Отправлено: 04.05.2016 09:56
<quote name=warpl post="254646">
30.04.2016 21:39
Maxim_EV:
Еще вопрос, как думаете, когда на презервативах пишут проверено электроникой, что именно проверяют?

Неужели, проверяют на пробой? Кстати, сколько киловольт держит средний презерватив, раз уж его ТАКОЙ электроникой проверяют? </quote>

Мужики, хватит меня смешить! Заряд бодрости с утра! ))))
Макс, не надо про энергетику, пожалуйста, не расстраивай меня.
А по поводу того, что женщине хочется танцевать - уж мне-то поверь, если секс был хороший, то ей спать хочется точно также, и никаких тебе танцев. Это я тебе как танцор говорю. 😃
Отправлено: 04.05.2016 09:46
<quote name=warpl post="254567">
30.04.2016 09:18
Tolle:
Для мужчин самый лучший способ повысить иммунитет и уровень здоровья и энергии - прекратить семяизвержение. Самая разрушающая зависимость от секса (или моносекса), а не алкоголя или табака.

Хоспади, откуда вы лезете?
</quote>

Аминь, Паша!

Уважаемый Сергей, ссылки на первоисточники, где такое сказано. Только без эзотерической литературы, пожалуйста, только медицинские.
Отправлено: 04.05.2016 09:35
Как всегда, в выходные без интернета, но с воркаутом. 😃 так прикольно бегать в шортах и топе, без всяких там курток. За час пробежек-турничков умудрилась загореть (прям хорошо видна разница), хорошо хоть не обгорела, на моей коже и такое было бы возможно.
И вообще, весну как-то внезапно включили. 😃 Зато прям не хочется с улицы уходить.
4 подхода стодневки по плану, даже, думаю, с выходных дополню еще одним кругом.
В конце 4 подхода отжиманий на брусьях по 10 раз (с петлей пока).
В теме: 100 дней
Отправлено: 29.04.2016 16:51
<quote name=WasD post="254400">

Майские праздники и? В России куда не плюнь, все в праздник попадешь)))</quote>
Во-во, и я про то же. "Любовь и Голуби" - "День взятия Бастилии, впустую прошел..." (с)
Отправлено: 29.04.2016 16:49
А чудо-друг, в пятьдесят лет марафон бежит</quote>
"Бездоказательно, дорогой профессор, бездоказательно" (с)
Соглашусь с Сергеем и Александром. Если делать выводы на субъективных ощущениях - тогда многие праноеды вам скажут, что, как только они стали солнечной энергией питаться, так у них тут же все болезни прошли. Это не аргумент, извините.
Что до того "сколько нужно желатина съедать" в этой теме Антон кидал как раз хорошее видео Бориса Цацулина на эту тему.
И, опять-таки, если мы говорим о "старческих болезнях", с которыми без спортпита не справиться - моя бабушка до 91 года занималась зарядкой каждый день по 40 минут, включая отжимания, и ходила по 10-15 км каждый день, и если бы ей кто-нибудь сказал слово "спортпит", она скорее всего даже не поняла бы о чем идет речь. А моя коллега тоже пробежала марафон (да-да, тот который 42 км), ей на тот момент стукнуло 74. И тоже как-то без добавок обошлась.
Отправлено: 29.04.2016 16:01
29.04.2016 15:43
И буквально в один день мы узнали все истории о своих единомышленниках!

Это нужно в отдельную тему</quote>
Точняк! 😁😁
Отправлено: 29.04.2016 15:09
<quote name=Urich post="249943">
З.З.Ы. Ура, я снова ненавижу отжимания,а не подтягивания </quote>
Ой, знакомо, ой, как знакомо!
П.С. Антон - у тебя потрясающе интересный для прочтения дневник! Прочитала весь от корки до корки с огромным удовольствием... А такого со мной еще на этом сайте не бывало.
Отправлено: 29.04.2016 14:19
<quote name=worXx post="254363">

