Отправлено: 08.04.2015 15:46
Мужчины - 10-15%, женщины - 20-25%. </quote>
Ойойой 😦 какой-то не совсем гуманный показатель для мужчин.
Отправлено: 08.04.2015 14:37
У меня 21% (мерила недавно на каком-то приборе у подруги 😃), а выглядит как 30% 😕
Отправлено: 08.04.2015 00:19
Итог:
Занимайся спортом, правильно питайся, следа за собой и всё будет хорошо (будешь красивым, сильным, здоровым человеком). И пофиг, что у тебя узкие плечи от мамы или тощие ноги от прадедушки.

А вот сама я День 38 прогуливаю 😌
Ибо здоровьюшко не железное, после вчерашней тренировочки как-то не айс себя чувствую.
Отправлено: 06.04.2015 22:55
День 37.
Не выдерживаю бездействия и начинаю возвращаться в строй 😃

Разминка
4х(5австр-10присед-10отжим.с колен-10выпадов на каждую ногу)
Заминка/растяжка

Ну и пресса совсем немножко, т.к. круги прошли тяжелее, чем я ожидала.
Болеть отстой.
Отправлено: 06.04.2015 11:43
Malinabm (на фото нет 😦 нужно больше девушек на сборах! иначе Марине скучно немного, наверное 😦)</quote>

Ну простите, я пока не настолько закалённая, чтобы в такую погоду только после болезни на улице тусить 😕
Вроде в следующие выходные обещают тепло, будет у Марины компания в моём лице 🤓

А по поводу зимних тренировок - наверное в осенней стодневке было проще влиться в зимний ритм занятий. Там постепенное похолодание и организму привыкнуть легче. А то чтобы сейчас или тем более в начале стодневки неожиданно выбросить свой организм заниматься на улицу нужно иметь иммунитет как у мамонта 😕
Отправлено: 04.04.2015 19:20

Ini4ka:
Где заминка/растяжка?? Ммммм??
Я негодую


Все негодуют, где ты! А тебя заботят такие мелочи!)))</quote>

1. Я, скорее всего, приду завтра морально поддерживать вас на тренировке 😃

2. Да как тебе не стыдно называть растяжку мелочью?!?!? 😠
Отправлено: 04.04.2015 16:36
Где заминка/растяжка?? Ммммм??
Я негодую 😕
Отправлено: 03.04.2015 12:10
День 34.
Продолжаю болеть на работе.

Лично у меня предыдущие завершения занятий спортом или танцами были связаны со сменой места работы (всегда фитнесс-клуб или студию выбирала близко к работе, т.к. у меня возле дома нет абсолютно ничего), и пока акклиматизация на новом месте проходила, находила опять что-то удобное рядом, т.к. невозможно заставить себя тащиться после работы ещё куда-то на транспорте, заниматься, а потом только ехать домой... Это прям издевательство для меня 😕
И это одна из причин почему я решила податься в 100дневку - научиться заниматься самой в любом месте, в любое время.

А вот по поводу 3го пункта - я сейчас болею и у организма жуткая ломка от отсутствия физ.нагрузки, с но такими темпами выздоровления (точнее с отсутствием любого темпа выздоровления) я скоро успокоюсь и смутно представляю себе возвращение в рабочий режим 😕 Хотя, может случится чудо, и я завтра буду уже абсолютно здорова и вечером буду фигачить круги 😁 и не придётся начинать всё с начала 👈
Отправлено: 02.04.2015 21:02
День 33.
Валяние в кровати, поедание вкусняшек, попивание горячего чая с ягодками и просмотр всяческих комедийных фильмов 😃 Пока болею отрываюсь как могу 🤓
Отправлено: 01.04.2015 20:54
7. Вы не тренируете мышцы ног

К сожалению, тоже очень распространенное явление среди тех, кто занимается воркаутом. Настолько распространенное, что многие даже думают, будто воркаутеры вообще не тренируют ноги. На самом деле тренируем и много, и чаще всего в таком же духе, что и спринтеры.

