Отправлено: 07.06.2016 10:16
Какие положительные изменения?
1) В первый раз, чуть ли не в жизни я довольна тем, как выглядят мои руки. Всегда им не хватало рельефа, теперь с этим все в порядке.
2) Больших изменений в весе не произошло (ну, в общем-то я и не следила особенно-то за питанием последние 2-3 недели, откуда ж ему взяться). Зато изменились пропорции. Родные и коллеги отмечают улучшение формы ног, постройневшую талию и похудевшие руки. Я еще отмечаю красивый рельеф спины.
3) Максимумы пока не проверяла (после завтра), но уж точно сила и выносливость улучшились. Могу теперь спокойно бегать по полчаса (когда начинала бегала только 10-15 минут), отжиманий и приседов стало сильно больше. И еще (я все-таки надеюсь) что после завтра я смогу подтянуться по технике полностью сама. Потому что на 3/4 это у меня уже получалось неделю назад.
4) И, да, если не друзья, то, по крайней мере, очень приятные люди (Паша, Макс) появились в моей жизни.

Отрицательных изменений нет.

Что понравилось?

Отвечу кратко - ДА ВСЁ! Я еще никогда такой информативной и полезной программы не проходила. Причем мне очень понравилось именно то, что программа направлена на повышение компетентности, а не просто "делайте так, и будет вам счастье". Заметила, что со мной начали советоваться знакомые по поводу составления программ тренировок и питанию. Это же тоже показатель.

Что можно улучшить?

Ну, пожалуй, только хочется попросить следить за грамматикой и пунктуацией в постах. Я понимаю, это далеко не самое важное, и я известный граммар-наци, поэтому к этому цепляюсь, но это та небольшая мелочь, которая снижает впечатление.
А, ну еще, просто как для девочки... Понимаю, что программа больше на мужчин направлена - набор мышечной массы, увеличение выносливости и силы и т.д., но лично мне хотелось бы немножко больше инфы про кардио-нагрузки и ССС. Тем более, что, так я понимаю, и мальчишки тоже часто сюда приходят именно чтобы сбросить вес.

Но, если не придираться, в целом, программа просто замечательная. Хочется сказать большое спасибо Антону и Олегу, даже жалко, что всё так быстро закончилось.
Как говорится, через 12 недель изменения заметишь ты, через 24 недели их заметят твои близкие, через 36 недель их заметит весь мир? Ну что ж, прошло 14 недель. Все еще впереди.
Отправлено: 07.06.2016 09:23
))))
Отправлено: 06.06.2016 10:05
<quote name=Urich post="261318">
Ах да сначала был бег в упоре, чот жестко 2Х40 сек. и 1х30 сек.</quote>
Да, кстати, я тоже прямо удивилась, не ожидала от него такой подлянки. По 35-40 секунд - еле-еле, чуть не померла.
Отправлено: 06.06.2016 10:02
<quote name=Urich post="261315">
Хорошо, что тренируюсь на отдаленной площадке. В моем рабочем районе не все бы поняли индийские отжимания.</quote>
😃)))
Да, именно поэтому же я пошла тренироваться рано-рано утром. 😃
Отправлено: 06.06.2016 09:59
Сегодня как-то долго получилось времени ушло на тренировку.
Даже удивительно.
Позабавили разноуровневые отжимания. Ощущения... прикольные, но странные.
Вообще, клёво, когда получается что-то новое ввести в тренировку - мозг взрывается, и начинает усиленно работать, и мышцы вместе с ним.
По этой же причине понравились подтягивания вместе с коленями.
результаты:
отжимания 10х5
приседы 15х5
подтягивания 6х5
Очень расстроил бег в упоре - по 35-40 секунд х 3 подхода. Еле сделала, сквозь зубы и слезы. Вот не ожидала от него такой подлянки. Была уверена, что его сделаю, если не легко, то уж не подыхая к концу.
П.С. А муж, зараза, мне сказал, что у меня спина как у мужика стала. 😦 на что я ему резонно отметила. что это не я раскачалась, а он - хилятик. Зато начали чуть-чуть болеть руки. Я же говорила - рано или поздно я их переборю.
В теме: 100 дней
Отправлено: 06.06.2016 09:46
<quote name=ogrudko post="261341">
В этом нет никакого смысла. Индивидуально написанная программа тренировок абсолютно бесполезна и неинформативна для всех, кроме одного одного, под кого она и написана.</quote>
Вот поэтому меня и удивило сообщение Алекссандра
Отправлено: 05.06.2016 11:41
Цитируя Антона 4 дня, осталось всего 4 дня!!!
Итак по вчерашнему комплексу.
В целом прошло всё нормально, даже я бы сказала легко. Первые 2 турбо-комплекса давались тяжелее.
Во-первых - планками нас не удивишь - на танцах стояли по 3 минуты без каких бы то ни было перерывов, чего уж там 3 подхода по 60 сек. То же самое и с сумо-приседами.
Да и вис на турнике был скорее отдыхом, чем доп. нагрузкой.
Я вообще заметила, что со статическими упражнениями у меня проблем нет. Всадник минуту - без проблем, планка - да хоть 5 минут, вис (просто вис) на перекладине - личный рекорд, по-моему, 2 минуты 30 секунд. А вот как надо начинать какие-то действия - вот тут всё, труба.
А еще я, в очередной раз, всё поняла. ))))
Видимо мои ноги - это такие "свои парни", которые "за любой блудняк, кроме голодовки". Поэтому, сколько их не напрягай, они только говорят "ееее, да, давай еще!" И, даже если на следующий день они болят, то все равно готовы вписаться в новый блудняк.
А мои руки, видимо, это унылые марамои, которые не только слабые, но еще и ЛЕНИВЫЕ. Поэтому, как только им начинают давать какую-то нагрузку, они просто вырубаются, как бы говоря "на фиг, на фиг, я лучше на диванчике полежу!"
Но ничего!!! Я их переборю!!!
Тренировка:
планка - 60 сек.х3
всадник - 60 сек.
отжимания (ш-у-ш-у-ш) - 7х5
сумо - 20х5
подтягивания - 5х5 вис по 10 сек
В теме: 100 дней
Отправлено: 05.06.2016 11:24
<quote name=WasD post="261166">
Я реально подумал сейчас, что использование греческого алфавита для нумерации комплексов было небольшой ошибкой))) </quote>
))))))))))))))))
Отправлено: 05.06.2016 11:17
<quote name=kiss post="261198">
сколько человек составили себе программу?

