/forums/comment/441769-u-menja-i-ded-ne-byl-sportsmenom-no-v-krossfite-vseh
04.04.2018 09:45
У меня и дед не был спортсменом, но в кроссфите всех бы порвал.
Он работал грузчиком в Заготзерно.
А мешки раньше были не игрушечные, как сейчас, по 50 кг
, а нормальные, по 70.
До 55 лет там работал, рассказывали, что он один тока мог на "8 этаж" заходить, это когда с мешком на плечах подниматься по мешкам, шагая вверх. Работая грузчиком, он никогда не получал травмы, так как считал самым главным технику безопасности.
И всё-таки он не уберёгся.. Было ему 84, привезли дрова, дак он сам, один расколол за день, перетаскал и уложил в поленницу.
Поднялось давление- и инсульт... 3 года ещё доживал.
Так в 84 года попал в больницу, а у него карточки нет....
Когда работал, он ещё проходил осмотры, флюорографию там, а в 60 пошёл на пенсию и вообще в больнице ни разу не был.
Отец был конторским, но занимался спортом, а деду и без спорта было хорошо. Отец был 90 кг, но пузо имелось, а дед 100 и ни намёка на пузо. Мне было 15, отцу 40, деду 70, дед был и сильнее и выносливее всех. Через 5 лет уже примерно одинаковы, а в 25 своих уже я был самым. А вообще, я дрищ, максимум веса в марте того года 85 кг был.
У каждого свой путь.
/forums/comment/441773-85-kg-jeto-kak-pod-katok-popast-rukoj-by-poshevelit-ne
04.04.2018 10:01
85 кг..., это как под каток попасть, рукой бы пошевелить не смог 😁

/forums/comment/441788-interesno-chitat
04.04.2018 10:36
Интересно читать))

/forums/comment/441793-quote-name-lu86-post-441788-interesno-chitat-quote
04.04.2018 10:53
<quote name=Lu86 post="441788">
Интересно читать))</quote>
Писать тоже интересно, только я отвык, раньше много текстов придумывал.
Вот подумал, не рановато ли мне мемуары то писать ? 😁
У каждого свой путь.
/forums/comment/441795-quote-name-edushkin-post-441764-olegsh-chem-starshe
04.04.2018 11:03
<quote name=Edushkin post="441764">
OlegSh чем старше поколение, тем квадратнее мячики )))</quote>
Не слыхал такой фразы, но всё верно.
Я иногда задумываюсь и страшно представить, как раньше жили.
У каждого свой путь.
/forums/comment/441796-uh-ty-chitaju-s-interesom
04.04.2018 11:07
Ух, ты!
Читаю с интересом!
/forums/comment/441804-do-32-let-ja-zhil-mozhno-skazat-schastlivo-potom-v
04.04.2018 11:23
До 32 лет я жил, можно сказать, счастливо.
Потом в один год много чего произошло.
Старший сын закончил 1 класс и сказал, что из всего класса только у троих нет дома компьютера. Пришлось купить. Я после универа с компьютером не имел дела, а когда учился были только клавиатуры, мышек не было.
Первый вечер учился щёлкать мышкой 2 раза.
Научился.
Оказалось, это- самое сложное.
Когда через 3 месяца я потерял работу, то подумал, а нафига горбатиться, когда можно просто мышкой щёлкать и по клавишам стучать. Так что 14-ый год я физически не работаю.
А так хочется...
Тогда же, в 32 года, я совершил ужасный поступок.
Начал курить...
Курил 10 лет непрерывно, потом- эпизодически.
То есть 5 дней не курю, на выходных по пачке в день.
В середине 2016 года вроде бы бросил насовсем, больше полугода не курил и не хотелось, думал- разучился насовсем.
Нет, разучиться можно делать выход силой на турнике.
Плохому не разучишься.
Да, карьеры за почти 14 этих лет я не сделал никакой.
С 1 июня того года на новой работе, в отпуске не был с 2016, правда дважды за это время побывал на больничном.
На больничном был 6 раз в жизни, и всё по серьёзному, с соплями ни разу.
С 17 до 27 лет ни разу не было повышенной температуры.
А в 27 выяснилось, что при температуре у меня проблемы с пищеварением. То есть кушать - бесполезно, проглатываешь кусок и можешь до туалета не успеть добежать.
Лекарствами и парфюмерией не пользуюсь примерно с того времени.
У каждого свой путь.
/forums/comment/441811-i-vot-dumaju-chto-let-do-35-ja-10-raz-na-turnike-by-v
04.04.2018 11:46
И вот думаю, что лет до 35 я 10 раз на турнике бы в любой момент подтянулся, и подъём переворотом безоговорочно. Возможно, и корявый выход силой на одну.
Как бы вскользь отмечу, что там, где курево, частенько и алкоголь присутствует.Хотя я встречал людей, абсолютно трезвенников, но курящих. Впрочем, наверное, они в завязке.
7 лет назад, как раз в это время, приезжал отец в гости.
Решил подарить турник. Дал денег, я обещал купить, но он настоял, чтобы я прямо сразу поехал и купил. Купил, привёз, он настоял ещё , чтобы сразу установил. Так появился домашний турник. Но восторга и интереса он ни у кого не вызвал.
У каждого свой путь.
/forums/comment/441813-goda-cherez-dva-ja-vnezapno-obnaruzhil-chto-ele-ele
04.04.2018 11:53
Года через два я внезапно обнаружил, что еле-еле два раза могу подтянуться и всё... И запомнилось ощущение бессилия.