Есть, как минимум, пара важных причин активно и регулярно тренировать ноги. Во-первых, эстетическая, вы ведь не хотите выглядеть, как колосс на глиняных ногах? Во-вторых, гормональная, такие упражнения как приседания, напрягают весь организм и способствуют выделению гормона роста! Так что если хотите быть большим и сильным, не забывайте тренировать ноги</quote>

Вот, кстати, Серёже это ни разу не мешает 😃) Он вообще приседать то ли боится, то ли стесняется, то ли не умеет 😃)
Отправлено: 01.04.2015 12:37
День 32.
Ох, мне бы эти проблемы про набор веса 😕
По-прежнему болею, но уже на работе
Отправлено: 01.04.2015 11:14
Мы там в гостях жили в частном доме, просто интересно, на сколько дорогие отели? Я везде покатался, не скажу, что F и H Газпромовские скучные! Там склоны широкие и равномерные. Карусель вверху - просто серпантин заратраченный. К часу дня там набивают снежные плюхи по краям узких спусков и в них застревают чайники, катание в таких условиях превращается в родео😃 Правда я на лыжах, может другие интересы😃 Мне по архитектуре гораздо больше селения у Карусели понравилась деревенька у Розы, там уютнее и подъемники на три курорта оттуда идут.

Но пока Альпы лучше, в Италии катались, так целый день можно ездить по разным склонам не повторяясь😃 В Поляне километраж куда меньше...</quote>

У нас, как у участников кэмпа цены на 10 дней проживания+завтраки+скипассы 20т.р./чел. Ну это с учётом того, что мы жили в четырёхзвёздочном отеле 😃 Апартаменты ребятам 1т.р. в сутки на 1 лицо обходились, но там без еды, без скипасса и без сауны/бассейна/тренажёрки, что для меня тоже было неплохим бонусом 😃
А я больше за фрирайд, по трассам мало ездила, поэтому Горная Карусель поприкольнее Розы-Хутора и Газпрома, там ушёл под скалы или вбок почти от любой трассы - вот тебе и снега побольше и своя личная трасса. А серпантин там только трасса где фуникулёры - в Цирк-1 и -2 спускаешься и там уже шрокие трассы, даже черная есть, правда одна и скучная, но и в Австрии на чёрных трассах не особо сложно было 😕

Италия - это да, вот там горы, так горы 😃</quote>
Ой всё! В Австрии и в Италии горы совершенно разные, вообще не похожи 😃) Но, честно говоря, в Поляне тоже оооочень красиво, несмотря на то, что там горы всего 2300м высотой. И в следующем году я ещё раз поеду туда на этот кэмп 😃 Но на новогодние праздники, конечно, куда-нибудь повыше 😃
Отправлено: 31.03.2015 23:01
Ох, ща понастольгирую!!! Какие склоны понравились? Газпром Н, Роза? Где жила?</quote>

Там же NewStarCamp от Quicksilver в ГоркиГороде проходит 😃 Вот на нём с друзьями и были 😃 Жили в отеле Gorky Panorama на высоте +960м 😃 На Газпром не ездили - там скучно совсем. Роза-Хутор оооооочень понравился, куча трасс и парк неплох, но были там только 1 день, т.к. скипасс в Горной Карусели входил в стоимость, да и ездить не хотелось далеко 😃 Вообще очень классно, лучше чем в Финляндии, а инфраструктура после Олимпиады осталась огонь. Даже апартаменты, в которых друзья жили, гораздо круче финских 😃
НО в Австрии понравилось больше 😃)
Отправлено: 31.03.2015 21:31
День 31.
Приехав из Сочи 30 марта офигела от творящейся в Москве погоды (даже в горах теплее и ветер не такой аццкий) и заболела 😕 Лежу дома, кашляю, чихаю, истекаю соплями - полный набор 😃 Так что вынужденный перерыв в тренировках на N количество дней.
Возвращаться в режим планирую через начальные 4 круга, но сразу с выпадами 10шт и приседания до начальних 10шт снизить.

Кстати, можно ли считать 5тичасовые ежедневные катания на сноуборде заменой кругам? 😃) В зал 3 раза всего попала за 10 дней. А, ну и почти ежевечерние танцы часа 3-4 😃
Отправлено: 20.03.2015 00:55
День 19
Разминка
4х(5-15-10-15)
Пресс
Растяжка
Болтание на перекладине (60сек)