Отправлено: 12.09.2013 19:23
бица и плечи слабые, если ты про упор под турником
Отправлено: 12.09.2013 17:06
92 это немного. Много ли у вас жира в организме или это чисто мышечная?</quote>

жира то как раз килограмм 8</quote>

тогда это легче легкого)
есть пара простых способов:
1 это W-лесенка, за подробностями обратитесь к поисковику, он вам расскажет больше меня
2 это тренировка "до отказа", но я думаю вам пока рановато. но на всякий опишу: к примеру ставите себе цифру "45", это будут ваши повторения за тренировку. вы должны сделать не менее 4 подходов (поэтому число выбирайте исходя из своих показателей), каждый подход ДО ОТКАЗА обязательно, "пока руки не соскользнут". на следующую тренировку повышаете цифру, к примеру 53-55. такую тренировку стоит проводить не более 2 раз в неделю. о моих достижениях, собственно, я почти вашей комплекции, 186 на 86, подтягиваюсь 30 раз чисто. по второй программе дошел до 160 повторений
Отправлено: 11.09.2013 21:43
с весом количество ты не увеличишь, тут нужны программы на выносливость, ибо кол-во и есть выносливость. Твоя цель много подтягиваться с небольшими весами или выжимать макс. вес на раз-два? Если первое, то доведи макс. кол-во повторов до 10-12. Если второе, то ты уже на пике, можешь вешать больший вес.
Отправлено: 11.09.2013 21:37
92 это немного. Много ли у вас жира в организме или это чисто мышечная?
Отправлено: 05.09.2013 21:35
у меня почти фул имунитет.На 200 полдтягиваний хватает.А я болшьше 100 за треню не делаю.</quote>

как ты вычислил тогда)
Отправлено: 05.09.2013 13:39
вопрос от меня: у меня уже полтора года мазоли болят, они вросшиеся. Ни пенза, ни перчатки тем более, не помогают. Что можете поссоветовать? Кроме вырезания скальпелем и подобное
Отправлено: 04.09.2013 19:18
Name:>
особенно если ты сам то не знаешь</quote>
любые отжимания вниз задействуют низ грудных,верх работает под наклоном когда руки с телом образуют тупой угол.

а ты у нас хочешь переписать все "учебники" по бб?</quote>

они развивают большую грудную мышцу, которая включает в себя и верх
Отправлено: 04.09.2013 13:03

Выходы переснять. В нижней точке локти нужно полностью разгибать, одна рука опережает другую
Отправлено: 03.09.2013 22:30
Name:>
они дали мне развитый верх груди, серьезно</quote>

особенно если верх грудных там анатомически не работает</quote>

особенно если ты сам то не знаешь
Отправлено: 03.09.2013 22:29
мой разрядик</quote>

1. Брусья переснять. В верхней точке не разгибаешь локти до конца
2. Угол под турником переснять. Нет 3-х секунд
Отправлено: 03.09.2013 21:28
3. Отжимания на турнике - выкинуть. Брусья с обычные перекроют.</quote>

А кто говорит о замене брусьями?</quote>

ты говорил)
ладно, сколько людей столько и мнений, че спорить))
Отправлено: 03.09.2013 21:26
Хорошо, только можете подсказать эффективное упражнение, чтоб научиться уголок фиксировать, пожалуйста?!) А то я ток турник и брусья делаю) и я не понял, брусья переснимать, или эти пойдет(я ногами не помогал!)? Это надо искать высокие брусья, чтоб ноги выровнять...</quote>

если уголок держишь хорошо (на брусьях, турнике и т.д.), то тренируй отжимания от турника с глубоким опусканием и удержанием этой позиции (при опускании)

по теме брусья переснимать не надо
Отправлено: 02.09.2013 21:45
WasD, Motiv, что особенного в отжиманиях от турника? что они вам дали?
Отжимания от пола, на брусьях и в стойке - это итак довольно много для тренировочного процесса.</quote>

они дали мне развитый верх груди, серьезно
чтобы полностью заменить это упражнение брусьями, нужно хорошо выгнуться. И то, это только одна ширина хвата. Ну турнике можно задавать любую ширину, на брусьях - довольствоваться той, что имеется.
Ну чисто мое мнение, невозможно в полной мере заменить какое-то упражнение. Нужно делать все, даже пусть для разнообразия
Отправлено: 02.09.2013 16:20
3. Отжимания на турнике - выкинуть. Брусья с обычные перекроют.</quote>

😃 что за смех)
Отправлено: 31.08.2013 20:18
возьми BMW или подобного класса машину и удиви всех, 90% противополжного пола твои, не надо никаких элементов