Отправлено: 17.08.2019 14:09
Москва и НИУ ВШЭ
Отправлено: 16.08.2019 16:43
<quote name=Vista_Pro post="525435">
трицепсом</quote>
Они там очень слабо работают
Отправлено: 16.08.2019 13:25
<quote name=Vista_Pro post="525426">
Какие мышцы больше всего работают?</quote>
Больше всего широчайшие, еще задние дельты и все остальное на спине
Отправлено: 10.08.2019 00:12
Ну если в пояснице неуверенно, то мышцы кора со всех сторон. Хотя с подъемом над головой чуть ли не любая мышца может помочь. Кор, плечи и ноги как наиболее очевидные.

А сколько кг гантеля?
В теме: Вопрос )
Отправлено: 09.08.2019 15:46
Если ты за два месяца успел столько раз поменять схему, то сложно отследить хоть какой-то прогресс в принципе) Каждое изменение, что ты вносил, нужно опробовать на промежутке времени хотя бы в недели две.

Ну и если ты 5 дней в неделю делаешь подтягивания и несколько видов отжиманий, то так точно не стоит.
Отправлено: 05.08.2019 17:11
Фотки с вчерашней трени


Отправлено: 04.08.2019 09:06
<quote name=Kiokushi post="524270">
Блин, вот и я травму схватил. Болит правое запястье сбоку. Боль появляется когда кисть наклоняю влево-вправо. Если вперед-назад то боли практически нет. Было у кого-то такое?
Я просто сейчас в деревне, добраться до больницы затруднительно будет.</quote>
Сказать по твоему описанию точно, было ли такое же, не получится. Я часто на выходах травмировал запястья, последний раз тоже в стороны больно было наклонять, так как повредил внешнюю боковую связку.

Что ты хочешь узнать?
Отправлено: 19.07.2019 16:42
<quote name=Vista_Pro post="522408">
У меня три штуки пока что не хочу сделать 100 вот и спрашиваю что вешать лучше на пояс ничего не следует</quote>
У меня когда быстро рос и ещё начал тренироваться тоже очень много растяжек было. Те что были из-за роста в высоту уже стали в тон с кожей и их не заметно, те что от роста мышц ещё остались видны, но постепенно заживают. Но и в общем то пофиг на них, нет?

Ну и если так уверен, что они от доп веса, то либо пробуй другие варианты «крепления» как предложил VyxodNadve, либо вообще не делай с весом. Я лично не очень понимаю, зачем на твоём нынешнем уровне вес, но дело твоё
Отправлено: 18.07.2019 20:51
<quote name=caseshot post="522320">
Потому что ты с определенным опытом, подготовкой и закалкой.
А здесь совета просит начинающая физкультурница.</quote>
Я написал, что при этом нужно одеться правильно. Я тоже когда-то был новичком без закалки и начинал тренироваться на улице в зимнее время. Главной моей ошибкой в начале было то, что я неправильно одевался, на это я и указал.

<quote name=caseshot post="522320">
В плохую погоду(судя по отчетам) даже основа субкультуры ВоркАут - члены команды Зэ Пэтриотс не так дружно и массово выходят на тренировки в ПП.</quote>
Люди которые тренируются в Парке Победы - не Пэтриотс, Пэтриотс - это Антон и Саня. И да, для большинства дождь является затрудняющим фактором, чтобы выйти на улицу тренироваться, особенно с учетом того, что многим еще ехать обратно долго. А рисковать возможностью заболеть ради того, чтобы "потренить в дождь как тру воркаутер" - тоже бред.

Я вообще никого не принуждаю и понимаю, почему человек может не прийти в плохую погоду. Но другой вопрос, что для многих маленькая морось - уже плохая погода и повод не выйти на улицу, а такой подход никакой закалки для более сложных условий не даст.

<quote name=caseshot post="522320">
Промо-ролик с участием Антона и Санька-Мокорька о тренировке в -30° видел неоднократно.</quote>
Я и не собирался его скидывать как аргумент и даже не помнил, пока ты не напомнил) Этот видос, опять-таки, не аргумент к тому, что НУЖНО тренироваться на улице в -24, а к тому, что это возможно, если вы привыкли тренироваться на улице зимой и правильно готовитесь и проводите тренировку. Например, в тот день мы и оделись теплее обычного, и упражнения простые делали, и тренировку сократили. Так что все адекватно)
В теме: Вопрос
Отправлено: 18.07.2019 11:46
<quote name=caseshot post="522223">
<quote name=Kahar post="522183">
и тренироваться на улице в дождь</quote>

но зачем?!</quote>
Лично мне дождь тренироваться никак не мешает, так что почему нет? А дождливую погоду вообще люблю.
В теме: Вопрос
Отправлено: 17.07.2019 08:24
Если совсем нет возможности использовать один из вариантов, то можно делать вместо подтягиваний ещё один подход отжиманий.

Либо просто одеться правильно и тренироваться на улице в дождь)
В теме: Вопрос
Отправлено: 14.07.2019 22:40
Отправлено: 13.07.2019 00:55
Я когда учил где-то год потратил)

Lawnmover Есть прогресс
Отправлено: 07.07.2019 20:01
<quote name=Xander_D post="521317">
3-5 подходов по 50 австралийских</quote>
Надо смотреть на технику австралийских. Я вот не сделаю 3 подхода по 50 австралийских.
Отправлено: 03.07.2019 00:06
<quote name=Zhev post="520881">
<quote name=VASILEN post="520676">
Единственно верный, короткий маршрут. 10 минут</quote>

<quote name=Kahar post="520865">
Не пройти, ворота закрыты в другом месте</quote>
А я всё равно проверил 😃
Яндекс не врет</quote>
Хах) Я там ещё один вход проверял, и вот с ним он уже врет. Говорит, можно пройти, а на деле маленькая калитка на замке.