И какие находятся альтернативы?</quote>
Никаких. 😁😁😁
Нашла бы 100% альтернативу, не стоял бы больше вопрос.
Ну, чаще всего приходится делать выбор в сторону "меньшей дозировки", или, например, печь дома самой, используя овсянку перемолотую, например, вместо муки, сахара меньше добавлять.
Любимая штука- вишнёвый мусс. Взбитые белки и перемолотая в пюре вишня (или малина (можно замороженную)) и все перемешивается, либо с чайной ложкой сахара на весь объем (а получается где-то 300 мл), либо с таблеткой аспартама. И белок есть, и углеводов мало, жира нет почти совсем. А организм воспринимает именно как десерт, например, как альтернативу мороженому.
А в остальном - только "морально-волевые" методы. 😃
Отправлено: 29.04.2016 14:12
<quote name=gOld36 post="254358">
Но отметить появление на свет ЕЩЕ ОДНОГО ВНУКА (!) - ЭТО СВЯТОЕ!)))</quote>
Сергей, при всём уважении и, в целом, соглашаясь с Вашим постом, хочется отметить такую черту, очень характерную для поколения старше 40-45 лет. Вот это самое "святое дело". Помните, как в фильме "Москва слезам не верит" Зоя Федорова все время говорит "за ребенка выпить - святое дело", "за счастье молодых выпить - святое дело", и чем это всё для спортсмена, которому она говорила, закончилось?
Одна из серьезных проблем алкоголизма является как раз такое отношение - пить по поводу. А что, радость без алкоголя невозможна? Обязательно "пяточки обмывать" коньяком, а не соком, например? В моем представлении, аргументация из разряда "ты со мной не пьешь, значит ты меня не уважаешь".
Если человек может выпить рюмочку за здоровье внука, и на этом остановиться - это прекрасно, но практика показывает, что так бывает редко. Как было сказано в одном анекдоте - "для того, чтобы напиться, мне хватает одной рюмки. Я только не помню десятой, или одиннадцатой" (с).
Мой папуля, которого я безмерно люблю и уважаю, тоже всю жизнь мне доказывает, что никотин не вредит организму, и пить не вредно, "если в меру", но это же не значит, что он прав. Тем более, что пол-литра коньяка "в одно жало" для него - это вполне себе в меру. Вряд ли кто-то из медиков бы с ним согласился.
Отправлено: 29.04.2016 13:55
<quote name=bega post="254354">
Где-то читал, что зависимость от сладкого легко проходит если какое-то время от него напрочь отказаться (на сколько не помню, но речь не о одном дне, а неделя или несколько недель). Пробовал, в самом деле хочется меньше, но если срываешься то зависимость с новой силой быстренько возвращается. </quote>
Вот и именно! А у меня проблема даже неделю, чтоб вот совсем без сладкого, продержаться. Приходится альтернативы искать. Сразу хочу сказать - фрукты сладкому вообще не замена.
Отправлено: 29.04.2016 13:16
<quote name=Torn post="254329">
Но к сожалению сила характера и способность к психическим напряжениям закладывается в генах, натренировать его вроде как нельзя.</quote>
Блин, вот ты меня расстроил сейчас. 😦(( Не победить мне мою тягу к сладкому, по ходу. 😦
Отправлено: 29.04.2016 11:25
Кстати, вдруг подумала - уже же 2 месяца прошло! Невероятно!
В теме: 100 дней
Отправлено: 29.04.2016 10:51
<quote name=Zark post="254295">

Майские праздники.</quote>
Ясно. 😃
Мне, видимо, этого не понять, потому что, если пью, то по каким-то своим, личным поводам. А вот этот принцип "день взятия Бастилии впустую прошел..." мне никогда не был близок. 😃
Отправлено: 29.04.2016 10:49
<quote name=warpl post="254293">
В принципе, не так уж много оставалось до того, чтобы семью потерять - постоянные скандалы, ругань, проблемы, а вместо решения этих проблем - эскапизм с бутылкой.</quote>
Знакомая ситуация, только с другой стороны.
Как говорит мой муж "лучше быть алкоголиком, чем женой алкоголика". И уж в этом могу подписаться под каждой буквой.
Мой первый муж тоже каждый вечер - либо пиво, либо что покрепче. Причем, самое смешное, пытался отрицать этот очевидный факт. Объяснять ему, что он трезвый и он пьяный - это 2 разных человека, и пивной перегар, опережающий его на 2 метра, говорит сам за себя, было бесполезно.
Не выдержала, в конце концов, - ушла. Притом, что он и человек совершенно замечательный, и руки золотые, и муж хороший, и всё, но не было сил с этим бороться. А тут же как - либо вместе спиваетесь, либо вместе не пьете, третьего не дано.
Так что, мужики, если любите свои семьи, не бухайте, не бывает счастливых семей у алкашей.
Отправлено: 29.04.2016 10:32
<quote name=slavez post="254271">
я. Ни одной весомой причины курить или пить даже по немногу просто нет. Это все подделка и ложь. Красивая и глянцевая ложь.
Но главным толчком к отказу от всей это дряни стал старший сын, который тогда был единственный. Детям плевать на слова, они копируют действия. </quote>
Умница!
Все правильно и говоришь, и делаешь!
Всем бы отцам такую сознательность.
Да и матерям тоже, если уж на то пошло. Ничего меня так не раздражает, как мамашки с пивом, сигаретой и коляской с грудным ребенком!