Отправлено: 15.03.2018 08:15
<quote name=Brom post="430266">
видосы токсичные - чел не разбирается абсолютно ни в анатомии, ни в биомеханике, ни в физиологии; и всё по вершкам, с претензией на "откровения сенсея"
P.S. вчера смотрел видео "3 Худшие Ошибки в Подтягиваниях Блокирующие Рост Спины", блин, "рост спины"...😁
ващ не понимает в какой фазе подтягивания, как и почему включаются те или иные звенья</quote>
Селуянов разбирается, но мы в какой то из тем с Антоном обсуждали...и я приводил примеры противоречивости его высказываний об одном и том же 😉
Почему то никто его монстром не считает на основании этого
Отправлено: 15.03.2018 08:12
<quote name=WasD post="430954">
замотивироваться невозможно.</quote>
если ты у него не можешь замотивироваться, то априори это не могут сделать другие? 😆
синдром одного бога в полной красе
Отправлено: 15.03.2018 07:47
Добрый день товарищи
😁

Подскажите приложение для подсчета упражнений?
Мои требования просты:
1.Просто подсчет:
за подход
за тренировку
возможность сложить за период без калькулятора (неделя/месяц/больше)
2. Есть приложения, где отжимания считаются при приближении/касании носом экрана телефона..если будет такая функция-то гуд
3. Чтобы можно было считать как подтягивания, так и отжимания или что угодно-хоть сгибание большого пальца правой ноги (естественно что все кроме отжиманий будет считаться и вводиться уже только вручную)
Чтобы не считал за меня время отдыха и не напоминал

Поискал, но не нашел адекватного
Попробовал Рантастик (и его аналоги)-вообще хрень полная:
считает только по программе алгоритма: например 11-10-12-13-17
и никак иначе статистику не ведет
При этом в одном окошке он показывает только кол-во по алгоритму тренировки, в другом-реальное кол-во отжиманий, получаются расхождения


В одном меню
Отправлено: 01.02.2018 08:13
<quote name=WasD post="418399">

Исповедь экономического убийцы



В обязательном порядке рекомендую эту книгу к прочтения тем, кто хочет чуть больше разобраться в том, как устроен современный мир и почему в нем происходят определенные события.

На самом деле читать эту книгу после книги Гагарина было очень и очень занимательно, потому что во всей красе продемонстрировались два подхода к жизни - советский и западный (основное время действия книги 70-80, но затрагивается и период как раз с начала 60-х). В то время, как СССР стремился покорить космос и ставил перед собой другие амбициозные задачи, США тихой сапой строили свою империю на земле, насаждая марионеточные режимы и обрекая различные страны по обе стороны тихого океана на рабское существование и полную зависимость. Делали это красиво, когда с ними были согласны, руками экономических убийц. Или не так красиво, когда с ними были несогласны, руками "шакалов". Кстати, особенно интересна в этой истории роль различных "международных" институтов вроде МБРР или крупных консалтинговых компаний.

Интересно и познавательно.

</quote>
Антон, сразу скажу-сей пост НЕ направлен в твой адрес
Просто ты рекомендовал эту книгу и получается так, что я отвечаю тебе вроде как...
но нет ни одного плохого слова в твой адрес
Итак-дочитываю и не понимаю "крутости" книги
Обычная ниочемная мура
ИМХО конечно
Я думал там будут "скандалы, интриги, расследования"
Но там какие то философские метания американского диссидента так сказать и все
Читая предисловие, я полагал что будет на примере хотя бы выдуманной страны подробное описание реальных операций, многоходовок, жизненный детектив так сказать, но.....фуфло
Все это давным давно разжевано в различных статьях в Сети, да более менее продвинутый человек прекрасно понимает почему в той же ООН всякие подпевалы США на их откровенный бред голосуют за них
У подъезда старички об этом расскажут не хуже
Книгу дочитаю раз уже начал, немного осталось, но ничего там такого экстра-нет
И уж точно она далека от "бомбы", как представлялось при прочтении первых страниц (предисловие, пролог)
Отправлено: 01.02.2018 08:08
<quote name=WasD post="419902">
Просто в 100-дневке уже есть ответы на все вопросы, которые когда-либо могут возникнуть у новичка.</quote>
да ладно?
А как же постоянно, хотя нет-ПОСТОЯНО возникающий вопрос: что делать поле сотки?
Он есть всегда, после любой сотки
ВСЕГДА!!!
А теперь ответь почему?
мои варианты:
Ответа нет
Ответ есть но его не видят /не понимают

и есть ты выбираешь вариант номер два, тогда продолжи-почему не понимают?
варианты:
ты плохо отвечаешь
они плохо понимают

