Отправлено: 23.01.2018 09:35
<quote name=WasD post="419222">
Примерно в то время, когда количество школьников резко выросло,</quote>
опаньки
и где же заниматься бедному школьнику, если его отовсюду пинать будут, как ты?? Или ему ждать пока вырастет и поумнеет?
С какого перепугу он придет например к тебе? Когда ему 30 стукнет и пивным животом обрастет?
И тогда ты будешь его повежливей троллить, указывая ему "ты что, стодневку вообще не читал"??
Отправлено: 23.01.2018 09:30
<quote name=WasD post="419612">
Все, что нужно знать о типичном представителе</quote>
нет Антон
ты абсолютно не прав
у тебя снова какие то шаблоны, по которым ты готов насрать на человека
1. насрать на "представителя", не вникнув в его суть
2. Войтенко как будто ходил и заставлял именно таких людей присоединяться и писать ему, чтобы ты опосредованно насрал на него самого
Отправлено: 23.01.2018 09:23
<quote name=WasD post="419091">
Давно ты к нам не заглядывал)</quote>
Антоха!!
Как истинный воркаутер, смело преодолевающий трудности-ты чего в Москве засиделся?
Что ты сегодня не у нас??
всего то минус 29, по ощущениям (ветер морду морозит) 37-40
Показал бы, как тренить вне зала, на открытой площадке, не вкладываясь в комфортабельную одежду и не надевая на себя 50 одежек ....и не простыть
а если заниматься по программе стодневки (то есть каждый день)-то еще вчера бы приехал, по ощущениям все 43 было 😁

только в субботу теплее 😌 обещают-минус 17 (по ощущениям 27)

А потом бы в Оймякон...там всего то минус 50
Зал ведь-не наше, сразу воркаутером перестанешь быть
Отправлено: 23.01.2018 09:16
<quote name=WasD post="419091">
Кстати, с возвращением) Давно ты к нам не заглядывал)</quote>
дела знаешь ли)))
<quote name=WasD post="419091">
Ну опять 25, а 50 000 человек в Андроиде и 30 000 человек в iOS</quote>
а это не одни и те же люди разве?? 😉
Или ты хочешь сказать что на сайте одни люди, а там-другие и их нужно плюсовать?
Или ты хочешь уверить всех что в отличие от результатов стодневки (когда до финала доходит малая часть)-все эти 80 000 -люди, которые как начали,
так воркаут и не бросают?

Тогда может быть ты можешь предоставить убедительные основания утверждать что из 55 000 человек в группе ВК по программе Шона Ти реально занимаются...ну скажем 5 000 человек?
Не 1 000, не 54 000, а 5000
Ну или ту цифру, которую ты озвучишь-обоснуй)))

на форуме с первого взгляда тоже 51 с лишним тысяча участников, а оказывается лишь 10-я часть доходит до конца стодневки 😌
Но нет пока оснований утверждать, что там тоже лишь десятая часть что то делает и добивается
<quote name=WasD post="419091">
Серьезно? Ты сейчас написал, что пиво для детей ничуть не хуже турников?</quote>
я написал о том что реклама пива при футбольном матче-не хуже рекламы платного и не самого дешевого магазина для "бесплатного" вида ОФП
Отправлено: 19.01.2018 09:49
<quote name=Zvexalexo post="415176">
Очень советую книгу "Кирпичи 2.0" для всех в возрасте 24-30 лет. возможно работниках офиса. возможно с сомнениями в голове.
книга о вас. вашей жизни, мыслях, сомнениях. Она не откроет какие-то истины и не изменит жизнь сходу но, что точно она сможет сделать так это дать направление, развеять некоторые мысли и дать уверенности в решениях.</quote>
а мне понравились первые кирпичи
во вторых к сожалению, появилось много лишнего
первые-читал что называется взахлеб, причем три раза
вторые-вряд ли перечитаю
Отправлено: 19.01.2018 09:47
<quote name=WasD post="413868">
<quote name=Zhev post="413794">
По моему ты ведешь "бой" не с теми парнями...</quote>

Я не веду с ними бой, с чего ты взял? Хотя, опять же, вот идет ЧМ по футболу, а там реклама ПИВА (http://www.advertology.ru/article136374.htm), ну и как к этом относиться? А ты мне потом предъявляешь за мои предъявы к спорту. Так ты за рекламу пива подросткам на подсознательном уровне? Поясни.</quote>
все хорошо
по крайней мере ничуть не хуже когда на самом первом и крутом сайте самого бесплатного воркаута висит реклама не самого дешевого шопа 😁😁😁 с использованием же слова, имеющего целую философию и субкультуру бесплатности
философия, куле, без бутылки пива к матчу и не разберешься)))
Отправлено: 19.01.2018 09:41
<quote name=WasD post="414243">
Там 5100 в России, в остальных единицы,</quote>
и кто то мне пытался пропихнуть что в группах "функционального тренинга" в десятки раз меньше народу?)))
бугагага
опять брякнул тогда не подумав?
😁
Отправлено: 19.01.2018 09:25
<quote name=Tolle post="417765">
Трень раз в неделю всё тело. Подтягивания, отжимания, ноги.</quote>
мало
очень мало
минимум два, а лучше-три раза тренироваться
<quote name=armix post="417841">
<quote name=WasD post="417740">
</quote>
Как лучше делать? Какая программа будет более эффективная? Тренировки на всё тело? Или делать по дням? (пн-руки, вт-пресс, ср-ноги и т.д)</quote>
для меня одна, для тебя другая, для третьего-третья
мы все разные
попробуй одну программу на три-четыре месяца, потом другую
В любом случае программы периодически нужно менять
Отправлено: 23.12.2017 08:47
И кстати, раз ты Антон такой весь честный и как ты сам себя рекламируешь-устойчивый в своей идеологии-ты может объяснил бы обществу, почему ты уже в которой теме говоришь о своем отрицательном отношении к соревнованиям в воркауте, даже твердо позиционируешь что их быть не должно, но при этом в разделе "О проекте" у тебя висят грамоты и дипломы от разных организаций и чиновников за проведение именно турниров, фестивалей, соревнований
Более того, вот тебе цитата оттуда:
Лучший пример - это личный пример! Именно поэтому ежегодно команда проекта www.workout.su отправляется в тур по различным городам России с целью популяризации там нашего направления. За время реализации проекта (с весны 2012 года по настоящее время) мы посетили уже более 70 городов по всей стране и смогли значительно повлиять на масштабы распространения воркаута в них! Были проведены сотни мероприятий различного уровня, начиная от открытых тренировок и мастер-классов и заканчивая всероссийскими соревнованиями и фестивалями!

