>

Обычно аппетит становится больше.</quote>

Вот вот. Пугает что временами сжираю все печеньки)

/forums/comment/325125-quote-name-guenkov-post-325104-quote-name-vyxodnadve
16.03.2017 13:17
<quote name=guenkov post="325104">
<quote name=Vyxodnadve post="325088">
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>
Найти товарища или группу товарищей.</quote>
Я раньше тоже стесняться, давно. В те времена я еще боксом занимался, поэтому добавлял еще бой с тенью) помогло то, что когда сам видишь, как люди бегают-тренируются, а ты сидишь-не возникает же мысли, что тот, кто занимается спортом-дрозд. и второй момент, в боксе есть один супер крутой боксер - Флойд Мэйвейзер. Когда он тренируются, вокруг него всегда полно народу. Он говорит, что это мотивирует и ты всегда на людях сделаешь больше и тренировка принесет больший результат.) Единственное, что напрягает, когда ты тренируешься и кто-нибудь пивас неподалеку пьет. а перед обычными людьми тренируйся с высоко поднятой головой</quote>
Пусть пьют и завидуют.Мне пофиг.
Есть момент у людей когда стесняются не высоких результатов.Тут нужно понимать,что ты уже начал и с каждым месяцем становишься лучше.А сидя на жопе ровно и ничего не делая становишься хуже.Уже сам факт того ,что начал заниматься- это круто.
И любой глядя на тебя понимает это-вне зависимости от текущего результата.
Компания это хорошо,но там проблема собраться вместе бывает в одно время и еще потом они бросить могут заниматься.
Отбрось сомнения короче!

/forums/comment/325128-quote-name-heaves-post-325083-quote-name-allrall-post
16.03.2017 13:18
<quote name=heaves post="325083">
<quote name=allrall post="325035">
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>
Понимаю. Сам вышел в первый раз на стадион, занимаюсь и оглядываюсь, бегаю и по сторонам на людей глазею. Привык в каморке за компом сидеть как в пещере, прилюдно аж не по себе. И знаешь, после первой недели занятий пропало все это. Так пофиг стало, вот честно. Моя жизнь-мои действия-мои правила. Абсолютно спокойно бегаю, занимаюсь по 100-дневке. Два момента мне помогли в этом: 1-беру с собой друга (друзей); 2-(если один) наушники, мотивирующая музыка, ухожу в себя, окружающие уходят на второй план.</quote>
Ваше здоровье - это только ваше здоровье и ваша жизнь только ваша.Поэтому забейте на всех и вся.🤓</quote>
Согласен на все сто!!! Ты же сам мотивируешь многих людей 3аниматься спортом!!!
/forums/comment/325133-quote-name-warpl-post-324911-quote-name-5uckm1k155
16.03.2017 13:31
<quote name=warpl post="324911">
<quote name=5uckM1K155 post="324899">
доброе утро каждому ребята и девчата. Все сделал ))

Подскажите пожалуйста товарищи знатоки, это нормально, что мой аппетит стал меньше??</quote>
Мне один знакомый физкультурник (в плане, человек с физкультурным образованием) объяснял, что, когда начинаешь тренироваться после периода бездействия, организм начинает получать энергию, расщепляя жир, который отложил. За счет этого потребность в поступлении энергии с едой сокращается. Но это ненадолго 😃
P.S. Не знаю, насколько это научно, исследований не проводил, меня, в свое время, такое объяснение удовлетворило 😃
<quote name=Ungrateful post="324901">
<quote name=FROL_OMG post="324832">
40 отжиманий задом от лавки </quote>
Забавно звучит )</quote>
Это, наверное, булки очень накачанные. Садишься на лавочку, руки-ноги поднимаешь и вверх-вниз, вверх-вниз, за счет силы gluteus maximus 😃</quote>

Думаю вот информация, как ключ к разгадке
/forums/comment/325136-quote-name-gizmanbl4-post-325133-quote-name-warpl
16.03.2017 13:32
<quote name=Gizmanbl4 post="325133">
<quote name=warpl post="324911">
<quote name=5uckM1K155 post="324899">
доброе утро каждому ребята и девчата. Все сделал ))

Подскажите пожалуйста товарищи знатоки, это нормально, что мой аппетит стал меньше??</quote>
Мне один знакомый физкультурник (в плане, человек с физкультурным образованием) объяснял, что, когда начинаешь тренироваться после периода бездействия, организм начинает получать энергию, расщепляя жир, который отложил. За счет этого потребность в поступлении энергии с едой сокращается. Но это ненадолго 😃
P.S. Не знаю, насколько это научно, исследований не проводил, меня, в свое время, такое объяснение удовлетворило 😃
<quote name=Ungrateful post="324901">
<quote name=FROL_OMG post="324832">
40 отжиманий задом от лавки </quote>
Забавно звучит )</quote>
Это, наверное, булки очень накачанные. Садишься на лавочку, руки-ноги поднимаешь и вверх-вниз, вверх-вниз, за счет силы gluteus maximus 😃</quote>

