Отправлено: 31.08.2013 12:24
Один раз было, толку никакого. Вообще это бредовая идея, нужно стараться избегать драки, что она может решить? С нормальным человеком всегда можно поговорить! А если перед тобой быдляк, то тут конечно вариантов нет. Это очень обширная тема, можно долго дисскусировать 😃

Я не помню где я слышал эти слова: "Мужчина дерется за землю и любимую женщину, в остальноых случаях дерутся петухи"
Отправлено: 31.08.2013 12:19
А если я сдам на 1 разряд, я имею право купить и носить жетончик Воркаут?)</quote>

😃😃
в свободной стране можно носить что угодно. Но, например, фанат Челси носит атрибутику своего любимого клуба (Челси т.е.), потому что он болеет за него, проявляя любовь к клубу.
Я думаю ты понял о чем я)
Отправлено: 30.08.2013 20:25
всегда улыбали такие люди, с такими сайтами о себе 😃
В теме: книга
Отправлено: 30.08.2013 18:57
рост/вес нормуль

мне кажется твои 20 подтягиваний это не 20 подтягиваний. О чем я? О технике и качетве выполнения. Ну а если все чисто и отлично, то скорее всего ты просто мало пробуешь делать выходы. Я вот их не треню, поэтому могу максимум 3-4, как повезет)) Сказать что тренировка у тебя никудышная - не сказать ничего. Для силовой выносливости делай различные сеты: бери уже опробованные (теми же Бар-Барианс) или сам придумывай по душе. Для силы бери доп. вес, твои макс. показатели позваоляют это по крайней мере практиковать. В целом советую разнообразить тренировку упражнениями на другие группы мышц, например, добавить отжимания в стойке на руках у стены, отжимания от турника. Также советую добавить тренировку "на максимум" не более 2-храз в неделю. Что это такое?! Возьмем к примеру основные упражнения: подтягивания, брусья. Ставишь себе цифру повторений (основывайся на личных результатах), я со своими 20 повторениями в подтягиваниях, ставил цифру "100". Затем на следующей тренировке прибавляй N-ое кол-во повторений (я прибавлял по 20). Цифра означает что нужно выполнить это кол-во повторений за всю тренировку подоходами, НЕ МЕНЕЕ 4-х подходов в каждом упражнении, в каждом подходе выкладываться НА МАКСИМУМ, "пока руки сами не соскользнут".
Ну и приседания добавить 😃
Вот в принципе маленькая часть поправочки
Отправлено: 30.08.2013 18:45
это чья цитата то?)
В теме: книга
Отправлено: 28.08.2013 21:25

вот отличное видео
Отправлено: 27.08.2013 22:23
вот переснял. вроде лучше
</quote>

Молодец, я думаю можно засчитать
Отправлено: 24.08.2013 15:25
Вы не просекли идею. Все равно какие-то минимумы есть. Даже если это небольшие количества - это полезная информация, т.к. новичок поймет, что скажем стойку на руках и горизонт можно уже учить, а не откладывать. Во-вторых не надо узко мыслить, базовые показатели для какого-либо упражнения, это не только подтягивания и отжимания, но и подводящие, например сколько раз надо подтягиваться в переднем висе с одной подогнутой ногой, чтобы сделать нормальное подтягивание в висе.
А время вообще не показатель, у всех разные начальные показатели. Вот у нас один горизонт научился с 3ей попытки, за неделю всего, а мы за год не научились. Причем мы 3й год занимаемся, очень много что умеем, а он только флажок хорошо держит.</quote>

мы просекли, ты сейчас выразился совсем по иному, чем в первый раз. Никто узко не мыслит, ты сказал про количество, я тебе на это ответил. Изложив полностью свои мысли, не было бы сейчас разговора. В общем нет никаких показателей, кол-во не показатель и время тоже. Как тогда давать сеи советы?
Отправлено: 23.08.2013 20:12
Да зачем?
Мне кажется полезнее узнать минимальные базовые показатели для выполнения элементов, например: я подтягиваюсь 12 раз, получился выход на 2. Из этой информации можно ориентиры полезные сделать.</quote>

