Отправлено: 29.04.2016 09:40
<quote name=kiss post="254260">
скок те платят за такую работу?</quote>
10 т.р. + % от принятого. Официально от 15 до 30 т.р. получается
Отправлено: 29.04.2016 09:39
<quote name=Tolle post="254215">
Правда ли, что у вас в городе пьяные финны валяются на каждом углу?</quote>
В 90- е и 00- е часто можно было видеть пьяные рожи по барам. Сейчас они уже как правило, едут на конкретную хату к конкретной даме. Или просто я по барам перестал ходить?..
Отправлено: 29.04.2016 00:18
Я пью предтрен после тяжелого рабочего дня. Сегодня спецом расписал в Дневнике Тренировок что примерно приходится делать изо дня в день. Бывает за смену до 10 тонн металлолома проходит через руки и спину.
И как уже писал Антон раньше, мой случай, скорее исключение. Никому не советую, это мой выбор. Пока из побочек чувствую:
- расшатываются нервы
- выпил в 18:00 значит до 01:00 не уснуть
- бывает повышается давление
- со временем "привыкание", т.е. перестает действовать
Отправлено: 28.04.2016 23:35
<quote name=kiss post="253865">
для каких целей тебе необходимы колебания воды и жира?</quote>
ок, мне не в падлу акцентрировать твое внимание:
<quote name=sliff post="253522">
я прогрессирую в упражнениях, визуально мое тело устраивает меня</quote>
прогресс и визуальная составляющая.

Ехууу!! Сегодня открыл сезон воркаута. +15С, на главной городско площадке снег растаял. А начинался день так:
Конкретный кроссфит на работе:
- прием 1,6 тонны алюминия в мешках по 30-40 кг в среднем (ну то есть каждый мешок возьми, в руках поверти, поищи железо, отнеси на склад. все в одно лицо)
- прием 1 тонны чермета
- погрузка в фуру 2,5 тонны цветмета вдвоем
- перевес и погрузка 2,5 тонны чермета в фуру втроем
Потом поменял масло в двигателе, долил коробку, поехал на треню в зал качать грудные. Приехал в зал, зашел в раздевалку. Понял, что уже слишком поздно и не успеваю качественно потренить, чтоб не приехать домой к семье слишком поздно (такая вот тафтология) Приходит гениальная мысль поехать на площадку и заняться воркаутом.
Приехал, поставил авто поближе, достал сабвуфер, включил жесткий ДНБ. Народу сначала не было. Когда драм заиграл помягче, начал подтягиваться народ разных возрастов и пола.
Сделано:
1. Отжимания на брусьях: 10/20/30/20/10 (привет Патриотам 😉)
2. Отжимания от пола: 10/20/30/40/20/20
3. Стойка на брусьях вертолет, стойка супермена, флаг дракона.
Примерно за 35-40 мин.
Отправлено: 27.04.2016 23:13
<quote name=Ihhi post="253691">
У Тимоши колики ещё не прошли?</quote>
Так я думаю они будут периодически возникать, нам же только 2-ой месяц пошел. Вот три пройдет, там посмотрим. У вас же думаю месяцев 6 на грудном будьте готовы.
Отправлено: 27.04.2016 12:56
Колики все равно будут, у младенцев налаживается пищеварение. Мы с самого начала кормим смесью ( жене нельзя кормить грудью), колик гораздо меньше по отзывам, чем у материнского молока, но все равно бывают. Спасаемся легким массажем живота, теплом ( например поглаженной простыней) на живот, иногда газоотводной трубочкой.
Отправлено: 27.04.2016 09:05
Уберите предложение про " эта тема для продвинутого уровня" Сейчас идет продвинутый блок, а раньше тема была в Базовом.
Отправлено: 26.04.2016 23:37
А сегодня тренил спину.
Становая тяга: 50кг х 2 х 10,
60кг х 1 х 10
65кг х 1 х 10 (+15кг)
Ролик с ног - 8 (+1)
Остальное по-старому.
Отправлено: 26.04.2016 23:34
<quote name=kiss post="253393">
концепция набора-сушки это бред</quote>
я себя не отношу к выступающим бодибилдерам и даже не к мэнс-физикам, которые делают именно так для соревнований. Просто для моих целей мне удобно зимой треня в зале больше жрать и набирать, а к лету сушиться и поддерживать стабильный вес при занятии воркаутом.
В чем бред? Меня все устраивает, я прогрессирую в некоторых упражнениях (не смотря на травму) и зимой и летом, визуально мое тело устраивает меня. Так что все хорошо и спасибо за критику.
Отправлено: 26.04.2016 14:01
<quote name=Chewbacca post="253278">
<quote name=sliff post="243707">
А тату это для души. Мало боли в жизни и денег свободных видимо некуда девать</quote>
тогда попробуй ее удалить😉</quote>
Как нацик в фильме "Мы из будущего")
Отправлено: 26.04.2016 00:08
Неплохой прогресс! Удачи в тренировках!
Отправлено: 26.04.2016 00:04
<quote name=Tolle post="253219">
Пылесосил ковры и пол.</quote>
у меня щас постоянная треня добавилась: готовить ребенку смесь и качать на руках. + бонус кардио - прогулки с коляской.
В теме: Tolle
Отправлено: 25.04.2016 23:59
Много трень было, но в связи с рождением сына времени на интернет стало гораздо меньше.
Отжимания на брусьях: 10/15/20/20 второй раз за пол года тренил. Зашли отлично. Надеюсь подтяги также пойдут.
Ролик с ног: 7 (новый рекорд)
Остальные упражнения ничего особенного, делаю с меньшим весом на 10-15 повторов, с удержанием, дроп-сетами, медленными негативами и т.п.
Начал снижать калории в ежедневной норме еды за счет уменьшения высоко углеводной жратвы. Сушиться кароче пытаюсь. Цель: 80-81кг
Сейчас: 85,5кг. Хотелось бы при этом минимум мышц потерять))
Надо бы начать бегать.
Отправлено: 21.04.2016 13:20
<quote name=Zark post="252140">
<quote name=WasD post="251893">
Пояснишь?</quote>
Поясню
<quote name=WasD post="251734">
Дополнительный момент (спасибо за замечание mtbrDot) в плане хватов заключается в толщине перекладины на которой вы подтягиваетесь. Чем толще перекладина, тем больше нагрузка на хват</quote>
Чем толще перекладина (в разумных пределах), тем легче на ней висеть, большая площадь контакта кисти (ладонь и пальцы) с перекладиной. Чем тоньше, тем контакт меньше и висеть приходится практически на пальцах. Соответственно на толстых перекладинах на хват сил тратится меньше и спина работает лучше.
</quote>
Не согласен с тобой. Помимо толщины перекладины имеет значение ваши анатомические особенности, я говорю про длину пальцев рук. Мне по- наследственности достались маленькие, мать часто говорила, что у меня женские пальчики. Так вот на толстых перекладинах ( не знаю диаметр наверное больше 36 мм) более гораздо тяжелее мне висеть и количество подтягиваний существенно падает. Особенно с увеличением количества подходов.