Отправлено: 11.11.2013 12:45
Почему то при входе на форум стал попадать на Simfone projekt.</quote>

У нас проблемы с сайтом, мы занимаемся его оптимизацией, но пока этот бой идёт с переменным успехом.

Заканчивай 100 дней и хватит.Больше такие тренировки результата не принесут.Переходи на норм раздельные тренировки и купи гири и гантели по 30 кг.Ты уже готов поднимать штангу</quote>

Не сказал бы, что достигнутые результаты - это плато. Если есть прогресс, значит есть движение вперед. Но на самом деле согласен с киссом. 100 дневный воркаут - это отличный старт, особенно, если с нуля. Но дальше нужно двигаться вперёд, если нужен дальнейший прогресс. Тем более, что организм за это время привыкает к круговым тренировкам и нужно менять нагрузку. Не знаю на счет гирь, гантелей и штанги, но вот раздельные тренировки - это мысль 😃

По окончании 100DW, будут ли какие-то инструкции по усложнению тренировочного процесса? и дальнейшее сотрудничество в развитии участников данного проекта? Где можно будет получать проверенный и качественный материал для достижения максимально практического результата?</quote>

Ближе к концу 100 дневного воркаута будет инфо-пост на тему самостоятельного составления программы тренировок. В целом, мы занимаемся тем, чтобы данный сайт стал источником проверенной и качественной информации, которую можно использовать в своих тренировках.

Что касается дальнейшего сотрудничества, то наша программа в первую очередь рассчитана на обучение новичков, и поскольку ещё очень много людей в мире не знает о воркауте, то наш фокус будет именно на популяризации этого направления среди начинающих.

Мы надеемся, что за время программы вы получите все необходимые знания, чтобы двигаться дальше самостоятельно 😉
Отправлено: 11.11.2013 12:32
Добавьте г. Арыс Казахстан</quote>

Город добавлен!
Отправлено: 10.11.2013 22:47
Выложим на следующей неделе вместо вопросов и ответов, будем постепенно отказываться от этой рубрики, основные вопросы отвечены, так что лучше давать больше полезной инфы 😃
Отправлено: 10.11.2013 22:46
У нас пока +11, но Россия, она большая, у кого-то и холода уже на носу или начались.
Отправлено: 10.11.2013 10:33
Научился за 50 дней делать вот так:

----
шучу 😃</quote>

На этой конструкции можно неслабо навернуться, если она вдруг внутрь сложится)))
Отправлено: 09.11.2013 22:10

Написал в личку!

Добавил 1 площадку:
http://workout.su/areas/1940,
ожидаю наклеек.</quote>

Написал в личку!
Отправлено: 09.11.2013 22:09
Уже прошло довольно много времени, но я так и не научился правильно подтягиваться.
Подскажите, пожалуйста:
На сколько градусов должны отклоняться ноги? Если я держу тело расслаблено и работаю только руками, тело в верхней точке принимает угол около 30-35 градусов. Что нужно делать? Выгибать спину в обратную сторону? Иначе, я просто не представляю, как держать ее ровно.
И еще: в нижней точке руки должны быть полностью опущены, как в висе? На многих ваших видео заметно, что локти не разгибаются полностью.</quote>

1) Никто в градусах ноги не измеряет. Их просто нужно стараться держать перпендикулярно полу и не махать ими.
2) Представь, что ты тянешь турник на себя, как бы опуская его себе на верх груди или немного перед собой. Это даст правильную технику.
3) Смотря на каких видео. Я вообще не распрямляю полностью сустав, хотя руки распрямляю. Такая у меня техника.
Отправлено: 09.11.2013 18:12
Качественный пост получился, немного подредактировал его, если есть, что добавить - давай. Как думаешь, когда его лучше запустить?

Я пока поставил на 65ый день.
Отправлено: 09.11.2013 15:03
У меня выросли максимальные показатели, стоит ли подкорректировать тренировку, например подтягивался 6 кругов по 10 раз , а сейчас начать делать по 12 раз.

И вопрос по поводу приседаний: я присел 200 раз, стоит ли в кругах делать много приседаний, ну например 50 в круге?</quote>

1) Подожди первые 2 недели ПРОДВИНУТОГО блока, а там посмотришь.

2) Нет, лучше усложнить упражнение.
Отправлено: 09.11.2013 15:02
+140=252 340
Отправлено: 09.11.2013 10:33
А мне вчера сон приснился с Антоном WasD. Дело было так.Пошли мы в подъезд заниматься воркаутом. Тут плохо помню...... Почтовые ящики еще чето хз)) Ну через несколько кадров тм были 3-4 мужика.Меня поймал самый большой,но я сумел вырваться и убежать(ну как всегда).Антон остался там. На улице я стал звонить ментам,чтобы спасти Антона.Но телефон оставил в подъезде вместе со шмотом. Стал искать людей на улице,но никого не было.Антон не выходил.Я заходил в подъезд.но не поднимался.Людей по прежнему не было.Потом вышел 1 мужик и стал обрывать провода на улице.Я наблюдал издалека.Ну собственно Антон так и не вышел.Ментов я так и не вызвал.Потом проснулся.</quote>

Легкая наркомания)))
Отправлено: 09.11.2013 01:20
И снова у меня вопрос: какое количество повторений на перекладине лучше распределить по кругам? Имеется ввиду, брать столько, чтобы и к последнему кругу делать чистые подтягивания, или чтобы хватало сил еле на 50% подняться?
Стоит ли проводить дополнительную тренировку на подтягивания, если они мне сложнее всего даются (особенно сильно я их стал не дотягивать, когда в конец круга добавил брусья)?</quote>

Уже неоднократно говорили об этом, но повторю ещё раз:

1) Техника должна быть идеальной.
2) Восстановление между кругами не более 60 секунд.
3) Количество повторений во всех кругах должно быть одинаковым.

Нет, дополнительных тренировок не нужно, лучше убери брусья.
Отправлено: 09.11.2013 01:18
Чувствую, что начинает одолевать однообразие, вроде подтягивания и отжимания выполняю разнообразно+бегаю+работаю дополнительно со своим телом, но всё же что-то не хватает!!!</quote>

Ну кто-то может начать советовать внести разнообразие в тренировки, но я бы посоветовал: заставьте друга или подругу начать выполнять 100-дневку, это занятно.</quote>

В продвинутом блоке 1 день в неделю будет особенным) так что разнообразия прибавится)
Отправлено: 09.11.2013 01:03
болячка вернулась. Пришлось брать еще паузу. </quote>

Что за болячка? Напомни.
Отправлено: 08.11.2013 19:12
В рамках 100 дневки - 6 кругов.
Замеры максимума нужно будет выложить? Или это для себя?</quote>

Изменения веса и показатели в упражнениях (подтягивания, отжимания, приседания по вкусу) - выкладывай, остальное всё по желанию 😃