Отправлено: 10.03.2013 15:30
Это все утомительно). Яйца, творог, мясо, молоко. Больше белка, меньше углеводов. Регулярные занятия. А когда прогресс пойдет все междленнее, вот тогда еще большая диета и меняй тренировки. Слишком жесткие условия у тебя в стодневке. Тот чувак, убивающий дерево, явно в следующий раз на тебя нападет. В этот раз он просто перепутал тебя с бревном)😁</quote>

Они не жесткие, 100 дневка рассчитана на то, чтобы по окончании программы у участников было четкое понимание, что и для чего они делают, а так же что нужно делать, чтобы достигать желаемых результатов.
Отправлено: 10.03.2013 14:59
Подтягиваниями на швабре, размещенной между стульями :></quote>

Извращенец😵</quote>

Zuzanna Light style 😃
В теме: Help!!!
Отправлено: 10.03.2013 14:59
Считать калории надо всем) тем, кто хочет набрать массу тоже. Иначе в конце дня ты просто не знаешь, съел ты сколько нужно, или недобрал. Зачем гадать на кофейной гуще, если можно посчитать и быть уверенным в результате?
Отправлено: 10.03.2013 14:56
Люди а где за сегодня пост?</quote>

Сижу пишу -.-
Отправлено: 10.03.2013 00:21
Подтягивания стал делать со стула на приличном турнике(сразу вопрос,когда делаю со стула то так же подталкиваю себя ногами. Это нормально?)
</quote>

Это нормально, со временем старайся больше тянуть себя руками и спиной и меньше помогать ногами 😉
Отправлено: 10.03.2013 00:03
У меня маленький вопрос , 10 минут назад прошёл трену и когда спрыгивал с турника неудачно приземлился и болит ахиллово сухожилия очень , тренить и дальше буду просто хотелось узнать как максимум быстро убрать боль?!</quote>

Различные гели вроде Долгит или Траумель или Фастум.
Отправлено: 09.03.2013 23:27
Про витамины не все так просто, но по возможности подготовлю и такой инфо-пост тоже 😃))
Отправлено: 09.03.2013 23:27
О да.А разные цели не слышал? я могу взять тебя в одну руку и такого как ты в другую и делать жим)</quote>

Цели разные, поэтому если тебе не нужно следить за питанием, это не значит, что и другим не нужно -.- Ты своих целей можешь добиться без контроля питания, а те, кто хотят рельеф получить - не смогут, в этом и дело)

мама варит бак гречки я ее и жру там килограмм 5,+ 3-4 батона хлеба в день это готовить не надо,7-8 бананов,чай пью раз 10 минимум,и 7 кусков хлеба с маслом и вареньем.а бывают дни где 6-7 пачек сухариков,3 пиццы и 4 литра кока колы.</quote>
А в Африке дети голодают.
То что ты съедаешь за день, мне чуть ли на неделю хватает.</quote>

Повод погрустить? Если продать одну яхту Абрамовича наверное можно решить проблему голода в Африке на пару-тройку лет.
Отправлено: 09.03.2013 23:25
Пересними. Должен быть виден целиком.
Отправлено: 09.03.2013 17:38
реально заморочки,главное побольше жрать и все, будет прогресс.Избыток калорий лучше ,так что можно не считать и тупо жрать все подряд.</quote>

Сказал человек, чей рельеф напоминает пюрешку :>
Отправлено: 09.03.2013 17:38
Дальше с увеличением кругов посмотреть, и снизить, сейчас если только в пятом круге сделал на 1 меньше, а в остальном все норм,то делай 5-10-10-10.
Отправлено: 09.03.2013 17:18
Праздники это всего лишь навсего социальная условность.
Отправлено: 09.03.2013 13:29
Мне кажется вы слишком фанатично подходите к вопросу подсчета калорий, ну раз так, предлагаю разложить на химические элементы, состав, их молярную массу)</quote>

Если ты хочешь получить результат, то тебе придется (!) задуматься о своем питании. Без этого можешь месяцами и годами стоять на месте и удивляться, почему нет прогресса.

Ещё раз - твой организм растет не во время тренировки, а во время отдыха, когда (в том числе) получает все необходимые для роста и развития ресурсы. Не будешь давать ресурсы или будешь давать не те ресурсы, забудь о прогрессе.
Отправлено: 09.03.2013 13:27
подскажите еще, как можно расчитать колорийность в готовых блюдах? суп, или еще что в этом роде. это что нужно расщиплять по ингридиентам? сколько чего использовалось, сколько масла потратилось на прожарку и все такое? а если купил готовый продукт? вот например я завтракал блинчиками магазинными, как тут посчитать?</quote>

Как раз с магазинными все проще - у них на упаковке все указано 😉
Отправлено: 09.03.2013 13:26
Спасибо, познавательный пост. Особенно то что добавили таблички для вегетарианцев. Но я не много не до понял. Первое - это получается нужно питаться 3 раза в день по порциям размером с кулак?( я еще тот трогладит и для меня это будет моловато, тем более что я одсчитал свою норму колорий учитывая тренировки - это 3000 калорий). Во вторых хотел уточнить - в таблице расписано по дням недели, но там еще в кажждом дне есть как я понял несколько вариантов питания,т.е. один (к примеру понедельник) нужно питаться так, второй уже по следующей строке таблицы. я правильно понял?</quote>

1) Питаться нужно 5 раз в день (количество строчек), каждый прием пищи у тебя состоит из трех кулаков. Каждый кулак это либо белковая пища, либо сложные углеводы, либо овощи, либо фрукты.

2) Для каждого дня расписаны все 5 приемов пищи.