Отправлено: 18.02.2015 23:11
Ну сухое молоко как альтернативу рассматривать, ксб конечно ништяк, но сейчас дороговато, блин 😦 Творожок, да крутая штука на ночь самое то! 😃
Отправлено: 18.02.2015 22:52
А вообще, ребят, что думаете по поводу СОМа (Сухое обезжиренное молоко)?
Я вот например, читал статью про СОМ, в которой говорилось, что нельзя в день больше 100 г сух молока употреблять, натощак, ну и на ночь не желательно. А еще оно быстро портится, и при неправильном хранении последствия могут быть "революционными" 😃
У кого какие познания?
Отправлено: 18.02.2015 22:44
worXx, да прост товарищ занимается продажей спортивного питания, ну и заказал с Европы небольшой мешочек молотой овсянки, так сказать, на пробу )) Я пару килограммчиков взял по очень хорошей цене (сейчас, правда, это удовольствие дорогое стало из-за подъема фунта). Черпак овсянки, черпак протеина, приправил все какао и молочком залил - отличный перекус, особенно когда нет времени покушать на работе. Так хотя бы на ходу в шейкере замешал и выпил. На пару-тройку часов хватает!
Овсянка кончится, куплю толокно, оно вроде как не очень дорогое.
Отправлено: 18.02.2015 20:36
Я в качестве гейнера использую: сухое молоко + молотая овсянка (или молотая каша 4-5 злаков) + несквик или сироп по вкусу. Заправляю водой, молоком. Получается достаточно калорийно и питательно и вкусно! Пью 1-2 раза в день, зависит от потребности.
Отправлено: 14.02.2015 11:26
Раньше на сайте была инструкция по изготовлению тренажера для отжимания. Из двух фанер делается основание, затем сверлятся отверстия. В них вставляется упоры.
Перелопатил статьи, но так и не нашел как его делать.
Просьб а помочь найти данную статью или указать где ее можно найти</quote>
Статью восстановили. Ссылка http://workout.su/articles/252
Отправлено: 10.02.2015 19:00
Отлично! Спасибо!
Отправлено: 10.02.2015 17:46
Приветствую всех!
А у меня такой вопрос: Будут ли кардинальные или небольшие изменения по сравнению с прошлыми 100-дневками, не считая запуск программы на иностранном языке?
Отправлено: 08.02.2015 21:55
Я, kleemann74, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 07.02.2015 07:13
Если не ошибаюсь, вертебролог эт невролог, специализируется на заболеваниях позвоночника.
Отправлено: 06.02.2015 10:26
Как мне кажется - по уму сходить к нескольким врачам, которые проверят патологии со стороны нервной системы, сердечно-сосудистой. Потом найти бы физиотерапевта-реабилитолога и пройти консультацию у него. Думаю при таком подходе вы найдете что не так с вашей головой-шеей. А если не найдут 100% конкретной причины, то каждый укажет на отклонения касательно его области, и устранив эти отклонения точно станете чувствовать себя лучше/возможно устраните причину ваших болей.</quote>
Все верно! Пока проходишь лечение, еще загляни к другим специалистам. Лишним не будет!
Отправлено: 06.02.2015 10:17
Приветствую!
Как и обещал, проконсультировался с врачами по твоей болячке! Короч, объяснил ситуацию, что да как. Предверительное заключение: остеохондроз ш.о.п. или резкое повышение давления в связи с сдавлением сосудов шейного отдела? Посоветовали пролечиться все эти 20 дней, естественно, на весь период ограничить физическую нагрузку! Также (как я и говорил) желательно пройти МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, вполне возможно даже МРТ с контрастированием. Есть вероятность защемления сосудов, а это и могло привести к такой резкой головной боли во время физической нагрузки! Хондроз хондрозом, но с сосудами лучше не шутить. МРТ может показать на 90 процентов патологию, но это будет зависеть от грамотности доктора, который будет читать снимки! Сколько врачей, столько мнений )) Поговори с неврологом, может в поликлинике получиться выбить бесплатный талон на МРТ?

Выздоравливай! Удачи тебе!
Отправлено: 05.02.2015 19:02
Я поговорю с докторами по твоей проблеме, может кто что посоветует, наверняка сталкивались с такой бедой! Отпишусь в теме.
Отправлено: 05.02.2015 15:01
Многие из пациетов, которые приходят ко мне на "фотосессию" спрашивают: Доктор (я не доктор, но уже не обращаю на это внимания), ну что там? Есть что? )) При выдаче результата опять сыпятся вопросы: Ну что у меня там с головой? Я в ответ: Все нормально, патологий нет! А мне: Как это все нормально? У меня уже месяц голова болит, уже чего только не пробовал, и чем только не лечил, а вы мне говорите, что все в порядке? Я: Все вопросы к неврологу или вашему лечащему врачу! Я всего лишь фотограф, мое дело маленькое! )))

Не встречал еще людей у которых бы после рентгенологического исследования шейного отдела позвоночника (ш.о.п.), да и любого другого (г.о.п., п.о.п) в заключении было написано: Без патологических изменений или костно-деструктивных изменений не выявлено?! Постоянно пишут остеохондроз, спондилез и тд. Ну а дальше конечно доктора назначают физиолечение, мази и пр. Да, кому-то помогает, спорить не буду, но мне кажется, что дело тут хондрозом и не пахнет.
Пролечись, лишним все-равно не будет! )) А там уже посмотришь по состоянию организма во время тренировки!
Отправлено: 04.02.2015 15:19
Сделай МРТ головы и шеи, в ЕКБ, думаю, не составит труда найти медицинский центр. Блин, дорогое исследование, но на здоровье экономить нельзя. У нас в МГН 1 сегмент порядка 2500 р стоит, но опять же, зависит от клиники, да и от опыта рентгенолога многое зависит. С головными болями лучше не шутить. Эт не сустав какой-нибудь. Чем быстрее выявишь причину боли, тем в дальнейшем будет проще контролировать процессы связанные с ней.

Здоровья тебе и удачи!
Отправлено: 04.02.2015 12:48
Ты к терапевту обращался или к хирургу? Рентген черепа у них стандартная процедура, которую назначают практически всем обратившимся! Тупо выписали талон для успокоения души, хотя прекрасно знают что рентген не покажет причину твоей головной боли.
Из личного опыта скажу (я работаю в рентгене), надо пройти МРТ головы и шеи (шею можно и рентгенологически исследовать) и ЭХО ЭГ, проконсультируйся с неврологом, или сосудистым хирургом.
Обычно, если головная боль возникает при физической нагрузке, значит это связано с повышением давления! Но, не исключено и ущемление затылочного нерва и нервов шейного отдела.