/forums/comment/491707-center-star2-h2-b-den-57-b-h2-center-segodnja-hodila
18.11.2018 17:26
:star2:🌟

День 57.


Сегодня ходила на другую <url="https://workout.su/areas/7245-N7245-bolshaja-homuty">площадку</url>, которая далековато от моего дома находится, было интересно на ней позаниматься. Там я сделала 6 подходов по 4 подтягивания (3 на резинке, 1 негативное), а после снова подтягивания, всякие разные: нижним хватом, прямым, разнохватом. Даже нейтральным, все на резинке. Интересно получилось. Попробовала снова просто подтянуться, также два раза получилось, хоть и с трудом.
После подходов из стодневки очень болели предплечья. И в течение всей тренировки, но не так сильно.
И снова сняла себя на видео. Чтобы посмотреть на себя со стороны и просто, чтобы видеть в будущем, с чего всё начиналось.

Вечером, уже дома, сделала 6 подходов по 8 приседаний (продвинутая техника №1) и 6 подходов по 16 выпадов (ПТ №1). Выпады сложно было делать, такое напряжение в ногах. Отжимания не делала, из-за боли в кисти.

Во всех трёх упражнениях отдых 1 минута.
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/492146-center-star2-b-h2-den-58-h2-b-center-vypolnila-iz-b
21.11.2018 11:25
:star2:🌟

День 58.


Выполнила из стодневки 6 подходов по 3 подтягивания, одно верхним хватом, два нижним, все на резинке. Отдых минута. Старалась задействовать в первую очередь спину, а не руки. Потом ещё несколько раз подтягивалась, разными хватами, даже широким пробовала. Пробовала просто подтянуться, немного тяжело.
Отжимания не делала из-за руки. Приседания и выпады тоже не сделала.
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/492147-center-star2-b-h2-den-59-h2-b-center-den-otdyha
21.11.2018 11:26
:star2:🌟

День 59.


День отдыха. Решила дать отдых своим мышцам, а то немного болели мышцы рук, подтягиваться неприятно было.
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/492148-center-star2-b-h2-den-60-h2-b-center-b-podtjagivanija
21.11.2018 11:26
:star2:🌟

День 60.


Подтягивания. Сделала 6 подходов по три раза на резинке с отдыхом в минуту: 1 верхним хватом, два нижним. Перед подходами попробовала подтянуться - получилось, хоть и с трудом. После подходов "побаловалась" на турнике, думая как бы позаниматься. Закончила 10ю подходами по одному негативному подтягиванию широким хватом. Нужно же мышцы спины укреплять...

Приседания и выпады делала кругами: по 10 и 16 раз соответственно, отдых минута, 6 кругов.

Без отжиманий........ Мне тут врач сказала, что у меня гигрома, нужно идти к хирургу... Что ж, я не ошибалась.:unamused:😒 :unamused:😒 :unamused:😒 :unamused:😒 :unamused:😒 :unamused:😒 :unamused:😒 :unamused:😒 :unamused:😒
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/492311-ogo-vot-jeto-da-slight-frown-popravljajsja-tulip
Ого, вот это да:slight_frown:🙁 Поправляйся:tulip:🌷
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/492350-quote-name-nadegdash-post-492311-ogo-vot-jeto-da
22.11.2018 13:01
<quote name=NadegdaSh post="492311">
Ого, вот это да:slight_frown:🙁 Поправляйся:tulip:🌷</quote>
спасибо:upside_down:🙃
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/492352-center-star2-b-h2-den-61-h2-b-center-segodnja-ne
22.11.2018 13:03
:star2:🌟

День 61.


Сегодня не будет подтягиваний. Ходила кровь сдавать (из вены), рука болит в общем. Ну отжиманий тоже, ясное дело, не будет. Отдых.

