/forums/comment/535377-quote-name-kseniya-k-post-535353-muscle-ne
30.11.2019 20:19
<quote name=Kseniya_K post="535353">
:muscle:💪 Не расстраивайся! наверстаешь, в ритм войдешь, тело-то все вспомнит.</quote>
Спасибо, Ксюш)
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.
/forums/comment/535379-segodnja-trenila-press-novyj-kompleks-sdelala-1-podhod
30.11.2019 20:37
Сегодня тренила пресс. Новый комплекс, сделала 1 подход, часть упражнений в упоре на брусьях, часть в висе на перекладине. На удивление все упражнения сделала нужное количество раз, конечно корявоо.. Есть к чему стремиться. Между упражнениями отдых 20 с, должен быть)) До 20с мне еще далеко. Отдыхала до восстановления дыхания и, как всегда, горят ладони от перекладины. Перед треней кардио на скакалке 4х200. Негативные опускания на перекладине 5р 2 подхода. Есть слабость и отдышка. Пройдет. Следующая тренировка будет с упором на подтяги, там негативных бомбану побольше. Маленькая сегодня треня вышла. Не знаю, как завтра будет, сейчас по ощущениям пресс не особо устал. Ну ничего, главное, хоть что-то сегодня сделала. Всем победы в битве с ленью)
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.
/forums/comment/535432-quote-name-lezvie-post-535352-vse-jeti-dni-ne-trenila
01.12.2019 13:55
<quote name=Lezvie post="535352">
Все эти дни не тренила, заболела. Настроение в ноль, чувство вины и злость на себя.Сегодня вечером будет тренировка. Вечером отпишусь. Переживаю, что будет откат назад. Вот блин. Всем здоровья. Идем дальше.</quote>

Так будет всегда, смирись, это даже полезно бывает, как будто разбег набираешь)))
/forums/comment/535799-dobrogo-vremeni-sutok-vse-jeti-dni-trenila-tolko
06.12.2019 22:43
Доброго времени суток. Все эти дни тренила только негативы на перекладине это обычно по 5-6 повторов 2-3 подхода и утренняя скакалка+Засс. Самочувствие как-то не очень было. Сегодня сделала полную треню: это ноги - комплекс с баклажками 3 подхода, удивилась, думала меньше будет. Австралийские 3х10+ один подход негативы. И приседы по Вейду 2 уровень 1х10. Комплекс на спину делать не стала. Лучше на днях еще "понегативлю". О прессе после прошлой трени:небольшая, но качественная такая крепатура по всей длине. Идем дальше, хотя сейчас точнее будет сказать ползем. Ребята, спасибо за поддержку! Реально очень помогает). Всем дикой мотивации и турник на стену)
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.
/forums/comment/536015-dobrogo-vremeni-sutok-segodnja-ocherednaja-trenja
09.12.2019 23:55
Доброго времени суток! Сегодня очередная треня. Первыми были мои "любимые" негативы на перекладине. Сегодня получилось 5х2. Затем комплекс на грудь Хериа 2 подхода(ссылка выше). Продолжаю постепенно прогрессировать в этом комплексе:еще одно упражнение теперь делаю полностью не с колен, улучшается качество выполнения упражнений и количество повторов. В перерыве между подходами был пресс по Вейду. После комплекса, сделала отжимания по Вейду. Именно после комплекса они идут очень "чудесно". Руки уже не поднимаются, и легенькие отжимания от стола в медленном темпе с паузами воспринимаются как, офигеть какой, подвиг. Сделала, хожу, тихо горжусь собой. Напоследок были планки, с баклажкой, боковые, с одной ногой, "стол". И, выполняя задание команды, фотка. Сорри за качество.
только выложив фотку увидела, что сегодня тренила с неполной баклажкой. Капец. Всем дикой мотивации.
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.
/forums/comment/536016-a-jeto-moj-bessmennyj-nabljudatel-kogda-ja-vishu-na
10.12.2019 00:14
А это мой бессменный наблюдатель) когда я вишу на турнике в сарае, смотрит на меня и прикалывается)).
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.
/forums/comment/536092-dobrogo-vremeni-sutok-nashla-novyj-kanal-dovolno
10.12.2019 22:50
Доброго времени суток! Нашла новый канал, довольно интересный на мой взгляд. Немало хороших упражнений. Заодно можно английский потренировать) В этом видео начиная с момента 3.40 мин. дядька прикольную штуку делает. https://youtu.be/ddUT5Lq8f7k
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.
/forums/comment/536362-segodnja-trenila-press-chast-uprazhnenij-v-vise-na
13.12.2019 22:44
Сегодня тренила пресс, часть упражнений в висе на перекладине, часть-в упоре на брусьях. Сегодня немного легче пошло, чем в прошлый раз.В конце трени подержала уголок и в висе и на брусьях. В висе хуже получается. Примерно по 10 с получилось более или менее что-то похожее на уголок, потом ноги медленно опускаются. Тренировочка сегодня маленькая,поэтому добавила еще скакалку после пресса. Вообще треня должна была быть вчера, но что-то я переборщила с негативами, руки совсем убитые были, пришлось дать еще день на отдых. Идем дальше. Всем дикой мотивации. Сегодня это были мои брусья.)
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.
/forums/comment/536393-quote-name-lezvie-post-536015-segodnja-trenila-s
14.12.2019 09:52
<quote name=Lezvie post="536015">
сегодня тренила с неполной баклажкой</quote>
выпила?)))
/forums/comment/536546-quote-name-chewbacca-post-536393-quote-name-lezvie
15.12.2019 22:36
<quote name=Chewbacca post="536393">
<quote name=Lezvie post="536015">
сегодня тренила с неполной баклажкой</quote>
выпила?)))</quote>
угу))
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.
/forums/comment/538227-vsem-dobryj-chas-propala-pochti-na-mesjac-navalilos
10.01.2020 22:42
Всем добрый час! Пропала почти на месяц. Навалилось много работы, естественно начала жалеть себя такую уставшую и несчастную и как итог, перерыв в тренях. Возвращаюсь. Завтра треня. После трени напишу о своем позоре.
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.
/forums/comment/538366-itak-chto-poluchilos-skakalka-3h50-otzhimanija
13.01.2020 00:41
Итак, что получилось. Скакалка 3х50, отжимания лесенкой 1-8 и обратно. Комплекс на ноги без отягощений. 2 подхода. Негативы на перекладине 3 подхода по 2 раза. Ну что сказать? встаем, идем дальше.
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.
/forums/comment/538532-segodnja-trenila-kompleks-na-grud-po-heria-i-press-po
14.01.2020 21:09
Сегодня тренила комплекс на грудь по Хериа и пресс по Вейду ур.2. Комплекс на грудь сделала один подход, уменьшила пока количество повторений, ожидала худшего результата, все прошло довольно бодренько. Упражнения на пресс то же были выполнены в один подход. Думаю, вернусь на прежний уровень довольно быстро. Блин, сколько времени потеряла..
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.
/forums/comment/546873-ja-oblazhalas-v-ocherednoj-raz-da-i-pofig-nachnu-opjat
02.05.2020 14:46
я облажалась в очередной раз. Да и пофиг. Начну опять.
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.
/forums/comment/546905-uh-davno-tebja-ne-bylo-gde-propadala
02.05.2020 22:38
Ух,давно тебя не было!Где пропадала?