Отправлено: 15.04.2019 09:59
<quote name=Eugene1512 post="511953">
А можно забить на измерение пульса (кстати чем измеряете?) и бегать по самочувствию. Если через 15 минут такого бега не хочется сдохнуть, то может оно и норм? Тем более, если я правильно помню, вы на лыжах не один десяток км за зиму сделали</quote>

во
Отправлено: 15.04.2019 09:57
<quote name=Serke post="511961">

Ага, наверное им понравится:grin:😁</quote>

Про "им" не знаю, но выглядит лучше и натуральнее чем музей силиконовый дроческоп Джедая 😉

В теме: Фитоняшки
Отправлено: 14.04.2019 19:40
<quote name=caseshot post="511882">
Подождите, вы только сегодня специально зарегистрировались на этом сайте, чтобы разместить здесь видео с вашего канала на Ютубе?</quote>

Отправлено: 14.04.2019 19:38
Как тебе такое, Юрий Гагарин?

Сторонники теории плоской Земли снова планируют запустить ракету с пассажиром в космос

На этот раз они хотят запустить ракету на сто километров, чтобы увидеть какой формы наша планета. Также сторонники теории хотят отправиться в Антарктиду, чтобы увидеть «край Земли».

https://hightech.fm/2019/04/14/flat-2
Отправлено: 14.04.2019 19:32
Сделал видео - молодец (я не смотрел).
Правда таких видео сейчас тыщщи и тыщщи.
Ну если ктото посмотрит его и что-то поменяет, тоже хорошо. В общем если там никаких особо ярких глупостей нет, то всем все хорошо.
Отправлено: 14.04.2019 14:27
Но все-же некоторым удается протыкать купол над землей или это опять очередной обман акционеров масковских компаний?

Quote:>

Компания SpaceX Илона Маска осуществила первый коммерческий запуск своей тяжелой ракеты-носителя Falcon Heavy.

Вывод на орбиту спутника связи был основной целью запуска. Второй задачей было возвращение на землю двигателей ракеты для их повторного использования. Две ступени ракеты совершили параллельные приземления на близлежащей станции ВВС США ровно через 8 минут после запуска всего лишь в сотне метров друг от друга. Центральная ступень произвела посадку на платформе в океане.
</quote>
Отправлено: 14.04.2019 14:05
<quote name=Native post="511814">
<quote name=mtbrDot post="511807">
Вы даже на первый вопрос не ответили.</quote>
"Вопросы здесь задаю я!" (с)
</quote>

профдеформация?

Quote:>

<quote name=mtbrDot post="511807">
всегда с вами</quote>
"Искренне ваш, mtbrDot":stuck_out_tongue_winking_eye:😜</quote>

интересные у вас практики.
Отправлено: 14.04.2019 10:12
<quote name=Native post="511805">
<quote name=mtbrDot post="511795">
Я не знаю</quote>
А способность переобуваться на ходу как описывается, знаете?
</quote>

Тоже нет. Вы даже на первый вопрос не ответили.

Quote:>

А про то, как пИсать против ветра вредно для здоровья? Это примерно так же как против ветра плеваться, только площадь загрязнений больше.</quote>

Ничего личного, но с вами интересно, профессионал же.

Ну и кстати это не вредно для здоровья, создает проблемы другого рода. Вот так всегда с вами - используете не те слова не для того
Отправлено: 14.04.2019 09:44
похоже мне повезло, я начал бегать в 29 :smiley:😃 т.к. надо было подменить недоступность основного вида на некоторое время
Отправлено: 14.04.2019 09:42
Классный папаша!

https://www.facebook.com/mygymdad/
Отправлено: 14.04.2019 08:59
<quote name=Native post="511756">
На всякий случай интересуюсь, а вдруг есть что-то, чего вы не знаете...</quote>

Я не знаю как психомедицински описывается неспособность распознавать сарказм
Отправлено: 13.04.2019 18:51
<quote name=Native post="511687">

</quote>

Карандаш не использовали. Потому что у него грифель крошится, а графит неплохой проводник и крошки графита могут привести к короткому замыканию.

Не будьте тупыми, не перепощивайте всякий бред, особенно когда вы не в теме

Ну и кроме того, какой смысл тратить деньги на ручку, если в космос все равно нельзя попасть - купол над земным диском не пускает.
Отправлено: 13.04.2019 08:42
<quote name=Lawnmover post="511656">
тошнит уже 😃 от этих беговых кур</quote>

между прочим вышеприведенные фотки никакого отношения к спорту не имеют (если конечно спортом не называть ББ/бикини). никакая спортсменка не будет себе пихать силикон в сиськи т.к. это только делает все хуже и никто не будет доводить себя до такого истощения, т.к. обычно приводит к падению мощности. Средний профессиональный спортсмен даже в самых "сушеных" видах выглядит жирнее
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 12.04.2019 15:26
где желание вдуть всем? Сидят, ковыряются, как лук из супа выуживают.</quote>

Это ж спортивный форум. Или просто dosug.org давно закрыли?

Нормальный живот, не обдерётесь?</quote>


В теме: Фитоняшки