Отправлено: 06.10.2017 20:09
<quote name=MeepeR post="383083">
Последние тренировки начала побаливать поясница, из-за чего может быть?</quote>

Скорее всего при отжиманиях прогиб в пояснице, можно чуть выше попу поднять и так позаниматься пока!
Отправлено: 06.10.2017 06:14
Доброго всем утра! Все, кто из Тюмени В субботу сбор по стодневному воркауту около 40 школы! Присоединяйтесь, берите друзей, встречаемся у турников в 17.00! (Адрес: ул.Профсоюзная 46):star:⭐
Отправлено: 05.10.2017 21:41
<quote name=MeepeR post="382718">
Что за рейтинг на сайте? зачем он? что он дает? и за что начисляется )</quote>

Он даёт силу джедая!😁
Отправлено: 05.10.2017 21:35
<quote name=Brom post="382645">
<quote name=WasD post="382251">
И помните! Ваша диета должна не только быть эффективной и удовлетворять ваше чувство голода, но так же должна быть гибкой и удобной, чтобы не мешать вам жить своей жизнью и не нарушать социальное взаимодействие. Можно добавить в диету сладости и другие вкусные, но не очень полезные продукты для психологического комфорта.</quote>

До последнего абзаца по ходу никто не дочитал, все ринулись составлять рацион со старта. 😁

P.S. не забывайте - резкая смена привычного вам рациона, может послужить причиной развития различных заболеваний (сердечно-сосудистых,желудочно-кишечных, эндокринных...); не спешите "оптимизировать" свое питание, неизвестно как отреагирует ваш организм на такие потуги, и удовлетворит ли вас самих результат? биологический эффект порой бывает непредсказуем и непрогнозируем 😁</quote>

Это точно! Я первую стодневку так и делал 😁 не дочитал, не разобрался и давай все есть ДА ПОБОЛЬШЕ! Потом думал, что это у меня с животом не ладное происходит!
Отправлено: 04.10.2017 20:39
<quote name=SeregaSem post="382128">
Блин, что то с воскресенья(после отдыха) такое ощущение, что не легче круги день ото дня идут, а тяжелее. Ни у кого нет такого ощущения. Казалось тот же объем должен легче и легче идти.</quote>

Бывает после перерыва, круги идут труднее! Не переживай, все нормализуется! А вот, то что должно быть легче каждый раз, тоже не должно! Очень много факторов, которые каждую тренировку делают особенной!
Отправлено: 04.10.2017 20:04
<quote name=kiss post="382109">
наоборот нужно.А если болят то вырезал бы давно.НЕ должны они болеть кстати</quote>

Операция не выход из положения! Удаляют только поверхностные вены, а проблема во внутренних! Если клапан не работает, а он к сожалению не работает, то удалять бесполезно! Компрессионное белье и таблеточки, все что пока придумала медицина для поддержания нормального состояния вен!
Отправлено: 04.10.2017 19:50
<quote name=kiss post="382095">
<quote name=Musikant post="381680">
пражнения на ноги, вместо приседаний</quote>

делай присед.ТЫ с ума сошел присед убирать??</quote>

Дык блин нельзя говорят! И венки болят от нагрузки! Единственный вариант хорошо проработать ноги это ходить в спортзал и заниматься на тренажёре который лёжа лежишь и ногами жмешь!
Отправлено: 04.10.2017 18:50
<quote name=Zvexalexo post="381896">
<quote name=Musikant post="381680">
<quote name=Musikant post="381050">
Привет Всем! Я на этой стодневке решил ничего дополнительного не делать кроме 100 дневки до момента 10 20 20 20, потом добавлю в конце всех кругов отжимания на брусьях и отжимания у стены! Если не дойду до этих показателей, ничего добавлять не буду:star:⭐
Кушайте сладкое умеренно, и будьте здоровы!❤</quote>
Я такое решение принял для себя ещё на прошлой стодневке. Только до этого уровня ещё пахать и пахать. У меня сейчас 5-10-10-10. Наверное ещё пару запусков пройдёт.</quote>