В следующие годы я 3 раза пытался начинать тренировки.
Типа, тренировки.
Просто делал 4 подхода подтягиваний.
Утром, как проснулся, потом через час где-то, потом вечером, когда с работы приду и перед сном.
В основном подходы на максимум.
На работе делал 4 подхода отжиманий от пола, тоже практически на максимум. И за месяц я хорошо так поднимал результаты, относительно хорошо. Десять не десять, но 8 раз подтягивался и под 50 отжимался от пола.
===================================================================
🆒 устал печатать, надо заканчивать эту писанину, ещё пост и всё.
У каждого свой путь.
/forums/comment/441815-osenju-2016-reshil-izmenit-sebja-za-polgoda-do-45-let
04.04.2018 12:02
Осенью 2016 решил изменить себя за полгода до 45 лет.
Каким то чудом наткнулся на этот сайт.
А через неделю стартовала стодневка.
Записался на программу с абсолютной уверенностью, что пройду до конца.
Вот никогда в жизни так уверен не был, хотя на подобное никогда не шел.Для себя, не для других, я планировал так - сто дней я занимаюсь. Курить бросаю, ну не навсегда, а на сто дней, может раза 3-4 за эти сто дней и покурю. Что бухать я сто дней не буду, не верилось. Загадывал, что 2 раза выпью всё-таки, но это не помешает мне пройти программу и был уверен, что реально 10 подтягиваний и 50 от пола я сделаю к Новому Году. Потом наступит Новый год, программа закончится, за каникулы я отвыкну от тренировок, но успею похвастаться своими результатами.
Получилось всё не так.
Лучше или хуже., не знаю.
У каждого свой путь.
/forums/comment/441817-v-obshhem-jeto-vsjo-spasibo-za-vnimanie-chto
04.04.2018 12:03
В общем, это всё, спасибо за внимание, что выслушали.
У каждого свой путь.
/forums/comment/441824-quote-name-olegsh-post-441817-v-obshhem-jeto-vsjo
04.04.2018 12:33
<quote name=OlegSh post="441817">
В общем, это всё, спасибо за внимание, что выслушали.</quote>
И вот наступил 2018. Какие планы-то?
Тише едешь - дальше будешь.
/forums/comment/441830-edushkin-plany-kak-vsegda-postojanno-menjajushhiesja
04.04.2018 12:43
Edushkin планы, как всегда, постоянно меняющиеся и не выполненные.
Планировал выход на две, а пришлось из-за плеча даже от подтягиваний отказаться. Последнее время на растяжку, гибкость работаю. Пресс качаю, хочу , чтобы жирок с живота сошёл. В прошлом году на даче с места в длину прыгал, хотелось бы продолжить.На улицу опять надо выбираться, а то,бывает дома на меня ворчат, что я употеваюсь.
В мае первая часть отпуска, уже надо готовиться. Хотелось бы кого-нибудь привлечь к занятиям, но организатор из меня никакущий.
У каждого свой путь.
/forums/comment/441923-oleg-ty-davaj-s-kurevom-zavjazyvaj-ne-ponimaju-kak
04.04.2018 17:56
Олег, ты давай с куревом завязывай. Не понимаю, как можно тренироваться и курить. На самом деле бросить не так сложно, это все в мозгу, ты же ночью спишь не куришь надеюсь, так в чем проблема днем не курить? Бросать постепенно пустая трата времени (по себе знаю), нужно сразу, рррраз и ВСЁ! У меня у самого почти 20 лет стажа, из них
17 лет ежедневных, остальные, как ты говоришь эпизодические: выпью покурю, кто-то рядом курит-покурю. Жена все пилила: когда бросишь, воняет как от мусорки. Обещал как первый ребенок родится, брошу.....родился второй, не бросил. Только пока сам не осознал, что все хватит, какой пример детям подаю и, всё, бросил сам без всяких препаратов. 1 мая этого года 4 года как бросил раз и навсегда. Надо меньше думать о куреве, что это необходимость.
Блииин, много бкуавок получилось. Удачи тебе!
Пока слабые ищут оправдания, сильные ищут возможности.
/forums/comment/441956-quote-name-truth-post-441923-oleg-ty-davaj-s-kurevom
04.04.2018 19:39
<quote name=TRUTH post="441923">
Олег, ты давай с куревом завязывай. Не понимаю, как можно тренироваться и курить. На самом деле бросить не так сложно, это все в мозгу, ты же ночью спишь не куришь надеюсь, так в чем проблема днем не курить? Бросать постепенно пустая трата времени (по себе знаю), нужно сразу, рррраз и ВСЁ! У меня у самого почти 20 лет стажа, из них
17 лет ежедневных, остальные, как ты говоришь эпизодические: выпью покурю, кто-то рядом курит-покурю. Жена все пилила: когда бросишь, воняет как от мусорки. Обещал как первый ребенок родится, брошу.....родился второй, не бросил. Только пока сам не осознал, что все хватит, какой пример детям подаю и, всё, бросил сам без всяких препаратов. 1 мая этого года 4 года как бросил раз и навсегда. Надо меньше думать о куреве, что это необходимость.
Блииин, много бкуавок получилось. Удачи тебе!</quote>
Я так-же курил, потом метался, искал варианты от сигар до таблеток. В итоге просто перестал курить 3-й год как.
Тише едешь - дальше будешь.