И если мы приходим к опять второму варианту, то вывод очевиден:
вот типичная аудитория Антона, которая не видит имеющихся очевидных ответов

Все примерно также как у Войтенко/"иного фитнес блогера", но в их адрес ты говном кидаешь, а в адрес своей аудитории ты так остерегаешься сказать, выражаешься вежливо

Как это называется?
БИНГО!!! ПРАВИЛЬНО!!!-ДВУЛИЧНОСТЬ

НО тебе не понять, у тебя нет мужества признавать ошибки
Отправлено: 01.02.2018 08:02
<quote name=WasD post="419902">
он работал именно на привлечение молодой школьной аудитории</quote>
ты то какя поял-тоже на не мног вемени потратил
Здравствуй, молодая школьная аудитория 😉
Отправлено: 01.02.2018 08:01
<quote name=NikolasF post="419963">
Сотка дает человеку, школьнику, пенсионеру, мужчине, женьщине,</quote>
хоть что может дать человеку информацию
Войтенко дает не самую плохую информацию, в той же сотке есть масса недоработок и вопросов
Тут суть в другом: если Войтенко написал сегодняшний школьник, у которого такое развитие и ум, образование и видение, то пи чем тут Войтенко?
Антон же высказался в стиле: Войтенко пшел, придурка нашел, еще придурковатее сделал и написать вопрос себе заставил
Этот же тупой с точки зрения школьник мг прийти в сотку и задавать не менее тупые вопросы-виноват Антон?
Или спрашивающий

??
Для меня ответ очевиден, а У Антона опять мания величия и незыблемости гуру проявилась
Отправлено: 23.01.2018 13:19
<quote name=WasD post="419804">
За вас тут переживают с диванов фитнес клубов. Как вы там?</quote>
и да, в отличие от тебя я в эти морозные дни-занимаюсь 😉
так что я имею представление о чем спорю и почему не вижу ничего плохого в том, чтобы в такую погоду тренить в зале, а ты-нет
Отправлено: 23.01.2018 13:17
<quote name=WasD post="419801">
Ну ты и не занимаешь ничем этим, картины не рисуешь, профессионально не готовишь и т.д. Пассивный зритель.</quote>
с чего ты взял?
ты знаешь обо мне много и хорошо? 😃
Например я состою в сообществе нашего местного радио, и мне нравятся многие их посты, опросы, картинки и т.д., я слушаю ТОЛЬКО это радио-но лайкаю я очень мало
например я состою в каком то смешном сообществе по Алиэкспрессу, я по их постам купил себе кучу нужных и не очень девайсов-но я не лайкаю эти посты, не репощу
Например я состою в профессиональном сообществе юридической направленности, я получаю оттуда много полезного, делюсь сам-но я не лайкаю их посты, статьи и т.д.
Я взял себе на заметку очень, очень много из того же сообщества функционального тренинга, более того, по моему личному мнению и даже убеждению-это мне помогает, но я это не лайкаю

не лайкаю-не значит не использую 😃
ты как то шаблонно живешь))
Отправлено: 23.01.2018 13:12
<quote name=WasD post="419801">
Ты опять из пустого переливать начинаешь?)</quote>
нет, я констатирую факт твоих слов

<quote name=WasD post="419801">
Я тренируюсь на улице круглый год вне зависимости от погоды.</quote>
ты не имеешь реального понятия о погоде, видео по которой ты выложил
только по слухам
dAppEr имеет, а ты нет
но разговариваем мы с тобой, а не с ним
так ты сначала три часа потрень на такой погоде, а потом уже говори-стоит ее менять на зал или нет
а так это бла бла бла и ничего более

<quote name=WasD post="419804">
А ты разве не проходил сотку?</quote>
проходил
но во первых в тот момент приложения по моему не было
по крайней мере я его тогда не качал
а сейчас когда скачал-мне неудобно
Я тебе к тому-что ты ведешь статистику-кто из скачавших приложение его удалил или просто скачал и не пользуется?
если нет-то и 80 000-это лишь цифры скачивания, но не реального пользования
Отправлено: 23.01.2018 10:01
<quote name=WasD post="419768">
Скажи мне, сколько городов России ты посетил? Сколько городов России за свою жизнь посещает рядовой житель? В таком случае, что значит "засиделся"?</quote>
что значит?
значит то, что ты засиделся
Ты, как пропагандирующий воркаут ТОЛЬКО на улице вне зависимости от условий, как человек считающий НЕворкаутером того, кто уходит в мороз в зал, кто не готов получать тепловой удар в плюс 40 и опять же идет в зал делать тоже самое что и на турниках-просто обязан показывать САМ тренировки в этих условиях
САМ!!!
Не нужно кидать видео других ребят, как предводитель, железно продвигающий эти постулаты в массы-иди и покажи
Не 15 минут, а нормальную тренировку в таких условиях
Желательно-в рамках стодневки, то есть каждый день

И да, раз уж ты запостил это видео-там ребята то каждый день занимаются? И никто не приболел?
Просто для знания, критической важности вопрос не имеет
Отправлено: 23.01.2018 09:57
<quote name=WasD post="419768">
Да, по факту там ещё хуже всё в разы, чем у нас.</quote>
доказательства то есть?
ок, не доказательства, а как я писал выше-основания так утверждать??

<quote name=WasD post="419768">
приложение скачали 80 000 человек,</quote>
я скачал...и удалил-неудобно
я там есть?
<quote name=WasD post="419768">
Воркаут - это не "бесплатный видо ОФП", а почему для тренировок на турниках не должно быть товаров - мне не понятно. НО, в любом случае, реклама пива - это реклама пива, а реклама турников - это реклама турников. И если в твоем представлении первое не хуже второго - это боль , печаль, хотя объясняет твои посты</quote>
всё, переобулся?
Ты же всегда говорил что для воркаута ничего не надо...вообще ничего, взял и пошел заниматься
а сейчас уже допускаешь рекламу...нет-не уличных турников (научись уже читать то что написано НЕдвусмысленно)-рекламу магазина с товарами для спорта, для воркаута, для разминки, для ОФП
проснись-я сейчас не о рекламе турника в парке, я о рекламе платного магазина, где у тебя цены задраны по сравнению с другими магазинами и ты считаешь "печальным" когда человек из этого магазина идет в магазин подешевле
Отправлено: 23.01.2018 09:54
<quote name=WasD post="419768">
Хочешь поныть про минус?</quote>
да нет, это ты ноешь, что если человек пошел в такую погоду в зал, то он всё-спекся как воркаутер
и да, на видео есть ты? стоит тебя там искать?
Или снова на кого то киваешь, а сам так...в сторонке стоишь и занимаешься раз в неделю в комфортную температуру?
Есть там ТВОИ достижения??
Отправлено: 23.01.2018 09:52
<quote name=WasD post="419768">
За день пост собрал 52 лайка и 5 репостов,</quote>
и что?
я например лайкаю и репощу 0,1 % из увиденного-чего бы это ни касалось, еды, спорта или искусства..ты о чем?
Отправлено: 23.01.2018 09:47
<quote name=WasD post="418572">
Ну вот возьмем процесс образования. В образовании смысл не в том, чтобы потребитель потратил как можно больше денег. А в том, чтобы получил знания.</quote>
ахахахах
Антон
Блин, ну ты как маленький
Это-идеальная концепция образования
К сожалению, сейчас реальная значительно отличается от идеальной, от советской
Сейчас и в образовании всё заточено на вытягивание денег с потребителя
<quote name=WasD post="418572">
В спорте же нет никакого другого смысла, кроме потратить деньги. Ну или, по крайней мере, этот смысл очень сильно превалирует над другими.</quote>
и снова ты не прав
Пример: у меня сын занимается танцами
Давай условно или не условно отнесем это к спорту
Или-каратэ
Или-плавание
Ни я, ни жена, ни бабушка или дедушка-мы никогда не говорили ему и не говорим о том, что чемпионы зарабатывают неплохие деньги, что можно стать как Плющенко-грести бабло открыв школу и т.д.
ему НРАВИТСЯ заниматься
Просто нравится
Да, мы ему говорим о том, что это хорошо-уметь плавать и танцевать (для мальчика считаю это очень хорошо)
Плавать-для безопасности полезно

И если он будет заниматься дальше на профессиональной основе-то это будет просто его выбранной "профессией"
Да, он будет на этом зарабатывать, но-а как ты хотел?
Много ли людей, кто может заниматься спортом и работать?
Возьми тех же фигуристок: две тренировки в день, сборы, выезды, соревы...
Какой бы равнодушной она ни была к баблу в фигурном катании, рекламе и т.д.-ей просто неоткуда больше на жизнь брать
Человек редко станет чемпионом на одном только желании заработать, нужно еще любить тот спорт, которым ты занимаешься
Но если ничего другого делать не получается просто по времени-то конечно ты будешь стремиться заработать денег, чтобы прокормить себя и семью

Или человеку задавить все свои желания, свое хотение заниматься например гимнастикой и пойти в уличный воркаут??

Не путай спортсменов и владельцев спортзалов между собой