Отправлено: 21.11.2020 06:02
20.11.2020
Подтягивания на одной сериями с чередованием: 10/10
Подтягивания, отжимания ~50
Отправлено: 20.11.2020 13:53
https://www.nsk.kp.ru/daily/217183/4289282/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Решил сюда запостить.
Типа, утверждение, что земля круглая - неправильное. (здесь должен быть смайл рука-лицо)
Отправлено: 20.11.2020 13:25
<quote name=WasD post="555126">


Ты имеешь в виду резкое снижение смертности среди младенцев? Действительно, ведь эти маленькие твари потребляют наш кислород и воду, а они не безграничны!</quote>

против обязательного. Пусть родители сами решают, рисковать им или нет.
Нет, я не сторонник идей Билла Гейтса.

почитай состав вакцин. почитай про влияние каждого из компонентов на организм. Почитай про поствакцинальные осложнения.
И да, у меня есть знакомые, которые "спасали" своих детей после вакцины.

А также, я не верю в так называемую "внезапную детскую смерть".
Не слышал про животных, которые просто так РАЗ.. и умерли.
Что-то уж частенько она совпадает с датами вкалывания вакцин.
Есть и пояснения на уровне химии в пользу теории о взаимосвязи детской внезапной смерти и вакцинации.

Но, повторюсь, все риски должны решать сами родители.
Болезни, от которых ставят прививки не все смертельные. Знают как их лечить. А вот ПВО может поставить крест на жизни человека. Да и на жизни всей семьи, собственно.

От ветрянки же тоже предлагают делать? а Даже я, будучи 33 лет от роду ей переболел. Да, гораздо тяжелее, чем мой сын. Но ничего, одну ночь не заснул, да пара шрамов осталось на руке и все
В теме: COVID-19
Отправлено: 20.11.2020 13:17
<quote name=Leonid_G post="559764">
<url="https://4everscience.com/2020/10/30/komponent-kannabisa-otlichno-podavlyaet-czikotinovyj-shtorm-pri-covid-19/">Компоненты каннабиса в 3 раза лучше лекарств подавляют цитокиновый шторм при COVID-19</url>
</quote>

Есть рекомендации, полученные на основе успешного опыта. Я лично тоже этим пользовался, кстати.
Помощь организму в выработке Л-глютатиона, антиоксиданта.
Ацетилцистеин + Л-глютамин + глицин. Также, цинк стоит добавить.
И наоборот, не принимать Парацетамол, так как у него получается обратное действие.
Сейчас даже есть протокол, в котором просто делаются уколы Л-глютатиона напрямую.
В теме: COVID-19
Отправлено: 20.11.2020 13:11
<quote name=WasD post="555621">
LordGorg

Тебе есть чем ответить на пост Leonid_G?</quote>

Да его же словами и можно ответить. Я ж не против. Изучение альтернативных мнений точно лишним не бывает. И каждая стороны ищет как выгодно представить все именно в нужном свете. Эта вот статья, указанная Leonid_G тоже с характерным окрасом. И как можно, вообще заявлять подобное: "И до сих пор единственный сдерживающий фактор — коллективный иммунитет, тот самый щит популяции, который за последние пару десятилетий изрядно прохудился. В основном благодаря стараниям антивакцинаторов". Просто фраза анти-антивакцинатора.
А может, другие факторы сыграли? Ведь никто не отрицает влияние на организм человека электромагнитных волн. Т.н. экология у нас все хуже, как заявляется. Жратву стали выращивать и готовить из чего?
Я вот читал, что во время разработки первых вакцин многие врачи заявили, что это самое худшее решение, которое избрало человечество.