Макс Ананьев. 15-20 подтягиваний - горизонт, самолет, висы. Все в отличном качестве)
считаю что кол-во не показатель, время это самое оно
я подтягиваюсь 25-30, но выходов делаю только 3, хотя другие с таким же количством делают по 10-15
Отправлено: 22.08.2013 19:43
обычно под хорошим уровнем понимается умение качественно выполнять различные сложные элементы, типа популярного переднего виса и горизонта. Тут все зависит от текущей твоей базы, чем занимался до этого, в общем очень много факторов.

1) Это не спорт, а отношение к себе и жизни</quote>

вот эти слова четко отражают суть этого направления
Отправлено: 22.08.2013 19:38

Ты молодец конечно что стараешься, но лучше потренируйся еще, потом снимай. Без обид 😃

1. Подтягивания переснять. Следи за локтями! В нижней точке разгибай их полностью, прям когда опускаешься смотри на них, следи за этим!
2. Выходы грязные, тоже переснять надо
Отправлено: 21.08.2013 21:01
я треню уже полтора года, а горизонт на одной все еще не держу
что делать?
В теме: Помогите
Отправлено: 21.08.2013 13:50
Лучше сразу до мая в больницу лечь, подготовить организм к тренировкам!
В 28 ходить сердце и сосуды проверять - это маразм, имхо.</quote>

Ну маразм не маразм, а сходил не зря. Проблемы есть.
Возраст сосудистой системы = 44 года (при моих 28)
Тахикардия - пульс 99 уд. в минуту
Давление - 138/85
Врач сказала что тяжести лучше не тягать, начать с физкультуры. Посоветовала скандинавскую ходьбу и работу со своим весом.
Вот такие дела. Всему виной бурная молодость😦

С железом завязываю однозначно!
Вот сижу и думаю что делать теперь?
Что посоветуете?</quote>

а что тут можно посоветовать, вперед на турники 😃
увеличивай кол-во подтягиваний, отжиманий и т.д.
потом долби сеты или всякого рода фристайл
в общем что по душе придется
Отправлено: 20.08.2013 19:06
Тогда тебе нужно:
1.- как можно меньше красного мяса, так как это самый большой наверное поставщик в организм кислот. (да я понимаю что это поставщик белков и нужно искать замену, но поверь оно того стоит)
2. - хороший комплекс минералов из серии БАДов. (чем хороши именно БАДы - в них минералы существуют в форме вытяжек-концентратов взятых в основном из растений, тоесть в самой усвояемой форме)
3. - раскисление организма с помощью щелочной среды. (Уголь есть не нужно 😃 , достаточно на первое время содовые ванны например через день по часу.)</quote>

как все сложно) спасибо за информацию)
Отправлено: 20.08.2013 17:06
ок, я понял. Значит так, ИМХО одной добавки тебе хватит, не настолько ты много занимаешься. Что можно сделать. ВО-первых можно снизить нагрузку (или заниматься через день или каждый день давать нагрузку меньше), во-вторых просмотреть вопрос питания, неповерю никому из здесь присутствующих что оно идеально сбалансированно и имеет необходимый баланс микроэлементов и значит - !пабам!- опять бады! НО!! Именно бады микроэлементы, а не вариант лекарства микроэлементы. (две большие разницы). И вариант искуственного ощелачивания организма, тоесть ликвидация кислот появившихся в результате физ. нагрузок. Собсвенно микроэлементы нам тоже нужны в организме для того чтобы ликвидировать кислоты, т.е. продукт распада. Как то так 😃Что будем выбирать? 😃</quote>

снижать нагрузку точно нет) наоборот, я хочу заниматься каждый день полноценно, но в обычном режиме я не успеваю восстановиться полностью и приходится либо облегчать тренировку, либо ждать еще один день