Отправлено: 02.03.2014 00:06
Хочется подтянуть себя в подтягиваниях!</quote>

Я отвечу пока так - мышцы растут не на тренировках, а во время отдыха после тренировки. Если вопрос не раскрыт, могу ответить подробней.
Отправлено: 02.03.2014 00:04
Подскажите, отписываться каждый день нужно? и именно в этой темке или нужно дневник завести и соответственно там каждый день записывать результаты?</quote>

Обычно в ежедневных темах задают вопросы и общаются. Дневник тренировок вы можете завести или нас сайте в личном профиле или любыми другими средствами.

) подтягивания со стула 3х4. Ноги почти всегда уходят вперёд, поднимаются, не могу в ровном положении. Как быть???</quote>

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Работайте и со временем техника отточится. На днях будет выпущен инфо-пост, полностью посвященный подтягиваниям.
Отправлено: 01.03.2014 23:58
2-3 км аэробным бегом сойдут заместо разминки???</quote>

Я бы сократил до километра, и потом все таки уделил внимание еще и разминке других частей тела, кроме ног. Разминке мы кстати уделим отдельный день

Сделал первый день, правда перед последним кругом взял 2 минуты перерыв, не судите строго, но выносливаость ни к черту...
</quote>

Значит нужно снизить нагрузку. Суть в том чтобы подобрать такое количество повторений в каждом упражнении, чтобы вы могли тренироваться каждый день, выполнять указанное количество кругов и отдыхать не более 60 секунд между кругами.
Отправлено: 01.03.2014 17:09
Сейчас хочется жутко вместе со всеми пройти эту новую 100-дневку до конца, но как поступить с уже набранным результатом?
Замнить выпады на присиадния обратно но делать 5 кругов вместо 4? Или может сделать 4 круга но количество повторений в каждом круге увеличить?
Зарание спасибо.</quote>

Я бы оставил выпады в кругах, снизил количество кругов до 4 и, возможно, увеличил бы количество повторений в кругах. А дальше занимался бы, наращивая круги со всеми участниками.
Отправлено: 01.03.2014 17:07
Пользователь kiss9 скажем так, знаком с силовыми тренировками, но не желает корректно общаться с другими участниками портала. Поэтому к его комментариям следует относится сдержанно и искать в них суть, зачастую там звучит довольно полезная информация.
Отправлено: 01.03.2014 17:05
Как на счёт выполнения подтягиваний и отжиманий по мимо тренировочного цикла? Можно ли выполнять подтягивания или отжимания скажем по утрам или в течении дня? Или не стоит слишком перегружать мышцы и дать им отдых?</quote>

С какой целью?
Отправлено: 01.03.2014 17:04
Как это скажется на тренировках?</quote>

Вполне можно совместить. Просто не ожидайте каких-то экстра-результатов в это время.
Отправлено: 01.03.2014 11:28
Всем участникам привет! У меня вопрос,с другими видами спортивной деятельности совмещать можно? Такими как, бег, гантели, или это будет перебор? Всем желаю удачи!</quote>

Бег вполне уживается, если вы имеет в виду кардионагрузку. Работа с гантелями является силовой тренировкой. В таком случае Вам придется самим следить за нагрузкой и самочувствием. Рекомендую пройти 100-дневку как есть, чтобы оценить эффект от тренировок с весом собственного тела, а после уже делать выводы.
Отправлено: 01.03.2014 11:26
Всем бог в помощь. Хотелось проконсультироваться по поводу хвата и его ширины в подтягивании. Я последние пару месяцев делал подходы с разной шириной хвата: широкий, на уровне плеч, узкий и соответственно отжимания: широкий, узкий, алмаз. Затем менял хват на обратный: узкий, на ширине плеч и широкий. Вопрос: стоит ли продолжать или хват должен быть одной ширины?</quote>

Вообще-то это вопрос более продвинутого уровня и на нем мы подробно остановимся уж через полтора месяца 😃 Но в 2 словах, менять хваты можно и даже нужно со временем. Но для абсолютного новичка можно пройти всю 100-дневку одним хватом и пока не забивать себе голову лишней информацией.
Отправлено: 01.03.2014 11:23
Вопросик такой: а сколько раз в день нужно или можно делать эти "4 кружочка" ?
достаточно 1 тренировки в день ?</quote>

4 круга - это одна тренировка в день, делаем ее каждый день. Если тренировка далась вам слишком легко - увеличивайте количество повторений в упражнениях (в одном или нескольких).
Отправлено: 01.03.2014 11:21
ппц. я не могу подтягиваться. как быть?
низкого турника нет чтобы делать австралийские подтягивания.
есть только высокий. я могу 2 раза подтянуться рывками.
что делать? подскажите. в кругах по 1 разу рыками подтягиваться?
</quote>

Сконцентрируйтесь на качественном выполнении других упражнений. Подтягивания же делайте в той амплитуде, которую можете осилить без рывков, пусть это будут всего пара сантиметров, со временем вы будете прогрессировать. Не делайте подтягивания с рывком или раскачкой, в конечном итоге это плохо закончится для ваших плечевых суставов. Соорудите дома турник со стульев и швабры, также можете найти брусья и пробовать подтягиваться на них.
Отправлено: 25.02.2014 11:56
В 100% случаев так все и бывает - вчера ничего не болело, а сегодня болит. Я говорю с позиции человека, который, возможно, обострил себе ситуацию с грыжей межпозвонковых дисков благодаря тому, что чересчур рьяно начал заниматься физическими нагрузками (100-дневку начал проходить, имея рост 178см, вес 103кг)
В теме: Скакалка
Отправлено: 24.02.2014 19:50
Можно ли прыгать со скакалкой после каждой тренировки? Не будет ли это во вред моему организму и результативности тренировок?</quote>

Если Вы рассматриваете скакалку в качестве заминки после тренировки (продолжительность прыжков - 5-10 минут с перерывами), то это будет вполне нормально, ухудшить она показатели не может. Единственное замечание - у вас великоват вес, будьте внимательны с суставами. Если есть возможность - прыгайте на мягких амортизирующих поверхностях таких как деревянный пол, травяное покрытие. На бетоне, асфальте я бы прыгать не рекомендовал, потому что это даст ударную нагрузку на позвоночник и коленные суставы и может послужить дополнительным фактором риска для получения травм в этих суставах.
В теме: Скакалка
Отправлено: 22.02.2014 15:15
Все будет расписано в первый день программы, 1 марта. Наберитесь терпения, осталось совсем немного. Сами темы касательно тренировок и теоретической подготовки будут выкладываться каждый день в этой ветке форума и будут озаглавлены "День ХХ. Инфо-пост об этом и о том"
Отправлено: 22.02.2014 15:12
я по 350 ккал в день ем и почему то не худею</quote>

самообман. В плане того что они наедают каллории сверх нормы, но "забывают" их учитывать.