Отправлено: 09.08.2013 17:55
Говорят, что после тренировки надо есть белковую пищу - т.е. творог, яйца, мясо. Но если включить немного логику, то данное утверждение можно поставить под сомнение, если кому интересно - давайте подискутируем.</quote>

Почему ты предлагаешь поставить данное утверждение под сомнение?
Отправлено: 09.08.2013 15:34
уголок держать не умею, тут 2 или 3 упражнения с уголком, что тогда делать? да и поднимать ноги к турнику не просто</quote>

Тренироваться!
Отправлено: 08.08.2013 21:14
Всем привет.
Начал задумываться о стойке на руках на брусьях (для начала можно и с согнутыми ногами 😃), продвинутые, видел даже отжимаются в стойке.
Подскажите, пожалуйста, с каких упражнений лучше начинать?
И какие мышцы поднимают тело из обычного положения на брусьях (как при отжиманиях)</quote>

Начинать лучше со стойки на руках на полу. Силовой. 30 секунд + умение отжиматься не теряя баланса. Тело поднимается плечами и поясницей.
Отправлено: 08.08.2013 21:13
Друзья! Помогите! Мне нельзя по мед. показаниям поднимать веса! (Инвалид 3 группы). Но есть сильное желание заниматься этим спортом. Руки здоровые и одна нога здорова. На второй ноге искуственный тазобедренный сустав и сильная отрафия мышц(последствия вакциносоциированного полиомелита). Что посоветуете? С чего начать? Желание и возможность есть! Буду благодарен за любую помощь!</quote>

Во-первых, тебе стоит проконсультироваться с лечащим врачом по поводу подтягиваний, поскольку фактически там по-другому нагрузка идёт (подтягиваться не тоже самое, что поднимать спиной вес с пола), поэтому вполне вероятно, что тебе разрешат.

Таким образом, с верхом тела должен быть порядок полный.

Во-вторых, что касается ног и приседаний, тут тоже нужно посоветоваться с лечащим врачом. Если разрешат с собственным весом тренировки (приседания, выпады и т.д.), то почему нет?
Отправлено: 08.08.2013 21:11
+100 = 73 938
Отправлено: 08.08.2013 21:11
Моё личное отношение к мануальщикам - негативное, я думаю что лучше идти к врачу.
Отправлено: 08.08.2013 21:09
Считается)
Отправлено: 08.08.2013 00:07
давайте по ласточке сделаем)) я хоть смогу поучаствовать 😃</quote>

Ты вроде неплохо прокачал передний вис уже, нет?)
Отправлено: 07.08.2013 21:12
10 секунд!
Отправлено: 06.08.2013 23:38

Программа от Сержика!
Отправлено: 06.08.2013 14:09
По большому счету у меня нет лишнего веса. При росте 179см вешу 70кг. Но у меня пузо, не огромное, но все же хочу его убрать. Так вот вопрос, мне сначала необходимо уменьшить калории, а потом, когда живот уберу, увеличить их для наращивания общей массы?</quote>

Если у тебя есть пузо, то у тебя есть лишний вес. А все эти соотношения рост/вес можно смело выкидывать к чертям, потому что они работают только для "усредненных" представителей популяции.

Думаю тебе стоит:

а) Уменьшить калории
б) Пересмотреть состав пищи
Отправлено: 06.08.2013 12:05
Мне кажется на подтягиваниях ракурс нужен другой, могут не засчитать распрямление рук 😦
Отправлено: 06.08.2013 11:59
ИЗВИНИТЕ ЧТО ПО СРЕДИ ВИДЕО ЭТА ДОЛБАНАЯ НАДПИСЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ УБРАТЬ
</quote>

ну это уже реально невозможно оценивать, пусть другой модер оценивает</quote>

Если один модер считает что невозможно оценивать, значит невозможно и нужно переснимать видео. У нас простые правила 😃 Не мучаем админов, они и так страдают, просматривая столько ваших видео)))
Отправлено: 05.08.2013 12:28
Ну вот здесь в принципе 4 на правой 5 на левой, но присутствуют во многих повторениях рывки ногами небольшие (но постоянные), поэтому я даже не знаю.
Отправлено: 05.08.2013 12:11
А этот норматив во временных рамках ограничен? То есть это еще в силе?</quote>

Он всегда будет в силе)