Отправлено: 21.10.2015 15:14
<quote name=WasD post="210692">
Почему нет? Авторы же разные.</quote>
А, ну если каждый из участников форума захочет создать тему с названием "фыва" и таких тем в разделе будет 320, то.. - ок, будем ориентироваться не по названию тем, а по цифрам ссылок на них (и по авторам)

"понятно, они бы еще с чемоданом за грибами пошли"(с)Печкин

Отправлено: 21.10.2015 15:06
WasD ps: я понимаю облом со смайлами *качек*, *доброе_утро*, *I_DID_IT* ))))) но твои-то !!!!

Отправлено: 21.10.2015 15:03
<quote name=WasD post="210691">
рисовать хардкор вроде -.-' или :> или ^^ бред)))</quote>
зачем рисовать - подкинуть из уже нарисованных !... изображения можно подлинковать и на смайды *thumb* и *жопа* -встречал таких колобков! но твои-то хардкод неуж-то то ничего уже готового нету ?!..

ммдя. огорчаешь.

Отправлено: 21.10.2015 14:58
WasD
<quote name=WasD post="210687">
По харде.</quote>
данунафиг !.. 😦 Так дай отмашку и подлинкуйте !...
я вот тоже хардом смайлю (руками) - и надеюсь все подхватывается !

😃😉😛

Отправлено: 21.10.2015 14:56
А не находит ли многоуважаемый All, что в одном и том-же разделе присутствие тем с одинаковым названием - есть не совсем полит-корректно ?! 😃
Как по моему, то это вполне можно отнести к багам! И укзать в базе уникальность реквизита названия тему - было бы в самый раз. WasD, твое мнение ?

Привожу конкретные ссылки - темы у обоих трэдов "100 осень 2015"
http://workout.su/forum_thread/6607
http://workout.su/forum_thread/6387


😛

Отправлено: 21.10.2015 14:02
<quote name=vago post="210667">
или ты с какого-то другого клиента отправляешь сообщения ??</quote>
WasD, или ты текст смайлов порой просто руками прописываешь в сообщениях ??

Отправлено: 21.10.2015 14:01
<quote name=WasD post="210653">
программисты уже занимаются -.-'</quote>

WasD, у меня к тебе такой вот вопрос не по теме - в который раз вижу, что смайлы от тебя не подлинковываются на картинки, а так и остается текстом. У тебя что, какой-то расширенный набор смайлов, или ты с какого-то другого клиента отправляешь сообщения ??


Отправлено: 21.10.2015 06:41
<quote name=Tachkin post="210419">
WildCat, @SanSaniLemb, вы вопроса не поняли просто.Вопрос был про вес. Больше никакой информации не поступало. Про 105-110 это вы самипридумали))) Вес - это сила, притягивающая тело к Земле.</quote>
Вспомнилась задачка-закавырка со времен своего детства "что тяжелее, килоргам гвоздей, или килограм пуха?" 😃

Отправлено: 20.10.2015 18:02
<quote name=WasD post="210294">
))) и есть более приоритетные вещи, чем новости и форум)</quote>
Ну ты шутник - ответил спустя 10 дней.. )) Я думал твое молчание и есть ответ - и так все было ясно 😃

Отправлено: 20.10.2015 17:58
Сталкивался с подходом к групповому переводу субтитров - подход такой, что какую фразу кто может, ту и переводи.. И проект открытый, или доступный для конкретной группы активны пользователей.
Это я к тому, что можно согласовывать за оформление каках дней берешься, и делать "игру в одни ворота".
Ну, я думаю, логика подхода ясна 😃



Отправлено: 20.10.2015 16:27
<quote name=WasD post="210265">
6074 (выделил из всего числа посетителей тех, кто бывал на страницах с "WorkOut / Форум</quote>
😃
Хм, вот те раз. Читает в т.е читает форум в 20 раз больше людей чем пишет ? Оригинально !... 😃

В теме: РАЗРЯДЫ
Отправлено: 20.10.2015 15:28
<quote name=WasD post="210254">
всего уникальных. И их было 16 200 за неделю.</quote>
Да ну, ты меня вводишь в заблуждение 😃 Это всего уникальных по ресурсу workiut.su с учетом тех, кто вероятно зашел на стартовую страницу, и вышел вообще с сайта - они, возможно, на форум и не заходили вовсе.
Интересно число пользователей не workiut.su, а workiut.su/forum
Есть такого рода статистика ?

В теме: РАЗРЯДЫ
Отправлено: 20.10.2015 15:13
<quote name=ogrudko post="210153">
kiss бомбит так, что мало кто устоять может 😃 а уж контраргументировать, так вообще стальные яйца иметь надо 😃</quote>
+1
Мужество готовности контр-аргументации не может не восхищать 😃



Отправлено: 20.10.2015 15:12
<quote name=WasD post="210245">
Можно посмотреть сколько уникальных читает форум, вычесть сколько активных (у тебя же есть эти данные?).</quote>
Нет, нету. У меня есть сообщения и отправители. я считаю уникальных отправителей. А сколько людей зашло, прочитали, и ничего не написали - я нигде эту информацию не вычислю. Авторизированный вход, или нет - без разницы. Человек зашел - запросил страничку форума (или сайта), ты на своей стороне (на стороне сервера) определяешь внешний IP, и все. Если он уникален - +1 к общей сумме. Другое дело, что если человек сидит за какой-то проксей, и таких как он - пол-отдела, а ты видишь один внешний IP адрес - адрес их прокси...
Вообщем, если считать это из ряда вон выходящим случаем, то на каждого пользователя свой IP. У меня этих данных нету. У меня только ники отправителей сообщений.

<quote name=WasD post="210245">
Ну так можно посмотреть сколько уникальных людей смотрели страницы форума за период (весь форум). Это то, что тебе нужно?
</quote>
Хм, ну да, похоже на правильную постановку вопроса. Располагаешь такими данными ??

В теме: РАЗРЯДЫ
Отправлено: 20.10.2015 15:06
<quote name=WasD post="210246">
У тебя - да, у обычных людей - нет.</quote>
Хм, я думал как раз наоборот - у меня просто руки не доходят это все выкосить (удалить) 😃


<quote name=WasD post="210246">
В HTML ты прописываешь код, который воспроизводит видео, в DjVu такого вообще нет в принципе.</quote>
угу


<quote name=WasD post="210246">
Разархивировал 1 раз, получил одну папку. В чем проблема-то?</quote>
А в папке 5к файлов.. ?... 😃