Отправлено: 25.05.2014 13:23
[url=http://gifok.net/image/gBX]
[/url]
чет ни фига с фоткой не получается. уже и с компа пробовал и с разных хостингов((
Отправлено: 25.05.2014 13:16
Как раз пробую сейчас разные варианты. Составляю программу круговых тренировок для верха тела. Подкорректировал от MadBarz в итоге имеем:
4 круга:
1. алмазные отжимания 10
2. подтягивания нижним хватом 10
3. корейские отжимания 10
или если не смогу, то отжимания от скамьи 15
4. австралийские подтягивания нижним хватом 25
или подтягивания на брусьях 10
5. отжимания от перекладины 12
6. негативные подтягивания нижним хватом 8
7. отжимания на брусьях 10
8. подъем прямых ног к перекладине 6
9. скручивания 15
10. удержание уголка на брусьях или в висе на перекладине.

Стандартно прогой было заявлено 4 минуты отдых между кругами и 30 сек. между упражнениями. Между упражнениями если дыхалка не будет выбиваться, то не буду отдыхать. Думаю обкатать в понедельник или вторник. Хотя завтра похолодание до +3. Может снег пойти по прогнозу(((
Понятно, что я сам почувствую сколько повтор тащу в кругах. Вопрос про пресс, есть смысл включать его именно в круговые трени или нет никакой разницы и можно спокойно отдышавшись делать его в конце после кругов?
Жду советов, рекомендаций по программе, спасибо!
Отправлено: 30.06.2014 12:48
день 78-ой, сегодня добавил еще 1 круг, получилось 9 кругов 10*7*10*12*10, всем успеха)</quote>
Так то всего 8 должно быть до конца программы. Может лучше увеличить количество повторений в кругах?
Отправлено: 17.05.2014 12:16
Как раз думал на лето пересмотреть свою программу тренировок, сделать упор на выносливость, потренить элементы. И вот нахожу подтверждение в инфо-посте. Спасибо, в прошлом запуске его не было) Сегодня у нас наконец-то будет тепло, в районе +17. Дня 3 назад выпал снег по щиколотку((
Отправлено: 16.05.2014 20:13
Да и самое главное это то что у меня растет дочка, и мне охота быть подвижным, спортивным и подтянутым отцом, а не круглым папашей лежащем на диване.</quote>
🤓 Прямо с "языка снял",тем более что у меня сын.Для ребенка первый пример его родители.</quote>
поддерживаю!
Отправлено: 16.05.2014 20:13
Да и самое главное это то что у меня растет дочка, и мне охота быть подвижным, спортивным и подтянутым отцом, а не круглым папашей лежащем на диване.</quote>
🤓 Прямо с "языка снял",тем более что у меня сын.Для ребенка первый пример его родители.</quote>
поддерживаю!
Отправлено: 05.05.2014 14:37
Спасибо за инфу, все прочитал, но за цепями в магазин не побежал. Надо подумать на досуге, как укрепить сухожилия и связки другим способом. Само собой от тренировок они и так крепче стали, но потенциал гораздо больший.
з.ы. а бонус силиконовый(( давай натуральную красоту!!
Отправлено: 03.05.2014 20:01
То ли народ на праздниках, то ли сливается на пол пути..
Отправлено: 03.05.2014 20:01
То ли народ на праздниках, то ли сливается на пол пути..
Отправлено: 30.04.2014 18:54
у каждого дауна незнакомым с азами научного метода есть дебильная история,которая подтверждает его бред.А то что в таких выводах допущен целый ряд логических искажений их не парит</quote>
мне реально по фигу сколько раз ты ешь ролтон. и какие есть логические размышления и научные подходы, не буду ничего тебе доказывать. приятного аппетита!
Отправлено: 30.04.2014 12:56
хлеб в голом виде не вкусный а роллот вкусный</quote>
Во время моей учебы один кореш язву заработал, регулярно ел ролтон на ужин где-то с пол года, она тогда 2р. стоила))
Что касается спортпита, пью протеин один коктейль и только поле силовой тренировки, ко всему остальному отношусь настороженно.
Отправлено: 30.04.2014 18:54
у каждого дауна незнакомым с азами научного метода есть дебильная история,которая подтверждает его бред.А то что в таких выводах допущен целый ряд логических искажений их не парит</quote>
мне реально по фигу сколько раз ты ешь ролтон. и какие есть логические размышления и научные подходы, не буду ничего тебе доказывать. приятного аппетита!
Отправлено: 30.04.2014 12:56
хлеб в голом виде не вкусный а роллот вкусный</quote>
Во время моей учебы один кореш язву заработал, регулярно ел ролтон на ужин где-то с пол года, она тогда 2р. стоила))
Что касается спортпита, пью протеин один коктейль и только поле силовой тренировки, ко всему остальному отношусь настороженно.
Отправлено: 22.04.2014 11:55

Я где то видел на форуме тему кто что читает, если нет, то давай те создадим а не будем мусорить в 100 дневки:</quote>
http://workout.su/forum_thread/3096
Отправлено: 22.04.2014 11:55

Я где то видел на форуме тему кто что читает, если нет, то давай те создадим а не будем мусорить в 100 дневки:</quote>
http://workout.su/forum_thread/3096