/forums/comment/355419-dobrogo-vremeni-sutok-hochu-skazat-ogromnoe-spasibo
08.06.2017 21:45
Доброго времени суток!
Хочу сказать огромное спасибо Антону, всем организаторам и участникам программы.
Ребята вы просто молодчаги!!! Не даром говорят, век живи, век учись, на некоторые вещи просто открыли глаза,никогда не думал, что собственный вес дает такое многообразие упражнений и нагрузок. А самое главное, за что отдельное спасибо, научили бороться с самим собой. Всем здоровья, добра, удачи!!! Так держать!

/forums/comment/355425-quote-name-kahar-post-355407-quote-name-tihonya-post
08.06.2017 22:03
<quote name=Kahar post="355407">
<quote name=Tihonya post="355383">
нужно выделить специальный день и протестить себя ещё раз как и было на 50 дне</quote>
</quote>
спасибо
Сам себя не обманешь...
/forums/comment/355446-itogi-sotki-ja-proshjol-uzhe-horosho-podtjagivanija-8
08.06.2017 22:57
Итоги сотки. Я прошёл уже хорошо. Подтягивания 8, было 2; отжимания 40, было 25; приседания 145, было 30. Было желание все бросить в середине. Вес почти не ушёл, прогресс слабый. И тут появился Миша Калдоркин ака Vasilen. Провел тренировку в Пушкино и вдохновил на подвиги. Ну у меня открылось второе дыхание. После посещения тренировки на поклонной горе вообще втянулся. Такая тёплая атмосфера! Настоящий коллектив единомышленников. Друг друга поддерживают и подбадривают. А какие результаты: железные люди! Кстати, никто никого не сравнивает и не подтягивает до "общего" уровня. Это очень важно. Вообще спасибо всем организаторам за прекрасную программу, самоотдачу и терпение. Все посты очень важные и в тему, живой и вежливый ват.
Что разочаровало в самом себе: низкое падение веса. Всего 3 кг. Потом посмотрел на объём талии минус 5 см, содержание жира и мышц. И тут все прояснилось: сожжено жира 7 в кг, мышц наросло 4 кг. Коллеги заметили, что ушёл живот и я стал стройнее. Померил рост плюс 2 см. Вытянулся реально! Стал намного сильнее, выносливее. Главное появилась устойчивая привычка тренироваться. Воркаут это сила!!! Поставил цели до своего ДР. Разработал план питания. Одним словом все только начинается. Жду следующую соточку! Удачи все участникам и создателям такой чудесной программы!!!
/forums/comment/355450-quote-name-maxmed77-post-355446-zhdu-sledujushhuju
08.06.2017 23:04
<quote name=maxmed77 post="355446">
Жду следующую соточку!</quote>

А почему не хочешь по своей программе начать тренироваться?

guenkov,

а жаль, что нет фото ДО для сравнения 😦
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/355457-dobrogo-vremeni-sutok-hochu-prisoedinitsja-k
08.06.2017 23:19
Доброго времени суток! Хочу присоединится к вышеперечисленным словам благодарности Антону и всем остальным организаторам данного сайта и в частности 100 дневки! Время пролетело быстро, но за это время многое переосмыслил и теперь по другому смотрю на тренировки, не даром прошло 100 дней. В ходе 100 дневки результаты заполнял не под видео, а у себя на странице в дневнике треноровок, может это плохо!?!🤔 ....Замеры максимумов буду проводить завтра и отпишусь как положено. Тренировки не брошу и буду ждать следующую 100 дневку😃
Еще раз всем спасибо и успехов в дальнейших продвижениях!😉
/forums/comment/355459-podtjagivanija-15-bylo-11-otzhimanija-50-bylo-40
08.06.2017 23:20
Подтягивания - 15, было 11
Отжимания - 50, было 40

Пропустил 4 тренировки.

Визуально изменился, окружающие замечают.
Заразил примером сына, он тоже начал тренить, но не стодневку правда, я сам ему программу обозначил.

Многие пишут что ждут следующую сотку, хочу спросить - зачем? Вам же дали инструментарий, двигайтесь дальше, нет резона топтать одно и то же.

