Отправлено: 05.10.2017 04:57
Во вы зладеи! Жгете вообще!))) Возникает вопрос, это по тому что я черный???)))))
В теме: Нормативы SW
Отправлено: 05.10.2017 04:18
<quote name=Stiag post="382044">
<quote name=NikolasF post="382038">
<quote name=Stiag post="382032">
Мне не очень удобно. Но кто-нибудь может мне помочь с переездом? Переезжать буду в пятницу. Вещей не много. Забирать из гаража и поднимать на 1 этаж.</quote>
Я могу, только у меня машины нет)))</quote>
Я тебе очень благодарен буду. С меня пивасик и рыбка) Напиши мне в сообщениях свой номер телефона,я тебе завтра позвоню.</quote

Пивасик я не пью))) Скажи куда ехать то, я хоть маршрут прикину.</quote>
Отправлено: 04.10.2017 17:39
<quote name=Stiag post="382032">
Мне не очень удобно. Но кто-нибудь может мне помочь с переездом? Переезжать буду в пятницу. Вещей не много. Забирать из гаража и поднимать на 1 этаж.</quote>
Я могу, только у меня машины нет)))
Отправлено: 04.10.2017 13:54
Какие предложения на тренировку будущую????
Отправлено: 03.10.2017 15:51
Ха ха ха
undefined
В теме: Юмор и Star Wars
Отправлено: 03.10.2017 06:14
Ну, навыдумывали)))
Отправлено: 02.10.2017 13:00
И чего, я уже Юнлинг?? Или нет))))
Отправлено: 02.10.2017 09:16
<quote name=NikolasF post="380476">
<quote name=vadulik post="380447">
<quote name=NikolasF post="380393">
Последователь Кришны???</quote>
А Вы чей последователь?


Опубликовав своё сообщение, я не ставил целью убедить всех, что есть мясо убитых животных это плохо и нужно отказаться от этого.
В рамках этого мероприятия (100-невный воркаут) это не уместно.
Я лишь дал крупинку. Быть может кто-то, просмотрев то видео, задумается и начнёт "копать" дальше.

А если Вы желаете продолжить дискуссию на эту тему, то можем создать отдельную тему или в личной беседе. Я смогу привести Вам более весомые аргументы.

Знаете... объяснять мясоеду о вреде употребления мяса сравнимо с тем, что пытаться убедить алкоголика во вреде алкогольной продукции.
... ладно закончу, а то я уже начал "загонять".
Люди сюда приходят за другими знаниями - как правильно вести спортивный образ жизни.

Желаю ВСЕМ удачи и хороших результатов 100-дневки.</quote>
Дорогой друг. Я не употребляют алкоголь, не пью чай, не являюсь последователен сект. Можно не употреблять мяса и курить, поможет??? Можно не употреблять мяса и жрать глутомат натрия поможет??? Сейчас Шварцнегер говорит- мясо есть не надо, как думаешь он его ел??? Не путайте вещи сложные и обьемные, чай, кофе, чипсы это тоже всего лишь бизнес и нахрен не надо. И вы не ответили являетесь ли вы приверженцем какой ли религиозной общины??? Это важно! Потому что с фанатиками разговаривать смысла нет)))</quote>
Ну все-таки?? Являетесь??
Отправлено: 02.10.2017 09:07
<quote name=vadulik post="380447">
<quote name=NikolasF post="380393">
Последователь Кришны???</quote>
А Вы чей последователь?

Опубликовав своё сообщение, я не ставил целью убедить всех, что есть мясо убитых животных это плохо и нужно отказаться от этого.
В рамках этого мероприятия (100-невный воркаут) это не уместно.
Я лишь дал крупинку. Быть может кто-то, просмотрев то видео, задумается и начнёт "копать" дальше.

А если Вы желаете продолжить дискуссию на эту тему, то можем создать отдельную тему или в личной беседе. Я смогу привести Вам более весомые аргументы.

Знаете... объяснять мясоеду о вреде употребления мяса сравнимо с тем, что пытаться убедить алкоголика во вреде алкогольной продукции.
... ладно закончу, а то я уже начал "загонять".
Люди сюда приходят за другими знаниями - как правильно вести спортивный образ жизни.

Желаю ВСЕМ удачи и хороших результатов 100-дневки.</quote>
Дорогой друг. Я не употребляют алкоголь, не пью чай, не являюсь последователен сект. Можно не употреблять мяса и курить, поможет??? Можно не употреблять мяса и жрать глутомат натрия поможет??? Сейчас Шварцнегер говорит- мясо есть не надо, как думаешь он его ел??? Не путайте вещи сложные и обьемные, чай, кофе, чипсы это тоже всего лишь бизнес и нахрен не надо. И вы не ответили являетесь ли вы приверженцем какой ли религиозной общины??? Это важно! Потому что с фанатиками разговаривать смысла нет)))
Отправлено: 02.10.2017 07:41
Ничего не легко, я брусья только делать начал.
Отправлено: 02.10.2017 05:03
Нормально.Только народу вовсе нет.</quote>
С кротом чего то пипец был, сделали меньше но упахались)))
Отправлено: 02.10.2017 04:23
Норматив на Юнлинга https://youtu.be/78wJDEUYOO0.
Отправлено: 02.10.2017 04:19
Отправлено: 02.10.2017 04:17
Отчет за вчера)))
https://youtu.be/Fm09Sb3sLb4
Отправлено: 02.10.2017 04:16
<quote name=vadulik post="380233">
Не буду "загонять" про белки, а просто дам ссылку
https://www.youtube.com/watch?v=9ffwQNRqUFU

Даже если я одного человека "вытащу" из этой системы зомбирования людей, то уже буду рад.
Не употребляю животный белок уже 8 месяцев. Никаких негативных последствий не было, только положительные !

Это не провокационный "вброс" для каких-нибудь споров. Это всего лишь попытка остановить людей, чтобы они не губили своё здоровье.

С уважением, Вадим.</quote>
Последователь Кришны???