/forums/comment/595221-i-data-ed3-3-i-p-strong-10-03-23-pjatnica-strong-p-p
10.03.2023 16:46
10.03.23 Пятница
Вес 86,3 кг

В обед жим штанги
Собственный вес 87,5 кг, через 6 мин
12-9-9-8

50 кг, на 50, (31-дальше добивки)

Любование в зеркале

Вечером лыжи
10 км, на улке похолодало -9, ураганный ветер.


Еще вечерее, баня.
Ловля Кайфа.


Затра 25 км, поэтому сегодня сильно не ограничивался жрал чипсы спагетти, сыр, картофель, мясо, яйца, шоколад.
Все равно завтра все в топку пойдет.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/595257-i-data-ed3-3-i-p-strong-11-03-23-subbota-strong-p-p-u
11.03.2023 17:11
11.03.23 Суббота
Вес 85,8 кг

В 15:00 поехал на лыжи, цель пробежать 30 км. Вообще зарегистрировался на соло забег 25 км, но зачемто захотелось 30 км, решил пробегу 25 и посмотрю на самочуствие, если что 5 км добегу.
В этот раз взял побольше воды 1,5 л в гидратор, 2 марса, и джем махеев.
На улице дубак -10, и ветер порывами, очень холодный.
Оделся по зимнему как на -20.
гидратор надел под непродуваемую куртку.

На 12 км решил перекусить, начал с махеева, три клотка набрал, а вот запить так и не смог гидратор замерз, пипец, не ожидал, так и не удалось попить, пробовал трубку прятать ниже, нифига не отогрелась. Так на сухую и проехал все 30 км.
Сегодня прокат хороший но не идеальный, трасса бетон, ветром нанесло много мусока, ветки шишки иголки от елок замучасля спотыкаться.
Ну ничего, я все преодолел и что радует устал меньше чем в прошлый раз на 25ти. под конец даже казалось что лыжи лучше ехать стали.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/595258-i-data-ed3-3-i-p-s-termobakom-na-pojase-horosho-u
11.03.2023 18:56
С термобаком на поясе хорошо👍 у меня к 2 ч катания чаек остывает
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/595266-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
12.03.2023 02:27
С термобаком на поясе хорошо👍 у меня к 2 ч катания чаек остывает
стормозил, не думал что замерзнет, надо было просто продуть. за спиной то вода была нормальная, даже теплая от тела не мерзнет, а вот в трубке замерзла.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/595273-i-data-ed3-3-i-p-strong-12-03-23-voskresenie-strong-p
12.03.2023 13:28
12.03.23 Воскресение

Совместная тренировка на улице.
-21, прохладно
Лесенка с 1 до 10.
Подтягивание, 2*брусья,2*подтягивания параллельный хват, 3*отжимания от параллельных упоров.

Не сильно напряжно но и не просто.
Хорошее завершение недели.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/595300-i-data-ed3-3-i-p-vashi-21-po-foto-vygljadjat-tak-kak
12.03.2023 23:58
Ваши -21 по фото выглядят так, как будто на улице май и пришла пора сажать картошку🤣👍
А у нас -2 и + 5 и такие сугробища!
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/595311-i-data-ed3-3-i-p-strong-13-03-23-ponedelnik-strong-p
13.03.2023 13:13
13.03.23 Понедельник
Вес 86,1 кг

Суматошный день.

Без трень.

В обед ездил к сыну в школу, вызывали.
Комиссию там устроили жесткую по поводу обнаружения вейпов в школе. И по успеваемости проблемы, в основном из-за того что не хочет, а не из-за того что не может или тупой.
Детки капец, не управляемые какие-то, стали.
Не понятно чего им надо, вроде по хорошему с ними, а им все пофигу, все равно все по своему делают.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/595313-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-username
13.03.2023 14:14
И по успеваемости проблемы, в основном из-за того что не хочет, а не из-за того что не может или тупой.
Детки капец, не управляемые какие-то, стали.
Не понятно чего им надо, вроде по хорошему с ними, а им все пофигу, все равно все по своему делают.
Потому что учиться, скучно, ходить пары из генераторов пускать, думая что это без весело. По телеку говорят не вредно. Вот и делают что хотят + ещё в школе рассказывают про их права, а про обязанности забыли сказать. У знакомых ребёнок 12 лет пришёл домой и сказал, будете на меня голос повышать или ругать, заявлю в полицию. Это как нормально?
Я у сына спалил этот парогенератор, забрал, поговорили. Вроде бы головой кивал, что понял. На следующих каникулах приезжает домой, опять таже ерунда. В итоге собрал все его херовинки, дал ему молоток и пошли мы его коллекцию колотить. Он колотит, и приговаривает я за ЗОЖ. Сейчас опять каникулы, посмотрим что будет.
Вейпинг это прям беда бедовая. Молодняк ходят пыхтят через одного.

