Отправлено: 04.10.2015 15:02
<quote name=WasD post="204866">
Настоящие последователи палео диеты не лазают в горы!</quote>

))) "Наши люди в булочную на такси не ездят" — фраза из кинокомедии Бриллиантовая рука


Отправлено: 04.10.2015 15:01
<quote name=WasD post="204864">
в сильно упрощенном варианте выглядит так. если человек тратит больше калорий, чем получает, он будет расходовать запасы</quote>

А вопрос метаболизма уже был затронут, или будет вынесен отдельной темой на продвинутый уровень (WasD) ??
Отправлено: 04.10.2015 14:51
<quote name=WasD post="204857">
Только что термодинамику назвали сектанством. </quote>

ШАйтаны !


Отправлено: 04.10.2015 13:41
<quote name=mashera post="204834">
Ну, что я могу вам предложить - если хотите похудеть-можете обратиться</quote>

А мне то оно зачем ? Я не озадачен и не озабочен этим вопросом и этой проблемой )) А тешить свое самолюбие таким образом - не мой путь
Отправлено: 04.10.2015 12:03
<quote name=mashera post="204818">
да пппфффф на ваши доказательства, я-то точно знаю вот, что прав на своём примере</quote>

😃 А разве это столь суть важно - определение и утвердждение истины в первой инстанции ?!.. Кому надо - тот возьмет на заметку, а остальные - пусть и дальше поднимают пыль .. ))

Неважно насколько точны и правильны с точки зрения биофизики и прочего... A часть людей, которые послушают подобные дискуссии не поймут их смысла... и не придут к своей цели.
Зато вы потешите свое самолюбие.</quote>

Верно подмечено - особенно последняя фраза !

Отправлено: 04.10.2015 11:49
<quote name=WildCat post="204815">
и прочей шняги повышающей благосостояние продавцов и производителей ну очень нужных и полезных спортивных снарядов</quote>

Каюсь, потратился - купил резинку.. потому как надумал, что она мне действительно нужна для наработки подтягиваний и выходов ))

В теме: Powerball
Отправлено: 04.10.2015 11:36
К примеру. При росте 184 см, весе 110 кг, возрасте 30 и умеренной физической нагрузке тебе надо потреблять 3500 калорий в день для сохранения своего текущего веса.

Эта цифра очень и очень примерная.
</quote>
Если есть возможность и желание, можно воспользоватся одной из програм под Андроид - myfitnesspal
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.myfitnesspal.android&hl=ru

Отправлено: 04.10.2015 10:57
<quote name=Malinabm post="204797">
Это ты где был? 😃</quote>

Или может это фан-группа приехала поддержать ? 😃

Отправлено: 04.10.2015 08:43
<quote name=Ra post=""204709">
А на руках каждый дурак может повисеть.</quote>

Как вспомню - начинал с того, что брался за перекладину турника, подтягивал ноги, и патылся провисеть хотя бы пару секунд..
Восстанавливался после трещины на одном из запястий, да и вообще пальцы резало - сухожилия на пальцах тянуло !
Наверно, не каждый такое себе может представить 😃


В теме: Powerball
Отправлено: 04.10.2015 07:33
<quote name=WasD post="204682">
<quote name=vago post="204588">
удалить ВСЕ сообщения</quote>
Да, если удалять по одному.</quote>

Ага, т.е ответ о возможности рационального решения удаления многолетнего флуда пользователя стоит читать как "Нет. Кнопки <удалить все сообщения пользователя> - нету" 😃


Отправлено: 03.10.2015 19:00
<quote name=vago post="200327">
пишешь на форуме, а потом вдруг сам прозреваешь и осознаешь, что уже не первый год пишешь такое, что "ни самому прочитать, ни другим показать" </quote>

WasD, а можно самому (без помощи админов и админки) удалить ВСЕ свои сообщения ? ))))))))))


Отправлено: 03.10.2015 17:44
Жесть... этот пост мне порвал всю систему парсинга !.. 😦


http://workout.su/forum_thread/6735?page=3#204548

<quote name=mashera post="204548">
<quote name=Organic post="204468">
<quote name=ogrudko post="204433">
О том, что простые углеводы употреблять с умом, их переизбыток может привести к ожирению.</quote>
Не приводят простые сахара к ожирению сами по себе. Еще в <url="http://workout.su/forum_thread/6713">этом инфо-посте</url> сказали, что нет никакой возможности поправиться, кроме как есть больше, чем тратишь. Снижать вес можно только если есть меньше чем тратишь, даже если на 100% составить свой рацион из чистого сахара-песка. Других методов (не считая хирургических) изменить массу тела не существует.
<quote name=Organic post="204395">
Простые или быстрые углеводы – самые опасные, их избыток немедленно откладывается в жир!</quote>
Нет, нет, нет и еще раз нет
<quote name=Organic post="204395">
Сложные или медленные углеводы – самые полезные.</quote>
Прошу уважаемых участников не копипастить чушь целыми абзацами.
<quote name=Organic post="204395">
Зная эти особенности об углеводах, важно сделать главный вывод – если хотите худеть и быть здоровыми, откажитесь от простых (быстрых) углеводов и употребляйте в пищу только сложные (медленные) углеводы и клетчатку!</quote>
Хватит делать перепосты на ахинею.</quote>
Имеете медицинское образование,диетолог,спец. по питанию?С чего вы решили,что можете претендовать на истину в последней инстанции?Где факты,исследования,контрольные группы людей?Ваши инфо-посты по питанию такая же скопированная чушь.Лет 10 назад никто не знал о существовании холестерина и глютена и все думали,что правильно питаются.Однако всё изменилось и у всех пришло"озарение",что они всю жизнь это знали.</quote>


Ахаха)) достала попкорн 😁</quote>

ps: а все потому что групповые вложения включены в квот 2го уровня.. - фиксить впадлу. Не принципиально, но весьма глючно 😃




Отправлено: 03.10.2015 17:38
<quote name=WasD post="204546">
<quote name=vago post="204539">
А разве принципиально ? )))
</quote>
Ну ты же лайкнул пост выше про то, что мозолит.
</quote>

*SHAME*
Лайкнул не то что мозолит, а то что человек обратил внимание на такой вот ньюанс, который я бы и не заметил - потому что меня это не напрягает, и вышеупомянутое имя мне совершенно ни о чем не говорит 😃

Отправлено: 03.10.2015 17:25
<quote name=vago post="204539">
Лайк за пост ! )))</quote>

WasD, по возможности, при желании - продумай реализацию мехнизма лайков 😃 Не принципиально, но забавно
Отправлено: 03.10.2015 17:22
<quote name=worXx post="204535">
<quote name=WasD post="204378">
Как же задолбали ссылки на Медрану.</quote>
А почему его фото мозолит на главной странице на фоне workoutshop</quote>

Лайк за пост ! )))

<quote name=WasD post="204537">
Заменить?)</quote>

А разве принципиально ? )))