ответ
Скрыть спойлер
0
</quote>
Чего это ты такого плохого мнения о подписчиках?
во-первых, я согласна с Пашей - все нормально займутся вопросом после стодневки.
Во-вторых, я где-то пропустила что-то или тут НЕ было сказано - выкладывайте свои программы тренировок?
Отправлено: 04.06.2016 18:44
<quote name=warpl post="261072">

А обычно у народа булки раздельно? Вразжопицу, как говорится? </quote>
))))))))))))))))))))))))))
Отправлено: 04.06.2016 18:39
ОНИ! НЕ! БОЛЯТ!
Я ничего не понимаю. Ну должны же, должны же когда-нибудь у меня заболеть руки! У меня ощущение, что я халтурю! Но при этом, во время упражнений я реально не могу выкладываться больше. Просто мышцы вырубаются.
Зато после спартанских наклонов начала болеть попа, что хорошо, потому что это уже что-то новое, не бедра. Значит, возьмем на вооружение.
Медленные повторы нормально дались. Но меня радует постоянно новая нагрузка - можно потом все эти комплексы будет понавставлять в свои тренировки и тогда к середине лета я уже буду просто УХ-ПЕРЕУХ!
Короче, двигаемся дальше, сегодня новый комплекс.
все нормально, под последний круг только немного устала.
отжим 7х5
присед 15х5
подтягивания 3х5
В теме: 100 дней
Отправлено: 03.06.2016 09:50
<quote name=Iwill post="260892">
В общем, пока для меня это самая жесткая тренировка турбо-блока @_@</quote>
Ага, для меня тоже. Причем именно отжимания меня добили.
Отправлено: 03.06.2016 09:49
<quote name=warpl post="260734">
Подтягиваюсь с резинкой и так, наверное, не смогу</quote>
Паш, ну как, получилось, в результате?
У меня как-то даже легче пошло, чем позавчера.
Отправлено: 03.06.2016 09:44
Ну, теперь я все поняла!
Антон хочет смерти всех, кто начал стодневку. 😃
Ну, или во всяком случае, моей.
Комплекс сделала, но с таким скрипом, что даже сама удивилась. В последнем круге два последних подтягивания делала обычных, потому что иначе я просто свалилась бы с турника.
На отжиманиях руки вырубались. Мои стоны слышал, наверное, весь двор. Учитывая, как выглядят индейские отжимания, мужская часть получила, надо думать, не малое удовольствие, ну да и пусть их, мне не жалко. 😃
Кстати, подтягивания с резинкой с двумя подтянутыми ногами делать было проще, с точки зрения координации, чем с одной подтянутой ногой.
Зато спартанские приседы дались легко. Все-таки ноги у меня сильные, в бабушку.
Ну, если у меня завтра опять будут болеть ноги, а не руки, тогда я вообще ничего не понимаю!
Результаты:
отжимания - 5х7
приседы-5х10
подтягивания-5х5
В теме: 100 дней
Отправлено: 02.06.2016 10:41
<quote name=WasD post="260733">
скажу сразу, многим будет довольно непривычно выполнять этот вид подтягиваний, за счет отсутствия координации мышц.</quote>
Ой, да! у меня уже и со вчерашними-то, с одной ногой, мозг в процессе начал ломаться. Не столько сложно, сколько не понятно. И это при том, что я танцами занималась, и сложности с координацией движений никогда не испытывала. Короче, очень прикольные упражнения!