Отправлено: 23.10.2015 11:12
Может напишу чушь, но совет тем, кто не может расписать свой рацион питания и режим дня. Нужно учиться прислушиваться к своему организму.
Чувствуете, что чего-то не хватает... например мясца хочется или еще чего-то такого - нужно исправлять - не просто так возникают такие ощущения.
По началу это будет сложно, но со временем придет. 😃
Но для достижения серьезных результатов, все-равно придется все-таки как-то систематизировать.
Отправлено: 22.10.2015 11:12
Краткая суть поста:
Единственная причина прекратить тренировки - это смерть! 😃
Отправлено: 18.10.2015 20:37
<quote name=WasD post="209473">
В субботу в Москве опять собрались участниками программы на общую тренировку:


Предлагаю найтись инициативным людям в других городах и перестать по выходным тренироваться в одиночку, а начать собираться вместе! Это интересно и продуктивно, народ не даст соврать!!!</quote>

Начинали бы вы в час дня хотя бы) к 12ти не получается до вас доехать)
Отправлено: 16.10.2015 12:32
<quote name=asprentida post="208968">
<quote name=cheryar post="208848">

cheryar не поленитесь, напишите диссертацию на эту тему. Два года как раз хватит. А вдруг станете знаменитым - вселенские часы это вам не шуточки, попахивает Нобелевской премией.</quote>

А я думал вселенские часы разлетелись на мелкие кусочки после большого взрыва. А оно вот оказывается как.</quote>
Отправлено: 12.10.2015 17:04
<quote name=Tachkin post="207582">
<quote name=Sterh post="207577">
Что посоветуете?)</quote>
Сходить еще в к паре-тройке хороших врачей, подтвердить диагноз, выполнять предписания... думаю, как то так.</quote>

Как оказалось это не так то просто)
Даже в Мск очень сложно найти хорошего врача по суставам.
Я уже с этим сталкивался.
Отправлено: 12.10.2015 15:14
у меня вот другая проблема - болит плечо где-то между лопаткой и рукой.
Месяца 4 не мог руку за голову поднять. После визита к одному хорошему врачу рука стала подниматься. Мне просто вправили суставы и сказали, что у меня слабые соединительные ткани. Но боль до конца не прошла.
Сейчас при выполнении отжиманий еще чувствуется побаливание.
В принципе, врач сказала, что со временем пройдет. Но уже несколько месяцев не проходит до конца.

Пока занимаюсь через боль, но при увеличении нагрузки - хз, что будет.

Подтягиваюсь без проблем.
Что посоветуете?)
Отправлено: 06.10.2015 11:24
Класс! Аплодирую стоя!)
Отправлено: 03.10.2015 14:51
<quote name=Organic post="204470">
А про то,что сжигать надо больше,чем потребляешь и следить за калориями это вы правы!Америка открыта наконец)))</quote>

Поддерживаю, математически это конечно просто, потреблять меньше калорий чем тратите. Но если вы сидите постоянно на быстрых углеводах - вам почти всегда будет хотеться есть - банально воли не хватит терпеть до следующего приема пищи. Будут возникать всякие отмазки и ложь самому себе.

Так что нет-нет и нет.
Кстати у быстрых углеоводов есть еще один большой минус - после всплеска энергии идет долгий откат в виде чувства утомления.
Отправлено: 01.10.2015 11:56
Тем, кто спорит про вегетарианство почитайте книгу "Китайское исследование".
Да, продуктивность у вас будет скорее всего выше, но дольше ли вы проживете, потребляя тонны мяса - вопрос.

Вообще, все сходятся во мнении, даже именитые спортсмены, что самое лучшее питание - это замена мяса рыбой.
Отправлено: 01.10.2015 01:04
Доходчиво)
Хотя "все аналогии ложны" (С) 😃