Или скажешь что это тоже нормально-в теме говорить одно, а в разделе описания проекта-другое??
Как с магазином-воркаут бесплатный и это все что нужно каждому, но:

Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!

Как много смысла заложено в этой рекламе
И что дома тренироваться-айс (хотя в постах всячески пропагандируешь только уличные тренировки) и что для бесплатного воркаута как раз нужен лучший платный инвентарь...
Отправлено: 23.12.2017 08:37
<quote name=WasD post="413107">
Ну вот опять какие-то домысливания и додумывания А потом я ещё и виноват.</quote>
нет ни домыслов, ни предположений
ты ясно и однозначно выразился, что потратить деньги в другом магазине, нежели воркаут шоп-это не есть хорошо
этим я, и другие "ушедшие" покупатели сделали плохо что твоему магазину, что проекту
<quote name=WasD post="413109">
Ну а момент, когда мы выяснили, что ты даже не занимался никогда Кроссфитом и не видел его вживую меня просто добил.</quote>
а вот ты как раз домысливаешь
я не говорил что я не видел кроссфит вживую
так что ты сначала в своем глазу бревно увидь, а потом в чужом соломинку ищи

<quote name=WasD post="413109">
Мат на сайте запрещен, первое предупреждение.</quote>
это не мат
это выражение твоей "человеческой сущности"
она у тебя проявилась как только ты магазин развил
пока он у тебя в зачаточном состоянии был-ты еще был больше человеком
а чем дальше-тем меньше человеческого в тебе остается
больше навоза появляется
Отправлено: 22.12.2017 15:55
<quote name=Vyxodnadve post="413092">
<quote name=mtbrDot post="413077">
<quote name=Zhev post="413057">
манера их изложения оставляет желать лучшего.</quote>

манеры вообще уже нет. Подача собственной позиции вызывает активное неприятие</quote>
Поддержу,неприятно читать,спор перешел в срач!С личными оскорблениями,что неприемлемо!</quote>
я честно-не знаю, как по другому выразить это: человек с гнильцой
предложите вариант-я заменю
никто не запрещает назвать меня за мои откровенные мнения и хамом и прочими словами, какими угодно
хоть матом
Я точно также честно сказал все, что думаю о нем
Он может выражать свои мысли сколь угодно витиевато: Печально, но не осуждаю...
И другие посты, "культурно" выражающие, что я, как и многие жители России-не понимаю его чаяний и попросту скряга

А благотворительность-это гнусно

Я же называю вещи своими именами, вот и все.
Даже если это звучит некрасиво
Отправлено: 22.12.2017 15:51
<quote name=Safrayt post="413090">
Что в итоге с ответом на вопрос: "Т.е. ты не занимался кроссфитом под руководством сертефициорваного тренера?"</quote>
нет, не занимался
мой ответ автоматически означает, что если я решу это сделать, то 300% я попаду к тренеру, который с первого дня меня будет гонять не меньше чем свежеиспеченного чемпиона мира по кроссфиту?

Антон ответит именно так, потому что у него любой тренер-неразумное существо, несущее людям вред
как ответишь ты?
Отправлено: 22.12.2017 13:38
<quote name=Safrayt post="413064">
а наши комменты потёрли без зазрения совести.</quote>
я не удивлюсь этому исходу тут
ведь у предводителя совесть очень часто спит
Отправлено: 22.12.2017 11:41
<quote name=Zhev post="413057">
Алексей, хочу отметить, что я в целом считаю твои доводы правильными, но манера их изложения оставляет желать лучшего.</quote>
я просто хамло, вот и все
а у него я вижу гнильцу в душе, в морали, и двуличность в "выражении мнения"
как говорится "говно вскипело")))
Отправлено: 22.12.2017 11:31
<quote name=Kahar post="413040">
<quote name=ALEXSH post="413038">
<quote name=Kahar post="412889">
<quote name=Zhev post="412856">
Решаем систему уравнений:
Вркаут = фристайл
Планши не фристайл
Следовательно: планши не воркаут!</quote>
Фристайл и планши - это вообще понятия из разных групп, если что. Точно также любое упражнение - не фристайл.</quote>
но без фристайла нет воркаута</quote>
Ага. Я этому как-то противоречу?</quote>
тогда вы развиваете воркаут только тогда, когда начинается фристайл
Каков процент готовых к нему?
Процент от посетителей форума, от участников сотки?
Что вы развиваете ДО воркаута, начинающегося с фристайла?

и да, насчет фристайл-НЕ эелементы/не планши/не горизонты и т.д.-почитай тут:
https://workout.su/forum_thread/1310-fristajl#page-a
Антон этого сравнения не опровергает по ходу беседы (ответ на вопрос 2)