Отправлено: 03.07.2013 07:48
Принят!
Отправлено: 02.07.2013 13:01
Всем привет! Ребят, сейчас восстанавливаюсь после травм, и вот такой вопрос: В интернете есть всякие картинки с программами тренировок(отжимания за 30 недель, подтягивания и т.д.) Стоит ли, например все эти программы применять вместе? допустим отжимания, подтягивания, пресс, ноги. Просто надо это все делать каждый день, я думаю сложновато, конечно, но можно ли вообще?</quote>

мой совет тебе, не пользуйся этими программами</quote>

Может эти программы не столь продуктивны, но заниматься как-то надо, а вот как, я сам пока не пойму. После травм сам еле делаю упражнения, а эти программы хоть как то помогают увеличивать показатели. В таком случае, если можно, еще один совет. Что же делать?</quote>

попробуй W-лесенку, она гораздо эффективней этих программ
есть еще одна, но она тяжеловатая для процесса восстановления
Отправлено: 01.07.2013 14:22
Хочу спросить как накачать бицепс ? может посоветуете программу тренировок для бицепса дома ( есть гантели - 2 по 6, 2 по 8, разборная на 16 кг есть турник ) сейчас у меня бицепс 37,5 см цель 40-41 см (когда начинал заниматься был 30 см, сначала я его особо не качал, но через год бицепс стал 35 см, потом за прошлую зиму я раскачал его с 35 до 37 см, щас опять взялся за тренировку но результат не сильно идет ). Как сами трените ? какой у вас объем руки ? Какие можете дать советы ? Посоветовать упражнения ?</quote>

у меня 39.5 на горячую, очень редко вмешивалось железо, пара-тройка подходов. если целенаправленно качать биц, то турник тебе мало чем поможет, 16 кг бери да делай подъемы
В теме: Бицепс
Отправлено: 30.06.2013 20:26
кстати факт.А то наверн уже многие то и не знают что

"Программа 100 дневный воркаут 2013 была разработана координатором движения WorkOut: фитнес городских улиц в России - Антоном WasD Кучумовым"

полное вранье,рассчитанное на тех кто не в теме и не знает истории.

100 дневный воркаут коммерческий проэкт одного из клоунов интернета,который рубил бабло на 100 дневном воркауте.Но при попытке интегривать воркаут су и проэкт того придурка произошла ссора.Поэтому все рассыпалось.Теперь антон выдает 100 дневку за свое изобретение.без стыда и совести.

Интересно он прокомментирует или удалит как всегда...</quote>

я думал чувак какой-то пишет у себя в блоге, а Антон тут постит это)
т.е. они это координируют)
Отправлено: 30.06.2013 12:32
Действительно, какая может быть масса в 12 лет?
Пользуйся гибкостью и растяжкой, крути всякие элементы из джимбара😃
Старше станешь - труднее будет.</quote>

не не не! ни в коем случае не слушай тех, кто советует тебе рукоблудство и т.п.
про массу пока забудь, все придет с возрастом. тренируйся со своим весом, про утяжеления забудь тоже пока. долби базу, оттачивай выходы, всякие силовые элементы и т.д.
Отправлено: 29.06.2013 13:51
Всем привет! Ребят, сейчас восстанавливаюсь после травм, и вот такой вопрос: В интернете есть всякие картинки с программами тренировок(отжимания за 30 недель, подтягивания и т.д.) Стоит ли, например все эти программы применять вместе? допустим отжимания, подтягивания, пресс, ноги. Просто надо это все делать каждый день, я думаю сложновато, конечно, но можно ли вообще?</quote>

мой совет тебе, не пользуйся этими программами
Отправлено: 27.06.2013 19:41
Мышцы забиваются на меньшем числе повторений.Позже выложу подтягивания и брусья (надо выбираться на турник пока лето).Дело в том, что раньше я довольно легко делал выходы силой на 2 руки (в юности), правда весил около 60 кг.Потом только подтягивался и отжимался на брусьях для накачки - с доп весом.
Если будут успехи - похвастаюсь.Будут вопросы - задам.
4 разряд воркаута - для меня - почти космос.Но 3, думаю реально.Сейчас, в оптимальной форме, думаю по силам нормативы 2.</quote>

Вы вызываете огромное восхищение! Всем бы таких результатов в 46 😃
Отправлено: 24.06.2013 22:06
можете сказать что не так в подтягиваниях опять сделал и в выходах ?</quote>

для наглядности, сравни подтягивания и выходы
Отправлено: 24.06.2013 12:36
1. Подтягивания переснять
2. Отжимания - ОК
3. Выходы переснять
4. Выход нижним - ОК
5. Ласточка - ОК
Отправлено: 23.06.2013 16:17

есть прогресс?</quote>
Красава, фиксируешь хоть, но мне кажется или у тебя небольшой провис в пояснице?</quote>

нет, не кажется)
я не могу его выровнять, как бы я не пытался
Отправлено: 22.06.2013 21:10

Встраивание то зачем запрещать?
Принят
Отправлено: 22.06.2013 14:19

Принят
Отправлено: 22.06.2013 07:51
Народ, всех приветствую.
Решил тоже потренить вис 😃 нашел несколько упражнений и решил поделиться
http://m.youtube.com/#/watch?v=8yj2jbXMJIE&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D8yj2jbXMJIE
Что думаете?</quote>
ссылка нерабочая
Отправлено: 21.06.2013 21:27

есть прогресс?</quote>

С таким ракурсом вот ооочень сложно оценивать) мы понимаем, воркаут всегда и везде, но реально как оценить???</quote>

другой возможности снять видео нету 😕
постараюсь найти место получше)
Отправлено: 21.06.2013 20:20

Принят.
В следующий раз в подтягиваниях следи за ногами