Отправлено: 01.05.2013 20:46
треню в обычных прорезиненных с супер-пупер цепким хватом за 23 рубля, живут уже 2.5 месяца
к сожалению, "американки", которые обошлись мне в 1200 рублей сдохли через 4-5 месяцев использования, как бы печально это не звучало
Отправлено: 01.05.2013 13:49
Доброго времени всем суток! Не много о себе, мне 23 года , вес 58кг, рост 182, худой знаю, последние 6 лет курил , бухал и т.п., уже как месяц бросил и то и то, срок не большой, но это уже достижение! На днях наткнулся в ютубе на видео посвященный Воркауту очень заинтересовал, но учитывая что в тренировках я дуб дубом и вообще без понятия с чего начинать создал тут тему, пожалуйста не ругайтесь , если создал ее не там где нужно! Так вот мое телосложение как прочитав тут , эктоморф, и как я понял для каждой конституции свои тренировки нужны, может кто то подсказать базовую систему тренировок для моего телосложения? Заранее спасибо!</quote>

красава! завязать с этим дерьмом действительно хорошее достижение!
скажу по себе, после того как бросил, я начал много жрать и каждый день тренироваться, в итоге за 3-4 месяца набрал 6-7 кг веса. в твоем случае у тебя должно быть еще больше
Отправлено: 27.04.2013 12:01
Есть ли прогресс?</quote>

молодец! хорошо растешь)
Отправлено: 23.04.2013 13:39

чуток кривоты</quote>
а передний вис на одной в руке одной вещь тяжелее или легче?)</quote>

подбери оптимальный перевес и тогда это легче чем вис на двух)
мне вот 16 кг мало, не перевешивает)
Отправлено: 23.04.2013 11:15
вес сумки не превышает кило) она чисто для баланса
Отправлено: 22.04.2013 19:54

чуток кривоты
Отправлено: 21.04.2013 22:20
имеешь в виду динамичные подъемы?</quote>
Да, и обязательно выше горизонтального положения, я делал 3-4 подхода по 6-8 раз почти до касания ногами турника (кстати это потом для подтягивания в висе очень помогает). Вот начал тренировки в этом сезоне по той же схеме, заметил что и для преса это хорошее статическое упражнение.</quote>

руки строго прямые? или небольшое сгибание прощается?

для подтягиваний в висе очень хорошим упражнением является практика, я называю это "холодное подтягивание")) слегка просто подтягиваешься, входишь в положение виса и без фиксации сразу подтягиваешься. это гораздо легче нормального подтягивания, поэтому это упражнение сделает любой, кто хотя бы фиксирует вис
Отправлено: 21.04.2013 20:38
но остановил свой выбор на поднятии тела выше горизонтального уровня, так как спина от этого упражнения больше всего </quote>

имеешь в виду динамичные подъемы?
Отправлено: 17.04.2013 17:00

4) Подъёмы ног в висе - не до полного виса разгибал, так что даже не знаю...
</b></quote>

высота турника не позволяла к сожалению 😕
не до конца опускать немного сложнее даже, т.к. оставляешь мышцы в напряжении)
Отправлено: 16.04.2013 21:09
Отправлено: 04.04.2013 17:28
ну по идее желательно разделять занятия по дням. если делать все в один день, то лучше на турник идти до бокса, чтобы на боксе раскидаться, но будешь прилично уставать
Отправлено: 04.04.2013 16:11
как мне лучше совмещать тренировки чтобы был результат ?</quote>

Хочу поэкспериментировать и совместить занятия бокса и воркаута</quote>

все зависит от того, как часто ты собираешься ходить на бокс и турник.</quote>

ответь на мое предложение
Отправлено: 04.04.2013 15:09
Хочу поэкспериментировать и совместить занятия бокса и воркаута</quote>

все зависит от того, как часто ты собираешься ходить на бокс и турник. я совмещаю с кикбоксингом, 3 раза в неделю через день, получается тренировки каждый день кроме воскресенья, но и в вс я тоже треню. если ты занимаешься воркаутом для поддержания формы, то совмещение я бы даже сказал обязательно.
Отправлено: 31.03.2013 22:00
на этой неделе не тренил его вовсе
есть какой-нибудь прогресс?</quote>

Сложно оценивать, сделай ракурс сбоку под 45 😦 как ты сделал справа внизу вставку, чтобы была картинка и ссылка на видео?!?!</quote>

сегодня был штатив, поэтому так вышло)

Настройка канала>Размещение рекламы In-Video
Отправлено: 31.03.2013 21:17
на этой неделе не тренил его вовсе
есть какой-нибудь прогресс?