Вопрос был не в существование чего-то, что вызывает корь.
Болезнь есть. Кстати, ею успешно лечат рак, судя по некоторым данным.
Но если говорить про вакцину, то что там? "след" от вируса? Клетки, зараженные чем-то, что называют вирусом?
Конечно, лучшим вариантом будет именно читать первоисточник:
далее, перевод от Яндекса текста судебного заключения:
"В остальном представленные публикации по содержанию не соответствовали требованиям к доказательству. Явления, выдающиеся в нем как вирусы кори, на самом деле являются клеточными транспортными везикулами (пузырьками). Ни одна из представленных документальных фильмов не основана на экспериментах, в которых возбудитель, как было предложено, был ранее изолирован и биохимически охарактеризован или даже такая изоляция была научно документирована. Характер доказывания при попытках, на которые ссылается истец, не соответствует уровню науки и техники и не соответствует требованиям к доказательству с соблюдением к...Шен постулаты. Кроме того, представленные Работы уже были поэтому неподходящими, потому что они неизменно исходили из периода до вступления в силу IfSG на 01.01.2001 и никаких публикацию РКИ представили. Определение диаметра также не было обоснованным. Только величина от 300 до 1000 Нм, указанная в одной из представленных публикаций, уже опровергает тезис о вирусе, поскольку вирусы отличались небольшим изменением своего диаметра от 15 до максимум 400 Нм"

Есть теория, что вирусы рождаются внутри самого человека.
Другие говорят, что они лично выводят эти вирусы в лаборатории. Но, может быть, обе версии верные?

Джуди Маковиц утверждает, что она участвовала в создании вируса Спида. А другие говорят, что его нет. А с детства, я лично, помню притчу о том, что африканцы им болели, как у нас здесь простудой, а потом вот белые приплыли и ... "приплыли". Однако, Джуди утверждает обратное, как участник событий. Именно их эксперименты привели к этому. А из-за корысти вовремя не сдержалось.

Да, тут напрашивается байка про космонавтов и хирурга (не помню точных участников, не суть):
космонавты: - мы были в космосе и не видели там Бога.
нейрохирург: - я сделал сотни операций человеку, мозг на месте, а ума я тоже не видел.

Пока из той информации, что публикуется о вирусах, так и не понятно, откуда взялись вирусы. Только гипотезы.
В теме: COVID-19
Отправлено: 20.11.2020 12:19
<quote name=Lawnmover post="559763">
20.11.20 Пятница

32, 6 мин
</quote>

Свершилось... :thumbsup:👍
Главное, что все равно останется осадок в виде "я сделал это":muscle:💪 .
Когда сам себя мотивируешь - это самое лучшее!
Отправлено: 19.11.2020 16:19
19.11.2020 (четверг)
Какая-никакая тренировка на 60 минут

1) Подтягивания лесенка 1-15. паузы = повторениех10 сек
2) отжимания от турника 3х15 через 1 мин
3) отжимания горкой 3х15 через 1 мин
4) брусья 3х15 через 1 мин
5) 30 приседаний
6) пистолетик по 10
7) выпады 80 (по 40 на ногу)
🤓 всадник 60 сек
9) скручивания 3х30 через 30 сек

475 повторений.+ статика
финиш
Отправлено: 19.11.2020 11:03
<quote name=Vyxodnadve post="559690">
<quote name=LordGorg post="559682">
крепатура, практически не проявляется.</quote>
крепатуры и не будет, если тренировки проводятся часто.</quote>
Да не.. себя уже поизучал. И понимаю, где как и что у меня откладывается, когда восстанавливается, когда болит.
До этого шел примерно по такому недельному плану: 2-3 тренировки по 1 часу. Мощные. В остальные дни 20-30% от этого. За неделю выходило около 3,5-4 часов тренировочных разной интенсивности, да еще и по мышцам разбитые. 2-3 часа высокой, остальное - разминка, восстановительные и т.п. Зарядка, считай.
И такой темп я отлично "пережевывал". Когда чувствую, что еще рано мощную - просто переносил на другой день. После мощных крепатура всегда проявлялась.
А сейчас у меня объем трени 20-50% от нормы. Да еще и реже. Потому что пропала выносливость. 10 минут поделал и уже руки трясутся.
Но, ничего! Когда-то же эта хрень пройдет. Вернется положенная t=36,6, а не 36,8 как сейчас.