Пока слабые ищут оправдания, сильные ищут возможности.
/forums/comment/595315-i-data-ed3-3-i-p-vsjo-jeto-nado-zapreshhat-na
13.03.2023 16:38
Всё это надо запрещать на законодательном уровне.По другому ни как
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/595320-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
13.03.2023 18:55
Не понятно чего им надо, вроде по хорошему с ними, а им все пофигу, все равно все по своему делают.
Это поколение живёт (пока, во всяком случае) в хороших условиях и требования у них явно завышены. Приходят пацаны после школы устраиваться на работу, а зарплату хотят как спецы экстра-класса. Живут как трутни - все им должны, а стоит потребовать что-то сделать, так обида, мол угнетаются их свободы. Про жизнь в гаджетах я вообще молчу.
Но ведь наши родители, наверняка, думали про нас также...

/forums/comment/595342-i-data-ed3-3-i-p-strong-14-03-23-vtornik-strong-p-p-u
14.03.2023 10:58
14.03. 23 Вторник
Все 86,1 кг

Внешне на пузо смотрю вроде похудел.
Пульсомер собака стал слетать, наверное широчайшие сдулись.
Надо будет промежуточный итог замерить и выложить в тему.
В общем питание соблюдал, результат должен быть.

Выпал тут у нас вроде как снег 4-5 см.
На радостях взял лыжи и всю форму на работу, хрен там на озере его сдуло весь в кучу, полчаса ездил искал ровное место.
600м проехал, мучение и лыжи жалко стало, надо было брать тренировочные.
Под снегом лед а там всякая хрень может быть, снег не плотный срывается.
Реши бросить это гиблое дело вернулся в раздевалку надел кроссовки и 6 км пробежался.
Бег 6,12 км темп 5,41 /км время 34 мин, чсс до 140 старался но к концу растет чсс и как то все-таки тяжело бежать еще этот недоснег и скользко.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/595364-i-data-ed3-3-i-p-strong-15-03-23-sreda-strong-p-p-u
15.03.2023 09:54
15.03.23 Среда
Вес 85,6 кг

Тренировка Ганнибала, сделал за 42 мин.
Но крайние подходы очень тяжело, брусья которые 10 шт в крайнем подходе с плохой техникой получились.
Подтягивания тяжело шли тоже.
Видео 8 подхода по традиции
Нарциссызм в своей красе присутствуе, жалко что на тапок сфотал :)


Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/595419-i-data-ed3-3-i-p-strong-16-03-23-chetverg-strong-p-p
16.03.2023 16:09
16.03.23 Четверг
Вес 85,0 кг

Крепатурка от Гани.
Странно, жру как потерпевший, а вес снижается.
В обед решил побегать.
6 км, темп 5,08 /км , время 31 мин чсс 146
Хорошо бежалось тормозить не стал.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/595452-i-data-ed3-3-i-p-strong-17-03-23-pjatnica-strong-p-p
17.03.2023 16:48
17.03.23 Пятница
Вес 85,0 кг

В обед жим штанги.
Крепатурка от Гани не отпускает еще, поэтому сегодня без фанатизма на результат не расчитывал.
Размялся, 87,5 кг на 11 раз пожал, и потом 80 кг на 14 раз и харе.
Вседе прогрузился знатно.

Вечером на лыжи. На улице жара +3, на плоских участках и под гору лыжи не катят совсем прилипают в горку нормально. Так что получается такая нехилая тренировочка, еще перчатки забыл на правой две мозоли теперь.
Не представляю как завтра 30 км прокатить.
Вернее есть план взять тренировочные дельты, немного их подготовить и завтра откатать две пары перед полумарафоном и выбрать лучшие. все-таки есть надежда что на дельтах структура универсальная и она будет лучше катить хотя сами лыжи тяжелее.

Еще вечером в баньку сходили с сыном. Кайф.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/595481-i-data-ed3-3-i-p-strong-18-03-23-subbota-strong-p-p-u
18.03.2023 14:35
18.03.23 Суббота
Вес 85,0 кг

По плану лыжный полумарафон 30 км.

На улице жара, утром надо было ехать с 7-9 часов, но хорошая мысля приходит опосля. Дочку в музыкалку с 10-12, потом ее сдал бабушке и на лыжи в 13:00 был там, на улице уже +3.

Приготовил две пары лыж, решил их обкатать.
Выйграли мои топовые россики. Поехал на них.
На спусках и прямых участках жутко тормозили, но ничего не поделать. Температура поднялась до +8, воду давит, снег мокрый все тает, в лыжне вода стала образовываться.
Короче кое как замучал 31 км. Два раза марс падал из рук в лыжню, возвращался 🤣 за ним. один раз когда пил, палкой себе в зубы заехал, десну пацарарал, плохая идея пить или есть когда едешь с горы 🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.