Отправлено: 21.10.2016 08:55
<quote name=VASILEN post="285035">
А это как выглядит? Я о приседаниях в ножницы и выпады в ножницы.</quote>
В приседаниях вы занимаете исходную позицию, и потом ноги не меняете, пока не закончите подход упражнения, движения, ходьбы, смены ног нет, только движение вверх-вниз. Это же и показано на первой картинке:

Блин, присмотрелся и тут неправильно делает, колено задней ноги уходит пятку передней.
Отправлено: 21.10.2016 08:51
Где вы тут видите то разнообразие, о котором мы с вами говорили?
Отправлено: 21.10.2016 05:51
<quote name=Reder post="284987">
Отлично!! Новенькое всегда хорошо)) а можно делать упражнение меняя ноги по очереди?))</quote>
Самый эффективный вариант упражнения для тренировки больших ягодичных и квадрицепсов - это только приседания в ножницы. Выпады с поочередной сменой ног или в ходьбе могут быть нужны весьма ограниченному количеству людей, в большей части спортсменам "бегового толка": футболистам, хоккеистам и т.д. Для лучшего развития силы мышц ног стоит делать только вариант выпадов в ножницы, без смены ног.
Отправлено: 21.10.2016 05:45
<quote name=vmn post="284975">
1. Под'ем переворот вспомнить школьные годы и научиться делать 3-5 раз
2.выход на одну вспомнить школьные годы и делать 3-5 раз чередуя руки
3. Отжимания на брусьях дойти лесенкой и обратно по 1-2 до 10
4. Подтягивания лесенкой и обратно по 1-2 до 10</quote>
Хорошие у вас цели, правильные.
Отправлено: 20.10.2016 15:16
<quote name=cheryar post="284849">
я хотел вам вопрос задать. Считаете ли вы мир справедливым? если нет то зачем жить?</quote>
Да, я считаю мир справедливым.
<quote name=cheryar post="284853">
порошу вас описать другие потребности?</quote>
потребность в развитии, я хочу меняться и быть завтра сложнее, больше, лучше, совершеннее, чем вчера.
Отправлено: 20.10.2016 14:43
<quote name=cheryar post="284849">
я хотел вам вопрос задать. Считаете ли вы мир справедливым? если нет то зачем жить?</quote>
Адресуйте свои вопросы. С Вами ведут беседу несколько.
Отправлено: 20.10.2016 14:41
<quote name=cheryar post="284844">
люди живут чтобы удовлетворять свои птребности такие как еда, сон, секс и оборона, ничем не отличаются от животных. Но человек может поднять сознание выше на платформу разума и выше.</quote>
ой да ладно, давно уже шагнули за обеспечение этих потребностей.
<quote name=cheryar post="284845">
в ведах говорится что в духовном мире нас бесконечное множество, люди умирают - сознание перемещается в другие тела или обезличиваются в брахмаджьоти или отпралябтся в дух мир. вариантов много.</quote>
Таким образом вы ничем не отличаетесь от меня, цель у нас идентична - самосовершенствование. Только вот живем мы с вами сейчас в материальном мире, а не в духовно-непонятно-каком (как и говорил @Leo_g)Соответственно, какой смысл рассуждать о законах, которые действуют там, если сейчас вы находитесь здесь и инструменты вашего развития тоже вполне материальны?
Отправлено: 20.10.2016 14:16
Где находятся все "неживые" люди? Нас было несколько миллионов единовременно живых сознаний сотни тысяч лет назад, теперь - 7 миллиардов, будет больше. Откуда появляются новые сознания, куда они деваются? Если не деваются, то куда денутся в будущем? А где они хранились ранее?
Отправлено: 20.10.2016 14:12
<quote name=cheryar post="284835">
зачем?</quote>
<quote name=cheryar post="284830">
чит - обладаем полным знанием, и пребываем в счастье ананда. но т.к. наше сознание покрыто оболочками сначала тонкими это ложное эго, которое не дает нам понять кто мы, потом разум, потом ум и грубого тела.</quote>
Тело вам мешает.
<quote name=cheryar post="284832">
Ученые не могут определить это потому что они измеряют материальными предметами, то что за гранью материи увы. поэтому они утверждают, что что мы тело.</quote>
Зачем нужен материальный мир? Почему он существует?
Отправлено: 20.10.2016 13:58
Почему вы не покончили с собой еще?
Отправлено: 20.10.2016 13:41
Что есть ваше сознание? Я, обычный человек, считаю, что оно хранится в виде определенной системы электрических импульсов и химических реакций, происходящих в головном мозге, вернее сознание - и есть определенный порядок таких импульсов и реакций. Куда будет перемещено ваше сознание? Как это происходит? Если этот факт имеет место быть, то почему ученые не могут его зарегистрировать, хотя мозговую деятельность живого человека регистрируют весьма отчетливо?
Отправлено: 20.10.2016 12:16
Естественно
Отправлено: 20.10.2016 12:12
<quote name=ALEXSH post="284790">
Я не просил универсальный.
я постоянно пишу "например"</quote>
Принцип прогрессивной сверхнагрузки - сделай больше, тяжелее, дальше, быстрее (подобрать нужное под свои цели). Все, о чем вообще тут можно рассусоливать?
Отправлено: 20.10.2016 12:09
Конечно же все вместе. Если вы собираетесь меня раскрутить на то, что есть тело и сознание, и они являются составляющими меня как человека, то да соглашусь. Моя личность - это не мое тело, но она существует благодаря материальному носителю, моему телу. Я считаю, что возможно существование личности или сознания человека вне тела, если удастся создать/воспроизвести другую оболочку и перенести туда сознание.
Отправлено: 20.10.2016 11:59
<quote name=Dolina post="284785">
После первой лежала два дня дома, работать вообще не могла.</quote>
Очень осторожно относитесь ко всему, что делает и говорит такой тренер. Он плохо разбирается в предмете и/или на ваше здоровье ему плевать.