Отправлено: 08.10.2017 21:02
<quote name=MeepeR post="383991">
<quote name=Musikant post="383960">
<quote name=MeepeR post="383754">
Стоит отжиматься с побаливающей поясницей, или дать еще один день отдыха ? (не знаю зачем пишу, и так знаю ваш ответ 😃 , просто вообще не хочу пропускать 2-3 дня)</quote>

Попробуй спинку немножко поднять, получается держишь спину не ровно а чуть выше, как бы горочкой маленькой (таким образом снизишь нагрузку на поясницу) и уменьши на 5 отжиманий нагрузку! пару дней посмотри, если останутся такие же ощущения, то посоветоваться с врачами, отдых, мази и.т.д</quote>

Спасибо, попробую. но если уменьшить на 5, то получается совсем не делать 😃 Я потестил, когда отжимаюсь правильно, боли вообще нет, она возникает когда сижу, чаще всего</quote>

Ааа, попробуй тогда делать 3! У меня когда поясница болела, я немножко поясницу поднимал и все проходило! Если поясница болит давно и не связано с отжиманиями, тогда скорее всего проблемы с позвоночником, тут консультация врача и упражнения для спины, офп, плавание! Я надеюсь на этой недельке запишу комплекс для спинки!

Ещё я стал сидеть прямо не упираясь в спинку кресла! По началу я и 5 минут не мог так сидеть, и поясница болела! Сейчас могу сидеть очень долго, поясница в норме!
Отправлено: 08.10.2017 20:30
Russman - Выздоравливай Дружище!

Serjulios - выздоравливай и потихоньку вливайся!
Отправлено: 08.10.2017 20:27
<quote name=caseshot post="383818">
и все-таки, в рамках поднятой сегодня темы
плюсы\минусы и разница в конечном результате при:
- увеличении объема упражнений(повторений) на тренировке, одновременно с увеличением общего затраченного времени на них, включая отдых между подходами
или
- интенсив - меньше повторений(подходов) за меньшее кол-во времени тренировки, включая отдых
???</quote>

И то и другое будет хорошо! Когда ты тренируешься уже давно, для того чтобы организм меньше привыкаю к нагрузкам используются разные тренировки!

В рамках стодневки нагрузка уже дозирования и программа идёт по увеличению нагрузки!😉
Отправлено: 08.10.2017 20:17
<quote name=WasD post="383745">
<quote name=Musikant post="383733">
<quote name=WasD post="383589">
<quote name=Musikant post="383532">
Я для себя решил, что даже если никто не придет, то можно позаниматься просто самому!</quote>

У тебя куртка Quiksilver?))</quote>

Ага, как распознал?</quote>

Я знаю наизусть все их модели. У меня такая же 😃

</quote>

Я так и подумал 😉 Я катаюсь на борде в ней, а тут ещё один сынуля родился и не ездили кататься, так решил потренить в ней😆
Отправлено: 08.10.2017 20:14
<quote name=MeepeR post="383754">
Стоит отжиматься с побаливающей поясницей, или дать еще один день отдыха ? (не знаю зачем пишу, и так знаю ваш ответ 😃 , просто вообще не хочу пропускать 2-3 дня)</quote>

Попробуй спинку немножко поднять, получается держишь спину не ровно а чуть выше, как бы горочкой маленькой (таким образом снизишь нагрузку на поясницу) и уменьши на 5 отжиманий нагрузку! пару дней посмотри, если останутся такие же ощущения, то посоветоваться с врачами, отдых, мази и.т.д
Отправлено: 08.10.2017 20:08
@Olegivanovich26ru Красавец! Поздравляю!

WasD Тренировка в магазине, улыбнуло😁
Отправлено: 08.10.2017 10:31
<quote name=WasD post="383589">
<quote name=Musikant post="383532">
Я для себя решил, что даже если никто не придет, то можно позаниматься просто самому!</quote>

У тебя куртка Quiksilver?))</quote>

Ага, как распознал?
Отправлено: 07.10.2017 21:35
<quote name=Shalinoy post="383551">
<quote name=Musikant post="383528">
Хорошая была сегодня тренировка по 100 дневному воркауту! Дети, Взрослые, все занимались!

Евгений да бы мега крутой тренировки я смотрю</quote>

Стараемся :star:⭐</quote>
Отправлено: 07.10.2017 21:32
<quote name=Jakub post="383555">
<quote name=Musikant post="383528">
Хорошая была сегодня тренировка по 100 дневному воркауту! Дети, Взрослые, все занимались!</quote>
Выглядит исключительно позитивно! От каждой фотографии так и веет добротой, радостью и весельем 😃
Мы сегодня тоже как будто бы собирались. Правда собрались аж вдвоем 😃 Но было здорово! Вроде бы все то же самое, но гораздо веселее и осмысленнее - как будто дополнительный смысл в каждом повторении появляется. В следующий раз постараемся больше народу оповестить...</quote>

Здорово, что кто то пришел! Вдвоем веселее, постепенно народ подтянется! Сейчас с холодами народу много не будет, а вот летом будет хорошо!
Отправлено: 07.10.2017 19:21
<quote name=kiss post="383531">
<quote name=Musikant post="383528">
Детей было больше</quote>

неплохое там дерево растет.Я бы на нем и повесился</quote>

Позитивно звучит 😁 ТАм по всей округе школы такие деревья растут 😆
Отправлено: 07.10.2017 19:15
Хорошая была сегодня тренировка по 100 дневному воркауту! Дети, Взрослые, все занимались!

Детей было больше 😃)) После тренировки они меня учили делать - Фляк, колесо и Мостик с места! Я смог ответить только стойкой на руках:star:⭐

Ребята молодцы! Я для себя решил, что даже если никто не придет, то можно позаниматься просто самому!

У меня если никто не приходит, то все кто попадаются под руку около площадки, я всем предлагаю позаниматься! Весело получается, пока никто не отказывался 😃)))))

undefined

Отправлено: 07.10.2017 19:03
Хорошая была сегодня тренировка по 100 дневному воркауту! Дети, Взрослые, все занимались!

Детей было больше 😃)) После тренировки они меня учили делать - Фляк, колесо и Мостик с места!😵 Я смог ответить только стойкой на руках:star:⭐

undefined

undefined



undefined

Отправлено: 07.10.2017 07:50
Совместная тренировка! Сегодня! Тюмень
Где - школа 40, (Профсоюзная 46)

ВРЕМЯ - 17 .00

МЕСТО - Встречаемся у турников!

ПЕРЧАТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ!

Если у кого-то есть резиновые петли, тоже возьмите!

😃
Отправлено: 07.10.2017 05:26
<quote name=Malina post="383191">
<quote name=Musikant post="383149">
Я кстати тоже стал выше Всегда был 182, а год назад ходил в поликлинику и померила рост - 183 у них получилось намерить</quote>
Так как сдаю ГТО, прошла полное обследование у спортивного врача. Рост всегда был 162, там намерили 163. Это ещё до тренировок. Так что это может быть и погрешность.</quote>

Ну все растем в любом возрасте 😁 ! Скорее всего погрешность😉 А может сутулился раньше😃
Отправлено: 06.10.2017 20:13
<quote name=kiss post="383096">
<quote name=Kost1ck post="383094">
Несколько человек заметили, что я стал выше ростом)</quote>

а линейка это заметила?</quote>

Я кстати тоже стал выше 😁 Всегда был 182, а год назад ходил в поликлинику и померила рост - 183 у них получилось намерить 😆