Но сделала приседания и выпады, 6 кругов, отдых минута, по 10 и 16 раз соответственно.
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/492453-reshila-v-obshhem-poka-ne-tolko-ne-otzhimatsja-no-i-ne
22.11.2018 18:52
Решила, в общем, пока не только не отжиматься, но и не подтягиваться... Хоть и при подтягиваниях рука не болит, но всё же. Пока уменьшу нагрузку на руку до минимума, насколько это возможно. Записалась к хирургу, но приём через 2 недели.
Вообще, грустненько:disappointed:😞 Даже если гигрому удалят, то говорят, что она может вновь и вновь появляться. Но я же не смогу без турничка:sob:😭 :sob:😭 :sob:😭
Ещё одна стодневку коту под хвост:disappointed:😞 Приседания и выпады оставлю, остальное может заменю чем-то...
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/492458-u-menja-gigroma-na-mizince-nizhnjaja-falanga-uzhe-let
У меня гигрома на мизинце, нижняя фаланга, уже лет 6, палец полусогнутый, так и хожу, не мешает..
У моего родственника была на кистевом суставе, сверху, сама рассосалась лет через 5
Кто слабый не выдержит
Кто сильный останется..
/forums/comment/492460-rom18-u-menja-na-kisti-ladno-by-ne-meshala-no-ona
22.11.2018 19:16
@Rom18 у меня на кисти. Ладно бы не мешала. Но она болит, я из-за неё не отжимаюсь, потому что больно.
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/492461-quote-name-shewolf-post-492460-rom18-u-menja-na-kisti
<quote name=shewolf post="492460">
@Rom18 у меня на кисти. Ладно бы не мешала. Но она болит, я из-за неё не отжимаюсь, потому что больно.</quote>
Сверху или на ладони?
Кто слабый не выдержит
Кто сильный останется..
/forums/comment/492463-quote-name-rom18-post-492461-quote-name-shewolf-post
22.11.2018 19:20
<quote name=Rom18 post="492461">
<quote name=shewolf post="492460">
@Rom18 у меня на кисти. Ладно бы не мешала. Но она болит, я из-за неё не отжимаюсь, потому что больно.</quote>
Сверху или на ладони?</quote>
Ниже ладони, снизу. Примерно в том месте, где пульс щупают.
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/492464-ot-otzhimanij-mozhno-otkazatsja-hirurgi-ejo-vrode
От отжиманий можно отказаться, хирурги её вроде иссякают, но я не рискнул, операция вроде и простенькая, но опасная своими осложнениями, погуглите если что, чем это опасно..
Подтягиваться лучше дома, в тепле, именно на холодную связки не выдерживают и травмируютя. Это загустевшая синовиальная жидкость внутри связки, иными словами связочная травма
Кто слабый не выдержит
Кто сильный останется..
/forums/comment/492468-rom18-da-chego-ja-tolko-uzhe-ne-nachitalas-v
22.11.2018 19:48
@Rom18 да чего я только уже не начиталась в интернете. Я больше всего переживаю, что после хирургического вмешательства она может снова вылезти, вот это будет обиднее всего. А если забить на это сейчас, то не факт, что пройдёт. Так и будут у меня периодические тренировки. Я примерно месяц не нагружала руку, но всё равно эффекта никакого не было. Могу отказаться и на подольше, но я же не выдержу без тренировок:grimacing:😬 никакие другие меня не интересуют.
Не знаю, в понедельник у терапевта буду ещё, может там спрошу чего.

А дома турника нет и нет возможности установить, даже междверный.

И скорее всего "заболела" этим по одной из двух причин: либо мяч не так отбила на волейболе, либо плохо разминала руки перед отжиманиями и стойкой на руках.
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/492469-tam-gde-peretjagivajutsja-vn-svjazki-m-b-na-brusjah-ja
Там где перетягиваются вн связки, м.б на брусьях
Я заработал оттягивая пальцы по одному, делеал растяжки)

Понимаю процесс так.
Каждый сустав находится в определенной манжете. Внутри манжеты есть синовиальная жидкость для смазки сустава. При надрыве манжеты синовиальная жидкость затекает в сухожильную трубку и застывает в полутвердую массу... и да, если ее удалить... а манжета то надорванная.? Снова может натечь
Кто слабый не выдержит
Кто сильный останется..