Отправлено: 15.08.2013 12:21
😃 отличный маркетинговый ход для продвижения продукта среди спортсменов и поборников ЗОЖа 😃</quote>

да) еще говорят сигареты Мальборо полезны) их редкий сорт табака помогает легче усваивать жирную пищу. Тем самым выкуривая сигарету после еды, вы сжигаете лишние жиры 😃
Отправлено: 15.08.2013 10:26
пошел в магаз за "Столичной"</quote>

на ночь углеводы вредно! 😉</quote>

я с утра бахну 😃
Отправлено: 15.08.2013 10:25
Наконец брусья переделал...
</quote>

1. Подъемы переворотом переснять. В верхней точки локти должны выпрямляться.
2. Выходы переснять. Одна рука опережает другую, в нижней точки руки должны быть выпрямлены полностью.
Отправлено: 14.08.2013 23:45
пошел в магаз за "Столичной"
Отправлено: 14.08.2013 19:51
заявка на первый разряд - Vannka

</quote>

в конце отжиманий на брусьях видео смазывается, перемонтируй еще раз
Отправлено: 13.08.2013 13:56

Всё!)переделал</quote>

капец, 4 раза пересматривал каждый эпизод, чтоб понять с какого положения ты начал повторения 😕
не обрезай так сильно видео, только новый эпизод видео начался, а ты уже в движении, не надо так
p.s. принято, на 2-й разряд и далее уже не прокатит так)
Отправлено: 13.08.2013 08:28
Принят
Отправлено: 13.08.2013 08:25

Неудачно вставил переходы, не видно первых повторений, нужен перемонтаж
Отправлено: 12.08.2013 22:08
Ну да, ну да, на форумах все подтягиваются по 70 раз чистыми и без остановки и всем по 10 лет, разумеется, а как пруфлинк попросишь, то сразу начинается: супердруг в лагере, сам не уже давно не тренил и начинаются ляля, но на словах все гераклы, все крутые, лучше не болтать и хвалиться несуществующей "суперсилой", а сразу как будет возможность залить свой видос без слов и тогда уже потом о чем-то говорить, а так, это я тоже 100 раз делаю чистыми на одной руке с весом 40 кг 😃</quote>

согласен с тобой)</quote>
Не веришь не надо в середине сентября сам увидишь видос в этой теме и ещё "то что всем по 10 лет", а про "суперсилу" я слова не говорил почему 14-летний подросток не может подтянуться чисто 15 раз если он уже пол года тренит? А "супердруг" не какой не супер он меня в это и втянул т.к. сам уже года два почти турник и брусья херачит. В ВК найти можешь меня и друга Данил Викторов и Данил Маркин у меня город либо п.Талинский либо г.Енисейск я уже не помню т.к. меня ломанули в ВК.</quote>

суть была в том, что вместо слов пришли видос
Отправлено: 12.08.2013 22:07
Батлы на время по своей сути глупый вариант, более 90% всех участников забивают на качество и стремятся за большим количеством кривых повторений.</quote>

адмни там следит за качеством, если оно не очень, то видео отклоняют
Отправлено: 12.08.2013 14:14
Люди вы че глумитесь 25 раз, это рекорд???? Мне 14 лет и я и то могу раз 15 сделать чисто.</quote>

http://cs424216.vk.me/v424216106/2dff/ehJDcdSelEg.jpg
Ему всего 7.. (даже не 7, а может 4!!!) А вот мне - слабо !..</quote>

ему уже около 9, просто старые картинки гуляют по интернету, типа: "ему всего 4, а он уже могет"
Отправлено: 12.08.2013 12:54
Ну да, ну да, на форумах все подтягиваются по 70 раз чистыми и без остановки и всем по 10 лет, разумеется, а как пруфлинк попросишь, то сразу начинается: супердруг в лагере, сам не уже давно не тренил и начинаются ляля, но на словах все гераклы, все крутые, лучше не болтать и хвалиться несуществующей "суперсилой", а сразу как будет возможность залить свой видос без слов и тогда уже потом о чем-то говорить, а так, это я тоже 100 раз делаю чистыми на одной руке с весом 40 кг 😃</quote>

согласен с тобой)
Отправлено: 12.08.2013 10:02
Люди вы че глумитесь 25 раз, это рекорд????😐 Мне 14 лет и я и то могу раз 15 сделать чисто.</quote>
И + у меня друг одноклассник делал 24 в начале этого лета а сейчас уже может и больше.</quote>

молодцы, что сказать, кидайте ваши заявки, посмотрим
Отправлено: 11.08.2013 20:34
привет. рассмотрите заявочку
</quote>

1. Брусья переснять. Тело следует держать прямее, не уходя вперед
2. Ласточку переснять. Нет 3-х секунд при ровном положении тела, ноги можно еще немного выпрямить)
Отправлено: 10.08.2013 17:27

Oцените разряд пожалуйста 😃</quote>

1. Отжимания переснять. В верхней точке не всегда разгибал локти
2. Выходы переснять. Последние выполнены со значимой помощью ногами
3. Выходы узким переснять. Значимая помощь ногами
4. Выходы широким переснять. Значимая помощь ногами
5. Подтягивания на одной переснять. Сильный рывок
6. Ласточку переснять. Прогиб сильный