Отправлено: 22.02.2016 15:36
<quote name=V1st post="233478">
как у всех занимающихся подтянуться,окрепнуть,подкачаться,стать сильнее.</quote>
Даю подсказку - такие цели у всех мечтающих, а не занимающихся. Даю вторую подсказку - вы сказали, что количество повторений не растет и это вызвало вопрос. Т.е. количество подтягиваний уже послужило для вас критерием оценки. Соответственно могу предположить, что вы хотите больше подтягиваться. Если это так - то делайте как я сказал, добавьте тренировку понедельника еще и в пятницу. В общем у вас недотаточный тренировочный стимул, вернее он слишком редкий и скорее всего фаза суперкомпенсации заканчивается раньше, чем вы даете следующую тренировку на эту группу мышц.

А по среде и пятнице, а вы не заметили что там упражнения одни те же? А знаете почему? В указанных упражнениях и трицепс, и грудные работают одновременно, а не по дням недели. Поэтому если подтягивания будут для вас приоритетней (я об этом сужу по вашеу первому посту), то ставьте 2 тренировки на бицепс, 1 на трицепс, 1 на ноги. А еще лучше: тренируйте 3-4 раза в неделю все вместе. Поверьте, задрачивание подтягиваний разными хватами - это пустая трата времени и сил.
Отправлено: 22.02.2016 15:10
Госпади, откуда ж они лезут.
Отправлено: 22.02.2016 15:08
Это еще прокапитанили на заре человечества 😃 Теперь думаем, как же найти эту меру.
Отправлено: 22.02.2016 15:07
<quote name=V1st post="233453">
1.Делаю упражнения по схеме 1 сек на подъем и 2-3 на опускание,цель стать сильнее и нарастить немного мышц.
2.Думаю эта цель недостижима в принципе как ремонт😃
3.По тем же программам-Пн-спина и бицепс,СР-трицепс,Пт-грудные и Сб-ноги.
</quote>
Ваш первоначальный запрос слегка расходится с вашей целью (даже настолько туманно озвученной, как справедливо заметил kiss). Пропуская целую тучу рассуждений, шаблонных целей и фраз "так никто не делает", вангую, что вам достаточно поставить день бицепса еще раз, например в пятницу. Но если хотим порассуждать, то:
- у вас нет цели
- соответственно ваши тренировки - это просто неорганизованная двигательная активность с определенной периодичностью
- которые лучше чем отсутствие таковых
- но к цели они вас не приблизят (которой, кстати, нет)

Готов к дискуссии.
Отправлено: 22.02.2016 10:56
Тут смотрите, какая штуковина. Если не упускать из виду определение здоровья как "физическое, психическое, эмоциональное и социальное благополучие", то алкоголь очень даже может совмещаться как часть ЗОЖа в качестве антидепрессанта. Т.е. про алкоголь можно также истерически орать - "яд", как и про силовые тренировки - "смерть суставам", а можно извлекать пользу из того и из другого.
Отправлено: 22.02.2016 10:37
Для начала давайте уточним:
1. Какая цель тренировок?
2. Насколько вы далеки от цели?
3. Какие остальные тренировки в течении недели проводите?
Отправлено: 22.02.2016 09:10
Стиль пьяного мастера?
Отправлено: 22.02.2016 08:01
Добрый день, уважаемые херсонцы!
С марта стартует программа "100-дневный воркаут Весна 2016" и в этом запуске я буду проводить совместные тренировки для всех желающих в Херсоне. Первая тренировка назначена на 6 марта (воскресенье). На тренировках мне можно будет задать вопросы о тренировках, питании, образе жизни, ну и собственно обучиться правильной технике выполнения упражнений. Вопрос за малым - где проводить тренировки? Я сам я проживаю в Гидропарке, поэтому для меня идеальным было бы провести тренировку на спортплощадках школ Острова. Но я могу приехать на любую из площадок города, поэтому если большинство проголосует за Таврический или Шуменский, к примеру, то никаких проблем. Единственное но! - предлагая площадку, убедитесь, чтобы там были турники и брусья в нормально состояниии (желательно, чтобы турников было несколько и имелась низкая перекладина для австралийских подтягиваний).
Ну и от себя предлагаю вариант: Остров, спортплощадка школы №9
Отправлено: 22.02.2016 06:31
В чем помогает?
Отправлено: 20.02.2016 19:36
<quote name=Leo_G post="233286">
А это что? Издержки популярности воркаута или попытка создания обратного потока?:
</quote>
Госпади, откуда такие берутся?
Отправлено: 19.02.2016 16:08
Дельтовидные мышцы не исключаются при отжиманиях.
Отправлено: 19.02.2016 11:32
Нет, не начинает сгорать с 20-й минуты. Жир расходуется ежесекундно и ежемоментно. Суть в том, чтобы не пополнять его быстрее, чем расходуешь. А бегать - это здОрово, но не для похудения.
Отправлено: 18.02.2016 17:18
<quote name=Talgat post="233095">
Сегодня целый день болит спина в области почек.
Это нормально?</quote>
Смотря какая боль, насколько сильная, какого характера, проявляется ли в покое, повышена ли температура в месте болевых ощущений, есть ли припухлость.
Отправлено: 18.02.2016 17:06
Антон, самый смачный ресурс - <url="https://examine.com/">examine.com</url>, но так как ты "не употребляешь", не знаю, зачем он тебе 😃