Я уже давно себе расписал 8 комплексов на базу и еще 4 для изучения и укрепления элементов.😃
Вот, жду не дождусь, когда можно будет начать их делать!:muscle:💪
Отправлено: 19.11.2020 06:39
<quote name=Lawnmover post="559643">

Чето бицуха какаято маленькая стала, надо подкачать 😃</quote>
Надо подкачаться, надо-надо подкачаться..
Отправлено: 19.11.2020 03:00
<quote name=Vyxodnadve post="559659">
<quote name=LordGorg post="559651">
Уже надоела эта слабость.</quote>
так после того как нахерачился нужно время, чем сильнее, тем больше. Чем старше, тем дольше.

Организм не обманешь. Каждый день до отказа не прокатит.</quote>
Если бы от того, что нахерачился до этого. Это хворь такая противная.:rage:😡
От моих "тренировок" последних даже крепатура, практически не проявляется.
Отправлено: 18.11.2020 16:48
Сегодня размялся после работы. Около 150 повторений всяких разных.
Уже надоела эта слабость. Желания море, а никак не восстановлюсь :frowning2:☹
Уже и вес 67.
Поел, отдохнул. Сделал 2 подряд на правой руке практически с полного виса. На левой 2й не дотянул
Отправлено: 17.11.2020 08:28
Про наклон корпуса тоже не забываем. Чем сильнее наклоняешься, тем сильнее грудь включается.
В теме: Брусья
Отправлено: 17.11.2020 05:15
<quote name=Lawnmover post="559568">
У нас есть схема <url="https://workout.su/forums/comment/498606-quote-lesenka-terminatora-s-nogami-19-krugov-1">Лесенка терминатора с ногами</url>

Выполняя ее и в -40 не замерзнешь 😃

<url="https://workout.su/forums/comment/498412-b-06-01-19-voskresenie-b-sovmestnaja-trenja-byli">вот треня была в -33</url>

Сибиряк это не тот кто не мерзнет, а тот кто умеет правильно одеваться.
</quote>
обновил прошлый пост.
Похвально.
А я после каждой "лыжной" пары в универе несколько дней с кашлем и соплями был:thermometer_face:🤒
Отправлено: 17.11.2020 03:02
<quote name=Lawnmover post="559563">
Да ну на :joy:😂
А в Сочах типа хорошо все лето в +30 :disappointed_relieved:😥</quote>
Конечно, можно хвастаться, что закаленный и умеешь в любую погоду заниматься. Но далеко не все так могут. Ходить все время в соплях из желания быть "таким же крутым" не всем хочется.

Про климат отдельная тема.
Могу пример привести: Новосибирск и Кызыл.
В Кызыле жаркое лето и ебунцовая зима. Но нет таких ветров, как в Сибе, и снега там за всю зиму, как у нас за 2 дня.. там понятно как одеваться - тепло! потому что просто дубак.
А у нас, вроде и -10 всего, а такой ветряк ледяной, да еще и снег мелкой крошкой норовит выколоть глаза. тут просто по двору ходить неудобно, не то что заниматься.
Это не жалобы, а просто описание погоды. Поэтому и родился комментарий от Caracala, что в Сибири на улице заниматься сложно. А я добавил, что не только из-за мороза (прошлая зима, допустим, очень теплая была), а из-за совокупности разных факторов.
Отправлено: 16.11.2020 03:05
Lawnmover: post="559493">
LordGorgДа тут хоть как смейтесь. Но когда после недели - 30 приходят, наконец, - 20, то приходят мысли: лучше бы - 30 осталось. Что-то тут не так:sweat_smile:😅
Дело же не только в температурах.  Потерял нить мысли. Это сейчас про что?</quote>
 В Сибири зимой заниматься неудобно. Ибо климат вредный. Холодно, ветрено, сыро.