Отправлено: 07.11.2016 14:27
<quote name=worXx post="289798">
А любые подтягивания грузят те зоны, которые женскую фигуру превращают в мужскую, то есть развивают бицепсы и широчайшие.</quote>
ужас какой! после такого и подтягиваться не захочется больше....
Отправлено: 07.11.2016 10:07
<quote name=ogrudko post="288408">
В выпадах нужно не забывать, что это основное упражнение для развития больших ягодичных мышц и выполнять его нужно именно в варианте стоя на месте с акцентом выполнения на впереди стоящую ногу, так как показано на видео.</quote>
Олег спасибо! В который раз убеждаюсь, что полезно подглядывать в чужие дневники. Эти выпады мне нравятся больше. А вместо штанги можно ведь и гантельку пристроить? 😃
Отправлено: 07.11.2016 10:04
Вот мне тоже интересно как можно совмещать детей и спорт 😃 Для меня пока единственных выход турник дома и скакалка. Какой-то домашний воркаут правда получается (
А дневник питания - это просто фантастика! Я готовить то не знаю когда на всех, а тут так красиво расписано, с картинками 😃
Отправлено: 06.11.2016 13:46
<quote name=Deydra post="289123">
Мне вот кстати интересно, если случился пропуск по болезни, то теперь стодневка уже не будет считаться пройденной? Ведь так?</quote>
как это не считается?! Как будто никто не болеет. Ты же вернулась. Подумаешь пропустила, болела ведь. Зато теперь с удвоенным рвением будешь тренироваться!
Отправлено: 04.11.2016 20:28
Класс! Прям по хорошему завидую. Вот где можно вдоволь напитаться мотивацией 😃
Отправлено: 03.11.2016 11:51
Общее количество подтягиваний 7. Последний, конечно, еще с натяжечкой, но все же. Цель 10 раз к весне не кажется не выполнимой.
А вот попа... Надо поднажать в этом направлении.
На весах увидела знакомую цифру 58. Там правда после запятой лишние цифры были, но отбросим их 😃
Отправлено: 01.11.2016 09:29
Вчера весь день дико болела голова. Пришлось вечером сделать укольчик в венку. И вуаля! Полегчало! Мама говорит это все переутомление и недосып. Совсем себя не жалею... Вечером 4 подхода по 4-10-10-10. Планка 1 минута. Завтра хочу все-таки выбраться на тренировочку по волейболу.
Отправлено: 31.10.2016 13:08
<quote name=Vikys post="286808">
как ты себе его присмотрела?</quote>
Тсс! Он же почитывает мой дневник 😃)
Отправлено: 31.10.2016 12:58
Все-таки заболела. Мерзкая температура 37,5, но всю ломает, голова взрывается. Но все равно вчера попыталась вернуться в программу. 3 подхода по 4-10-10-10. Пока до конца не поправлюсь нагрузку снижаю. Но отдых по ходу на пользу, теперь легко подтягиваюсь 5 раз.
Отправлено: 27.10.2016 09:03
<quote name=Vikys post="286710">
А сколько подходов? и по сколько раз?</quote>
пока не думала об этом, пока еще не купила эту волшебную резинку красного цвета. В магазине были либо очень тоненькие, либо широкущие. Надо заказывать.Думаю определить нагрузку методом проб.

А куратор у меня крутой! Я его с весенней стодневки себе присмотрела 😃))
Отправлено: 24.10.2016 08:37
Суббота была выходной. Если не высыпаешься и капитально заколебался на работе, то какие могут быть тренировки. Пора покупать успокаивающие травки...Попробовала подтягиваться хватом №3 😃 Могу 3 раза. Прям не ожидала от себя, но ведь могу.

В воскресенье тренировочка как обычно. 5 подходов по 3-20-10-10 выпадов на каждую ногу. Планка минуту.

Какой сегодня день стодневки? Вообще потерялась в пространстве и времени. Может так и нужно? Не думать какой день, а просто делать то, что привыкла, тренироваться каждый вечер 😃
Отправлено: 22.10.2016 16:57
Конечно же нет резинки, но после такого описания и таких замечательных перспектив обязательно займусь этим вопросом.

Сегодня я опять работаю, как и всю неделю, и завтра. Пришлось даже сына с собой сюда притащить. "Обожаю" свою работу ....
Отправлено: 21.10.2016 22:15
В общем так. Вес гантель я преувеличила, напольные весы показали всего 8,2 кг. В стодневке они не приемлемы. Приседать с гантелями я могу по утрам. Иначе страдают подтягивания. 3-е подтягивание как у калеки. Но все-таки 5 подходов по 3х10х10х10. Широкий хват после программы стодневки тоже не идет, надо делать отдых хотя бы пол часика.
Отправлено: 21.10.2016 21:21
<quote name=Vikys post="285277">
Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!</quote>
Ага, конечно! Видишь, вон куратор хочет больше от меня 😃)) Говорит лентяйка 😃

Вот женщины они всегда так. Сначала спрашивают совета, а потом все равно делают по своему 😃 Всем спасибо, кто поддерживает и мотивирует!! Пойду тестировать гантельку и широкий хват на заминку.

Кстати, о целях, они тоже какие-то не стабильные. Хочу 10 раз подтягиваться к весне. И попу красивую хочу. И стодневку до конца пройти. И на шпагат хочу (но это из ряда фантастики, должны же быть нереальные цели). По крайней мере пока вот такие странные планы.
Отправлено: 21.10.2016 13:05
<quote name=Vikys post="283994">
А по растяжке,девушки просто расположены к гибкости больше))</quote>
чет я какая-то не правильная девушка 😃)) А твоей растяжке по хорошему завидую.

На счет негативных подтягиваний подумай, пока без ленты поэффективнее будет тренировка.