Отправлено: 09.07.2014 19:53
Мощно!</quote>
поддерживаю! отличный результат!
Отправлено: 09.07.2014 19:53
Мощно!</quote>
поддерживаю! отличный результат!
Отправлено: 05.06.2014 19:24
День 97
Стоит ли осенью присоединяться к новой стодневке, или нужно другую программу прописывать (с большими и другими нагрузками чем в стодневке)?</quote>
это тебе решать
Отправлено: 05.06.2014 19:24
День 97
Стоит ли осенью присоединяться к новой стодневке, или нужно другую программу прописывать (с большими и другими нагрузками чем в стодневке)?</quote>
это тебе решать
Отправлено: 31.05.2014 01:43
Хороший пост. Завистников хватает, но в том же зале, люди наблюдая мой прогресс внимательно прислушиваются к советам, это приятно) А на площадке вообще народу много стало. Что будет когда новые тренажеры установят (в город поставили 3 комплекта в том числе благодаря моим усилиям) вообще не представляю)))
Отправлено: 29.05.2014 22:10

В ВУЗах у курсантов нормативы:
11:40 - 5
11:55 - 4
12:20 - 3
Ниже - 2</quote>
Когда учился 16 лет назад были такие же. Только на "3" вроде чуть больше отметка была 12:40.
Отправлено: 29.05.2014 22:10

В ВУЗах у курсантов нормативы:
11:40 - 5
11:55 - 4
12:20 - 3
Ниже - 2</quote>
Когда учился 16 лет назад были такие же. Только на "3" вроде чуть больше отметка была 12:40.
Отправлено: 31.05.2014 01:43
Хороший пост. Завистников хватает, но в том же зале, люди наблюдая мой прогресс внимательно прислушиваются к советам, это приятно) А на площадке вообще народу много стало. Что будет когда новые тренажеры установят (в город поставили 3 комплекта в том числе благодаря моим усилиям) вообще не представляю)))
Отправлено: 27.05.2014 14:35
Я вот как неудачно вывернул запястие на правой руке делая ласточку, так до сих пор хват не очень. Сустав беспокоит при всяких разных движениях. Простейший фристайл мог бы делать, но не знаю сколько еще буду восстанавливаться, может в середине или в конце лета что-нибудь попробую.
Отправлено: 27.05.2014 14:35
Я вот как неудачно вывернул запястие на правой руке делая ласточку, так до сих пор хват не очень. Сустав беспокоит при всяких разных движениях. Простейший фристайл мог бы делать, но не знаю сколько еще буду восстанавливаться, может в середине или в конце лета что-нибудь попробую.
Отправлено: 27.05.2014 14:35
Я вот как неудачно вывернул запястие на правой руке делая ласточку, так до сих пор хват не очень. Сустав беспокоит при всяких разных движениях. Простейший фристайл мог бы делать, но не знаю сколько еще буду восстанавливаться, может в середине или в конце лета что-нибудь попробую.
Отправлено: 27.05.2014 14:35
Я вот как неудачно вывернул запястие на правой руке делая ласточку, так до сих пор хват не очень. Сустав беспокоит при всяких разных движениях. Простейший фристайл мог бы делать, но не знаю сколько еще буду восстанавливаться, может в середине или в конце лета что-нибудь попробую.
Отправлено: 29.05.2014 22:20
бездумно содрал с готовой программы СРЕДНЕГО уровня. Как уже написал, корректировать количество повторов буду по ходу. Не факт, что смогу столько сколько указал. Но чисто теоретически, если смогу все сделать, это примерно мой максимум в данное время. Т.е. выкладываться буду хорошо.</quote>
Не смог... Хотел еще один день после силовой трени отдохнуть, но друг предложил сегодня на улице потренить и решил попробовать обкатать вышеуказанную прогу.
1-ый круг сделал все, кроме негативных, сделал 7.
2-ой круг негативные 3.
3 ий и 4-ий круг вообще негативные исключил и подтягивания вместо 10 стали 8 и 7. Отжимания от брусьев тоже подвели, корейские последний круг делал с маленькой амплитудой. Даже австралийские последний круг выдавил только 20))Буду уменьшать количество повторов.
Пресс делал после кругов.
Сама треня очень понравилась, вымотался капитально, трицепсы просто разрываются.
Отправлено: 26.05.2014 03:07
Alzu, WasD спасибо.
Где-то в России ещё идет снег О_О???</quote>
Да, на севере Карелии. Пойдет ли, узнаю сегодня вечером. Похоже тренить буду в зале...
Отправлено: 25.05.2014 14:39
бездумно содрал с готовой программы СРЕДНЕГО уровня. Как уже написал, корректировать количество повторов буду по ходу. Не факт, что смогу столько сколько указал. Но чисто теоретически, если смогу все сделать, это примерно мой максимум в данное время. Т.е. выкладываться буду хорошо.