Антону и всей банде спасибо! Каждое утро за чашкой кофе читал инфопосты и планировал день, этого, наверное, будет не хватать.
Всем удачи, прошедшим - уважуха, двигайтесь дальше!
"Чтобы оставаться в форме, необходимы покой, хорошая еда и, самое главное никакого спорта" У. Черчилль.
/forums/comment/355462-vtoraja-sotka-projdena-boevoj-duh-zakalilsja-eshhjo
08.06.2017 23:28
Вторая "сотка" пройдена! Боевой дух закалился ещё сильнее! Долго менжевался в конце февраля по поводу того, проходить программу во второй раз или нет. Дело в том, что слишком уж тяжёлым морально-волевым испытанием явилась для меня программа, пройденная в 2014 году. Решил начать помаленьку, пройти лишь базовый блок, в итоге во второй раз прошёл всю программу без единого пропуска, несмотря на периодические травмы и многочисленные отговорки и желания организма "соскочить". Чувство на душе прекрасное! Снова пришёл в хорошую физическую форму, что не осталось незамеченным моим окружением. В свой 200-й день провёл заключительную тренировку следующим образом: разминка, подтягивания на максимум – вышло 22 раза, столько же, сколько и было в феврале, но это отньдь не значит, что я остался на том же уровне, нет, после чего провёл комплекс из турбо-блока с отжиманиями 5х5 в 5 подходов с минутой отдыха. Отдохнул только перед последними 5 отжиманиями, т.е. в следующий раз осилю идеально. Буду продолжать регулярные тренировки, ибо турбо-блок вдохновил на новые свершения! Спасибо организаторам программы! Ярра бой!
It ain't no mercy for the weak, better get strong.
/forums/comment/355466-quote-name-forestspb-post-355459-mnogie-pishut-chto
08.06.2017 23:50
<quote name=Forestspb post="355459">
Многие пишут что ждут следующую сотку, хочу спросить - зачем? Вам же дали инструментарий, двигайтесь дальше, нет резона топтать одно и то же.</quote>
Хоть кто-то порадовал))
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/355475-kogda-startuet-sledujushhaja-stodnevka
09.06.2017 00:44
Когда стартует следующая стодневка?
кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет причины
/forums/comment/355483-quote-name-yurana-post-355475-kogda-startuet
09.06.2017 05:48
<quote name=Yurana post="355475">
Когда стартует следующая стодневка?</quote>
В конце августа.
/forums/comment/355492-vsem-doshedshim-do-konca-programmy-hochu-skazat-chto
09.06.2017 07:20
Всем дошедшим до конца программы, хочу сказать что вы молодцы. Это правильный путь, идти до конца не смотря ни на что. И это только начало, дальше будет интересней если вы примените полученые знания в дальнейшем
Главное - еда, сон, тренировки
/forums/comment/355493-pozdravljaju-vseh-s-prohozhdeniem-100
09.06.2017 07:23
Поздравляю всех с прохождением 100!!!
/forums/comment/355496-spasibo-antonu-i-komande-v-jetot-raz-ja-dovel-do-konca
09.06.2017 07:32
Спасибо Антону и команде!)
В этот раз я довел до конца уже троих!
Учитывая прошлые, близкие к нулю показатели это уже результат!) Спасибо участникам которые смогли себя перечислить и закончить то, что начали! Всем удачи в дальнейших тренировках!)
☆Мечтай-планируй-действуй☆
/forums/comment/355497-quote-name-wasd-post-355450-programme-quote-quote
09.06.2017 07:51
<quote name=WasD post="355450">
программе</quote>
<quote name=WasD post="355450">
<quote name=maxmed77 post="355446">
Жду следующую соточку!</quote>

А почему не хочешь по своей программе начать тренироваться?

Я намерен и дальше продолжать. Турбо блок подкинул много идей для развития. Впереди много интересного. Просто сотка это пространство общих интересов. Теперь по вторникам езжу на общую тренировку на Поклонную. Ещё раз всем спасибо</quote>
/forums/comment/355525-quote-name-ogrudko-post-355483-quote-name-yurana-post
09.06.2017 10:09
<quote name=ogrudko post="355483">
<quote name=Yurana post="355475">
Когда стартует следующая стодневка?</quote>
В конце августа.</quote>

23 сентября же?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD