Отправлено: 15.10.2014 10:00
Занимаюсь по утрам, через 40 минут примерно после подъема,

Мое мнение исходя из собственного опыта: дело привычки. Если спишь 7-8 часов и просыпаешься без надрыва (читай - за 10-15 минут до будильника), то нормально.
В выходные занимаюсь попозже, слегка полегче, но не кардинально.

Тут важно прочувствовать вопрос питания до/после тренировки.
Отправлено: 02.10.2014 21:46
Станислав Лем "возвращение со звезд" . Ну что сказать: весч. Дедушка Лем не разочаровывает.
Михаил Ходорковский "тюремные люди". Книга- рвотный порошок, не читать ни в коем случае, если угораздило прочитать- по прочтении сжечь. Товарищ сильно кривит душой, но грамотного читателя, осилившего и "записки из мертвого дома" и "чешежопица" и "записки районного опера" не проведешь! Хочется сказать автору: рассказывай ка ты, Миша, свои сказки на майданах, об наши мозги клюв сломаешь 😃
Отправлено: 23.09.2014 09:48
Я, Takeshi, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!
Мои показатели на старте:

Подтягивания - 15
Отжимания от пола - 50
Приседания - 70
Вес - 83,0
Рост - 178
Возраст - 32

долго думал, регистрироваться или нет, в итоге решил принять участие.
Даже если не буду 100% придерживаться программы стодневки, а заниматься по своей программе, планирую за эти 100 дней еще раз все обновить в памяти и добиться заметных результатов.
Прежде всего - дойти до веса в 78 кг.
Отправлено: 25.07.2014 09:15
Андреас Эшбах "Выжжено",
в целом книга по стилистике напомнила "Полет аистов" но, на мой взгляд, написано потолковей с точки зрения деталей и вообще полезности для общего развития.
Вкратце сюжет: что будет твориться на планете, если вдруг окажется что запасов нефти гораздо меньше, нежели декларируется добывающими организациями.

Бен Макинтаир "Операция Фарш".
Книга о реальной операции по дезинформации времен второй мировой войны.
В целом познавательно, хотя, как и после другой книги автора "Агент ЗигЗаг", остается устойчивая мысль: какой же фигней страдали люди вместо того чтобы поддержать наших дедов на полях сражений.
Отправлено: 19.06.2014 21:32
Еще одна, крытая
http://workout.su/areas/2247
Отправлено: 19.06.2014 10:38
Добавил несколько площадок, например эту:

http://workout.su/areas/2240

Еще пару наметил, на выходных зафоткаю
Отправлено: 08.06.2014 13:13
Отдельное спасибо камраду kiss за периодику, вовсю начинаю планировать.
Вообще после стодневки абсолютный в голове порядок и уверенность в том, что ничего невозможного нет.
Отправлено: 08.06.2014 13:10
Подтягивания
Было 8 стало 15
Отжимания было 40 стало 50
Приседания было 50 стало 70

Вес был 92 стал 86 вообще уже писал что начал заниматься в декабре а потом начал 100 древку вместе со всеми. В декабре вес был за 100 и подтянуться чисто не умел ни разу.
То есть 14 кг в минус.

Парням еще раз респект и уважуха, надо бы пересечься, хочу лично руку пожать. Плюс пара идей есть обсудить.

Понравилось:
Четкая схема прибавления кругов и продвинутых дней.
Единственно, показалась чересчур тяжелой плиометрика в подтягиваниях- травмоопасно на мой взгляд для новичков типа меня, то есть у кого лишний вес-аккуратней.

Не понравилось: такого нет, все четко. А чехарда с инфо постами-ерунда, и не такое готовы простить 😃

Травмы: под конец заработал травму связок в колене. Доктор подтвердил тему про то что связки развиваются медленно и им необходима дозированная нагрузка. 8 кругов конечно не шутка, надо чутче слушать организм.

С гардеробом полный капец, обновил почти весь, размер костюма был 52-54 стал 48.
Отправлено: 06.06.2014 08:53
Книга Захара Прилепина "Обитель"
Книга о Соловках и лагерной жизни отдельных персонажей в не самый лучший период России.
Для общего развития почитать можно, но лично мне ближе "Записки из мертвого дома" Достоевского.
Ибо товарисч умудрился мощно заглянуть в глубины всего наихудшего, что есть в человеке, но при этом без лишней сопливой рефлексии. Плюс к этому Федор Михалыч знаком с предметом не понаслышке, не чета доморощеным конфуциям.
Отправлено: 06.06.2014 08:36
Бодрого всем утра!
Вот уж сегодня турбо так турбо,
мои результаты:
Подтягивания: лесенка до 4х, но ожидал от себя большего поэтому добил по 1-2 разам до 25 в целом.
Отжимания: лесенка до 12 в целом 72 повтора.
Приседания: 70 раз.

В целом по ощущениям:
Чувствую, что могу больше, но турбо-блок реально подприбил,
через пару-тройку недель вольных тренировок протестируюсь еще раз.
Отправлено: 03.06.2014 08:44
Всем доброго времени суток!
Отличный комплекс.
Вытянул по 5 подтягиваний в круге, не ожидал от себя.
Строим храм!
Отправлено: 02.06.2014 09:02
Всем доброго времени суток!
Турбо-блок проходит на ура, чего и всем желаю!

7го подтащу на девчачью тренировку жену и пару ее подруг.
Отправлено: 30.05.2014 10:28
Не верится что уже 91й день.
Про окружающих - да, посмеивались надо мной коллеги с моими плошками и порциями размером с кулачок.
Мол как это так,
постояно что-то есть и худеть при этом.
А всего-то и нужно, что по-настоящему захотеть.

Скептики дрейфуют, а мы идем не по течению и не против,а туда, куда нам нужно.
Отправлено: 23.05.2014 22:38
А для разрядки обстановки можно почитать Михаила (не Эдуарда) Успенского "кого за смертью посылать". Впервые прочел в 1999 году, многие смысловые шарады разгадываю до сих пор. Этакий Умберто Эко от юмора.
Отправлено: 23.05.2014 22:35
Камрады, предлагаю не превращать тему в поле боя, пусть каждый сам формирует мнение о книгах которые прочитал, никто ж никого не заставляет, я вот многое прочитал изьперечисленного в теме, понравилось далеко не все, но это уже мое личное дело.