Думаю вот информация, как ключ к разгадке</quote>

https://youtu.be/ZkDOGgBtwGo
/forums/comment/325151-quote-name-shulaev86-post-325028-podskazhite
16.03.2017 13:58
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>
Твоя проблема в том, что у тебя завышена ВАЖНОСТЬ того, что ты делаешь. Сбрось её. Вообще в любом деле сбрасывай ВАЖНОСТЬ для успешной реализации намерения. Вспомни притчу, когда один мужчина принёс ювелиру огромный алмаз с трещиной, который нужно было разбить на двое так, чтобы он не раскололся на множество частей и не утратил стоимости. Он к одному - тот понимая важность сего дела побоялся, что дрогнет рука и отказался. Он ко второму - тот тоже не решился. Мужик к третьему - ювелир взял алмаз, посмотрел и швырнул его своему подмастерью, как простой камень. Молодой парень подобрал его и одним точным ударом разбил надвое, затем отвернулся и продолжил заниматься своими делами. Хозяин алмаза удивился - скажи, как ты не побоялся взяться за эту работу? Никто в городе не осмелился... А ювелир ответил: я и не брался, а этот мальчишка не знал его настоящей стоимости...
Все люди прежде всего заняты собой и отношением других людей к своей персоне. А своим отношением к другим – в последнюю очередь. Поэтому занимаясь на улице ты можешь расслабиться, и не пытаться держаться естественно, а просто позволить себе естественность и непринужденность. Если ты задашься именно целью держаться непринужденно, то ничего не получится. Непринужденности можно добиться, только устранив ВАЖНОСТЬ. Причём в абсолютно любом деле 😃
Ещё есть такие понятия как "привычка", "удобство" и "комфорт". Это как два дивана - новый и старый. Новый может и удобнее, зато старый - комфортнее, то есть привычнее. Тебе нужно добиться того, чтобы новая привычка заниматься на улице стала старой, то есть комфортной.
P.S. Чувство стеснения, чувство вины и чувство страха - это есть проявления важности в той или иной степени. Сбросить важность - значит избавиться от чувства вины, страха, стеснения.
/forums/comment/325171-vse-norm
16.03.2017 14:45
Все норм
/forums/comment/325172-den-16-projden-vsem-udachi
16.03.2017 14:48
День 16 пройден!😃
Всем удачи!
/forums/comment/325196-v-programme-sovershenno-drugoj-den-wasd-den-16-kak
16.03.2017 15:27
В программе совершенно другой день WasD "День 16. Как научиться подтягиваться с нуля"
Твоя жизнь больше не будет прежней.
Ты 100 раз пожалеешь, что в это ввязался...
Но 1000 раз скажешь спасибо после!
/forums/comment/325201-quote-name-andrey-1986-post-325151-quote-name
16.03.2017 15:35
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>
Твоя проблема в том, что у тебя завышена ВАЖНОСТЬ того, что ты делаешь. Сбрось её. Вообще в любом деле сбрасывай ВАЖНОСТЬ для успешной реализации намерения. Вспомни притчу, когда один мужчина принёс ювелиру огромный алмаз с трещиной, который нужно было разбить на двое так, чтобы он не раскололся на множество частей и не утратил стоимости. Он к одному - тот понимая важность сего дела побоялся, что дрогнет рука и отказался. Он ко второму - тот тоже не решился. Мужик к третьему - ювелир взял алмаз, посмотрел и швырнул его своему подмастерью, как простой камень. Молодой парень подобрал его и одним точным ударом разбил надвое, затем отвернулся и продолжил заниматься своими делами. Хозяин алмаза удивился - скажи, как ты не побоялся взяться за эту работу? Никто в городе не осмелился... А ювелир ответил: я и не брался, а этот мальчишка не знал его настоящей стоимости...
Все люди прежде всего заняты собой и отношением других людей к своей персоне. А своим отношением к другим – в последнюю очередь. Поэтому занимаясь на улице ты можешь расслабиться, и не пытаться держаться естественно, а просто позволить себе естественность и непринужденность. Если ты задашься именно целью держаться непринужденно, то ничего не получится. Непринужденности можно добиться, только устранив ВАЖНОСТЬ. Причём в абсолютно любом деле 😃
Ещё есть такие понятия как "привычка", "удобство" и "комфорт". Это как два дивана - новый и старый. Новый может и удобнее, зато старый - комфортнее, то есть привычнее. Тебе нужно добиться того, чтобы новая привычка заниматься на улице стала старой, то есть комфортной.
P.S. Чувство стеснения, чувство вины и чувство страха - это есть проявления важности в той или иной степени. Сбросить важность - значит избавиться от чувства вины, страха, стеснения.</quote>
Как сказал! Прям в душу. Здоровская притча, я запомню
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту
/forums/comment/325203-quote-name-shulaev86-post-325028-podskazhite
16.03.2017 15:37
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>

Просто идти и заниматься 😃 вот серьезно. Самое сложное выйти из дома. Но ты же идешь не людей убивать, а заниматься спортом, чтобы быть здоровым, чтобы иногда быть для других примером. И много чего еще своего сюда напиши для чего тебе воркаут.
/forums/comment/325213-quote-name-barabawka-post-325196-v-programme
16.03.2017 16:00
<quote name=bArabawka post="325196">
В программе совершенно другой день WasD "День 16. Как научиться подтягиваться с нуля"</quote>

На сайте всегда более свежая версия программы. Приложения обновляются ПОСЛЕ очередного запуска.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/325227-4-5-10-10-10-ponjal-pro-dyhanie-glavnoe-pojmat-ritm-a
16.03.2017 16:57
4*5-10-10-10 понял про дыхание, главное - поймать ритм, а там само получается! Было здорово!
/forums/comment/325236-zhdu-s-neterpeniem-kogda-rastaet-pod-turnikami
16.03.2017 17:21
Жду с нетерпением, когда растает под турниками, конечно стесняюсь своего животика, но отбросим ВАЖНОСТЬ 😉