Отправлено: 13.10.2016 15:12
Антон, я думаю всех смутил вот этот твой коммент
<quote name=WasD post="282179">
Уменьшай количество подтягиваний во всех кругах и добивай в каждом круге австралийскими, в первом посте все подробно было написано. Но с завтрашнего дня у тебя должно быть 4 круга :></quote>
Отправлено: 13.10.2016 15:10
<quote name=vovanez92 post="282322">
Это вы к тому что я слишком мало времени уделил одному направлению? Я вроде как не раз читал: мол если через 4-6 недель результата нет - меняй программу.</quote>
Не меняй программу, а подумай что ты делаешь не так в своей программе, что нет результатов. Вот вы расписали те схемы, по каким тренировались, но я не вижу ни одной записи о том, как вы прогрессировали ?
Отправлено: 13.10.2016 14:11
Правильно и так и так. С одной гантелей - коррекционная тяга. Асимметричное отягощение предъявляет повышенное требование к стабилизации тела. Соответственно все огрехи и дисбалансы проявляются ярче и заметнее при таком исполнении. Вторя гантель немного уравновешивает отягощение, уменьшая нагрузку на рабочую ногу. А вот нагрузка на спину возрастает. В общем нюансы применения, жинеспособен и один и другой вариант.
Отправлено: 13.10.2016 14:04
<quote name=kiss post="282286">
а еще надо закрутить,законопатить,заклеить,залить,отшлифовать и зашпаклевать!</quote>
тоже сагрился на эту фразу 😃
<quote name=vovanez92 post="282316">
К чему это всё? Да блин, запарился просто, кол-во не растёт.</quote>
Вы бы хотя б разок попробовали потренироваться в одном направлении что ли 😃
Отправлено: 13.10.2016 13:59
<quote name=ALEXSH post="282315">
неа
не помогает 😰 пробовал
видимо это индивидуально</quote>
Не, ибупрофен не действует индивидуально. Тут как раз все обще и стандартно, а вот танцы с бубнами да, индивидуально.
Отправлено: 13.10.2016 13:58
<quote name=Expert post="282314">
Ткните мне пальцем,где я могу посмотреть когда добавляем количество раз,круги,упражнения,а то сегодня наконец-то добрался к вам и вижу,что завтра 5-й круг добавляется.</quote>
Вы этой информации посмотреть не можете, как никто из участников не может до тех пор, пока она не опубликуется в очередном инфо-посте. Все высказывания - домыслы участников. Паниковать не нужно, сеять панику - тоже.
Отправлено: 13.10.2016 13:57
<quote name=mexahuk83 post="282296">
Или вернуться обратно к неделям... в пятницу отдых ???</quote>
День отдыха не привязан к дням недели
<quote name=ALEXSH post="282310">
считаю тут нужно добавить-относительно потраченных калорий</quote>
Масло масляное.
Отправлено: 13.10.2016 06:58
<quote name=Nikolaos post="282181">
Выходит пока я пять раз в четырех кругах делать не буду, то количество кругов мне увеличивать не стоит?</quote>
Прибавлять количество кругов Вам нужно наравне с остальными.
<quote name=Qwarck post="282184">
что делает это упражнение эффективным для стимуляции подтягиваний. вопрос: если перекладина будет ниже (на уровне пояса) сохранится ли полезность этого упражнения, как стимуляция подтягиваний?</quote>
Почему Вы думаете, что высокая перекладина для австралийских подтягиваний лучше?
<quote name=SpazziVit post="282193">
Вот еще по австралийским идея.
Две веревки нужной длины, на концах вяжутся петли.</quote>
5 баллов за идею.
Ребят сегодня посмотрел передачу https://youtu.be/oDVV3l_GJDs будет интересной тем кто решил ограничить употребление сахара на время стодневки</quote>
Толстеют не от сахара или жирного или мучного, а от количества съеденного сахара, мучного, жирного. Для любого человека есть ситуации, когда употребление сладкого необходимо. В питании спортсменов углеводы, в том числе рафинированные сахара занимают очень важное место и играют даже большее значение чем пресловутый белок.
<quote name=Scorponog post="282202">
В общем, извиняюсь что грузанул, но изучайте нейрохимию и нейрофизиологию и не попадайтесь в ловушки мифов)</quote>
Мораль, какая мораль уважаемый?
Отправлено: 13.10.2016 00:21
<quote name=Sylerrrrr post="282127">
и еще, если турник недостаточно высокий, т.е. в нижней точке приходится подгибать ноги, будут ли "работать" петли или нужно только на прямых ногах?</quote>
Можно опираться коленом, можно шире закреплять на турнике, можно много чего придумать. Но было бы конечно проще сказать что-то конкретное, если бы вы указали высоту перекладины.
Отправлено: 12.10.2016 17:28
Да, конечно лучше заниматься по выходным, чем не делать этого вообще. В день рабочей смены у вас будет выходной или растяжка. Никаких проблем здесь не будет.
В теме: 100 дневка
Отправлено: 12.10.2016 17:25
<quote name=ALEXSH post="282035">
насчет гелей-из-за проблем с суставами плеча -постоянно экспериментирую в этой области-пробую разные</quote>
ибупрофен, все остальное - от лукавого.
Отправлено: 12.10.2016 08:44
Неправильная техника - это помощь себе корпусом, в запущенном случае - ногами. Такое видел и не раз. Первые пару повторений в первых подходах нормально, потом начинают наклоняться назад, фактически ложась под гантель, а не поднимая ее, а на финише вообще под нее подсаживаются. Зато гантели по 20+кг - уважуха, блин!
Отправлено: 11.10.2016 18:29
Да, все верно. А по какому принципу травмироваться можно? Что не так делают?
Отправлено: 11.10.2016 17:58
Приседания - 3 подхода по 8 повторений, 85кг
Румынская становая на одной ноге - 2 подхода по 10 повторений, 24кг
Жим стоя - 3 подхода по 8 повторений, 28кг
Подтягивания - 3 подхода по 7 повторений
Отжимания на брусьях - 3 подхода по 10 повторений
Рычажная тяга - 2 подхода по 10 повторений, 40кг
Отправлено: 11.10.2016 15:43
Да конечно можно. Только в крайнее нижнее положение не опускайтесь. Т.е. не расслабляйте мышцы плечевого пояса полностью.