Отправлено: 17.10.2016 13:15
+12 = 3097
Отправлено: 17.10.2016 13:06
<quote name=nastya_p post="283664">
а проблемы со сном есть у многих</quote>
Если будет интересно мое мнение - то пусть люди, у которых проблема со сном, сначала попробуют поспать 56 часов в неделю хотя бы на протяжении 2-3 недель. Очень интересно послушать впечатления.
Отправлено: 17.10.2016 12:33
Укрепляйте иммунитет 😃
Отправлено: 17.10.2016 09:40
Сократ пораньше будет
Отправлено: 17.10.2016 09:36
<quote name=cheryar post="283618">
Я не отрицаю ученых. Выбирайте сами что хотите. Изучайте, развиавйтесь, не зацикливайтесь только на ученых, открывайте глаза шире есть большее чем просто химия или физ элементы.</quote>
А я не отрицаю, о том, что философские размышления о счастье ведутся уже тысячи лет. Вот только не нужно мешать мягкое с теплым. Вы практически ни на один заданный вопрос не ответили по существу, чем только дискредитируете себя и свою веру. Уберите догматизм в своих взглядах и своих словах, и у вас как раз таки все придет в гармонию. Почему вы противопоставляете науку и веру?
Отправлено: 17.10.2016 08:30
Ерунда какая то. Все вперед, а я назад. Ладно посмотрим. Может я еще счастья не видал.</quote>
Не все правильно подобрали нагрузку со старта, так что все возможно. Не переживайте.
Отправлено: 17.10.2016 08:24
<quote name=SpazziVit post="283530">
Можно ли в этом случае сказать что основную массу работы выполняет голова и не ждет ли меня в будущем непропорциональный рост ее объема ?! 😃</quote>
Внимательно следите за пропорциональностью роста левой и правой части. 😃
Отправлено: 17.10.2016 08:18
Я правильно понимаю, что опыты (да что там опыты, практическое применение) с искусственным оплодотворением, клонированием, картированием генов, генетической модификацией вы отметаете как несуществующие байки группки ученых?

Или вот еще момент, раз уж вы инженер. Возьмем самую элементарную и бытовую технологию, wi-fi. Был всегда? Описан в Ведах? Или ученые сговорились и нам внушили, а никакого wi-fi нет в природе? Если звсе знания есть с начала мира, то может вы сможете описать нам устройство квантового компьютера, телепорта, способа передвижения быстрее скорости света? Почему же мы сейчас не можем почерпнуть все это в Ведах? Или сначала кучке ученых придется описать соответствующие законы Вселенной, разработать технологию, а уже потом какой-нибудь "просвещенный" отыщет это в Ведах?
Отправлено: 17.10.2016 07:21
<quote name=cheryar post="283506">
соберутся кучка ученых 10 человек и решат что пить полезно и вы будете пить</quote>
Для вас наука - одна из форм религии. Ясненько. Только вот про школьный аттестат не забудьте ответить.
Отправлено: 17.10.2016 07:18
<quote name=cheryar post="283497">
Но инсттитуты не научат вас жить вы сами на своих ошибках и синиках учитесь, потому что ученые впереди планеты всех. А где знания как жить по законам вселенной, как строить отношения с родителями с женой как зачинать детей и когда вставать утром.</quote>
Представьте себе, уважаемый, Веды - не пуп мироздания. Почитайте для разнообразия того же Платона, очень много узнаете о счастье и правильном образе жизни.
Отправлено: 17.10.2016 07:11
<quote name=cheryar post="283434">
Если ученые утверждают что материя родила жизнь, то пусть они это докажут. вы ж тут все бьте себя в грудь что ученые такие молодцы все доказать могут. но тут уж извините.</quote>
Давно уже доказали и условия первичного бульона воссоздали.
Отправлено: 17.10.2016 07:08
<quote name=cheryar post="283403">
Могу сказать за себя если я ложусь рано часов в 21-22 и встаю в 4-30 в 5 то отлично себя чувствую!</quote>
Представьте себе, но вы отлично вписываетесь в научную модель - спать 7-8 часов в сутки. И представьте себе все остальные то же ложатся спать в темное время суток, даже те, кто не читал Веды. Вот удивительно правда? И все как-то высыпаются и нормально все у них.
А вот ответьте на простой вопрос (хотя вы стараетесь не отвечать на вопросы в рамках этой дискуссии) - какой у вас средний бал в школьном аттестате?
Отправлено: 16.10.2016 20:57
Для вечной души время не имеет значения от слова "совсем". Не успеете в это жизни, займетесь в следующей. И зачем вы вообще совершенствует физическую оболочку? На кой? Зачем вам ваша семья? Гоу-гоу в аскезы на полную катушку. Или ведическая мудрость пока оканчивается где-то на уровне времени подъёма по часам вселенной?
Отправлено: 16.10.2016 20:36
<quote name=cheryar post="283357">
Почему на попятную. Зачем тратить драгоценное время. Что толку цитировать Бхагават-Гиту? Толку от этого вам какой?</quote>
Уважаемый, чего вы там про эгоизм говорили? Время для вас не может быть драгоценно, потому что это тело бренно, душа вечна, как говорит текст 25 главы 2:
"Тот, кто родился, непременно умрет, а после смерти снова появится на свет. Это неизбежно, поэтому, исполняя свой долг, ты не должен предаваться скорби." Не по упущенному ли времени вы сейчас скорбите?
Также как говорит текст 25 главы 3:
"Невежды выполняют предписанные им обязанности, стремясь к плодам своего труда, тогда как тот, кто обладает совершенным знанием, должен делать то же самое, но не ради корысти, а для того, чтобы направить людей на истинный путь."
Я невежда и вы это видите. Почему вы не хотите направить меня на истинный путь? Вы же видите насколько силен во мне Раджас. Так приведите меня к Саттве, меня и еще тысячи людей, читающих этот форум. Почему же вы не делаете этого?
Отправлено: 16.10.2016 20:25
Делать по 5- раз без отдышки? Я же тогда даже не вспотею. Как будто и не тренировался. Должно же быть какое то чувство усталости? Стресс для организма должен же быть?</quote>
Должен, верно, но мы с Антоном считаем, что регулярность тренировок - более важное приобретение, чем какое-либо физическое развитие, которое вы сможете получить 100 дней. А уже взяв в привычку регулярные тренировки, можете гибко менять их под ваши задачи. И кстати, почему вы смотрите в сторону развития мышц, но игнорируете свое "слабое" звено?