Все придет! Пару запусков, как то долго ты себе наметил!😉 Хотя смотря какие цели и с какой скоростью двигаешься.
Я сейчас делаю 9подтягивания 17 отжим. и 20 (упражнения на ноги, вместо приседаний) Думаю к концу месяца осилю 10 20 20 :star:⭐</quote>

За этими целями стоит что-то кроме желания стать сильнее?</quote>

Сейчас на первом месте здоровье! Но у меня идея фикс подтягиваться столько сколько мне исполнилось лет! Сейчас не гонюсь за результатами, все придет постепенно, главное заниматься регулярно! Спорт с детства люблю!
Отправлено: 04.10.2017 08:31
@Natali_Arestova Привет! Привет! В личку написал :star:⭐
Отправлено: 04.10.2017 08:17
<quote name=OlegSh post="381713">
Я бы тоже посмотрел, какие упражнения вместо приседаний 😃 .</quote>
MeepeR

выложил сегодня, но вдруг не увидите! Получилось достаточно долго, но есть информация полезная 😉
Отправлено: 04.10.2017 08:13
Всем Привет! Скидываю видео, несколько человек просили показать, что я делаю вместо ПРИСЕДАНИЙ!

Решил полноценно записать, кому не лень посмотрите все, думаю будет полезно! Там вставочки где я говорю и где видео ускорено, таких вставочек достаточно много 😃))

Растяжку-Заминку для СПИНЫ уже не стал сюда вставлять (и так долго получилось), если кому-то будет интересно я ее доделаю и выложу!

А пока смотрим, комментируем, предлагаем свои варианты!
Отправлено: 04.10.2017 03:07
Отжимания добавил итого: 9 17 20. По ощущениям хорошо, не сильно тяжко и не так легко как 8 15 20
Отправлено: 04.10.2017 03:01
<quote name=Musikant post="381050">
Привет Всем! Я на этой стодневке решил ничего дополнительного не делать кроме 100 дневки до момента 10 20 20 20, потом добавлю в конце всех кругов отжимания на брусьях и отжимания у стены! Если не дойду до этих показателей, ничего добавлять не буду:star:⭐
Кушайте сладкое умеренно, и будьте здоровы!❤</quote>
Я такое решение принял для себя ещё на прошлой стодневке. Только до этого уровня ещё пахать и пахать. У меня сейчас 5-10-10-10. Наверное ещё пару запусков пройдёт.</quote>

Все придет! Пару запусков, как то долго ты себе наметил!😉 Хотя смотря какие цели и с какой скоростью двигаешься.
Я сейчас делаю 9подтягивания 17 отжим. и 20 (упражнения на ноги, вместо приседаний) Думаю к концу месяца осилю 10 20 20 :star:⭐
Отправлено: 04.10.2017 02:53
<quote name=heaves post="381507">
<quote name=Russman post="381494">
<quote name=Musikant post="381050">
Привет Всем! Я на этой стодневке решил ничего дополнительного не делать кроме 100 дневки до момента 10 20 20 20, потом добавлю в конце всех кругов отжимания на брусьях и отжимания у стены! Если не дойду до этих показателей, ничего добавлять не буду:star:⭐
Кушайте сладкое умеренно, и будьте здоровы!❤</quote>
Вот напоминаю мне почаще,чтобы я сладкое поменьше трескал</quote>
А сладкое иногда можно, вся проблема в норме наверное)))?</quote>

Конечно, даже нужно!
Отправлено: 04.10.2017 02:52
<quote name=Russman post="381497">
<quote name=SeregaSem post="381054">
<quote name=andrej19l post="381049">
Углеводы довольно обширная тема, а пост достаточно маленький... Углеводы из макарон может и очень медленно всасываются, но... мне кажется они не самый лучший вариант. Та же гречка например по моему мнению полезнее будет.</quote>
А чем не подходят углеводы из макарон твердых сортов? Хорошие углеводы. Просто надо следить, чтобы макароны были из твердых сортов, утреняя каша не пчтиминутка, а рис, желательно, бурый.</quote>
И макароны надо чуть-чуть не доваривать.</quote>

Ты смотрел в камеди "адская сушка" вроде называется😆 , найду потом скину! Там они на слово кофе отжимаются 20 раз, а ты сладенького поел и вперёд отжиматься 😆