Отправлено: 12.02.2013 00:52
Делай по 100 отжиманий каждый день и запишись на 100 дневный вокраут 😉
Отправлено: 11.02.2013 17:52
на улице уже не так холодно, давайте на брусьях или турнике попробуем лучше
уже 3 аддона дома на полу прошли, скучновато)</quote>

Кстати мысль)
Отправлено: 11.02.2013 15:07
Посмотрев видео третьего ADDON'a я могу констатировать тот факт, что все участники подняли уровень и качество выполнения элементов! Однако это всё ещё не фристайл и не то, что мы видим на американских видео! В связи с этим у меня есть 2 предложения:

1) Делать динамические связки без отдыха и медленных переходов.

Основное отличие американских фристайлов от наших в их динамичности. Это не последовательное исполнение элементов, это именно фристайл, связки и комбинации! Я считаю, что все элементы должны связываться динамично, а не так, чтобы сделал одно, поставил руку, поставил вторую руку, сделал другое. Посмотрите видео отжиманий с 6:22 начинается.


2) Разрешить повторять предыдущий элемент (но не более двух дополнительных повторов).

Чтобы добавить динамичности и не заставлять всех извращать свою фантазию я предлагаю разрешить повторение последнего элемента. Например человек сделал алмазное отжимание, тогда два следующих могут записать свои видео с дополнительными повторениями. Это добавит динамичности и цельности в получающиеся связки.

Что думаете?
Отправлено: 11.02.2013 14:37
+100
=2 054
Отправлено: 11.02.2013 14:37
+120
=182 505
Отправлено: 11.02.2013 00:03

я посчитал стоимость тачки и сколько я езжу в месяц.Получилось если я буду брать такси ,на стоимость тачки я проезжу 300 лет.)

потренился,поиграл в комп,поработал,девушка,изучил интересные тебе материалы,посидел,полежал,посмотрел фильм,погулял.Вот такой должен быть день человека,а не работа работа работа сон,работа работа работа....</quote>

как ни странно, с обоими пунктами согласен 😃 но всё равно сделал выбор в пользу своей тачки, а не такси (мне нравится водить и я не собираюсь этим зарабатывать и не хочу зависеть от кого-либо, а машина даёт независимость).

ну и работа у тебя тоже не однообразная может быть, если только ты не на заводе фрезеровщиком работаешь, и вполне можно находить разные её грани, что-то делаешь, чему-то учишься, делаешь перерывы и отдыхаешь и т.д.
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 11.02.2013 00:01
Однако больше никто не хочет участвовать, походу дела все ждут лета)</quote>

Однако холодно)))
Отправлено: 10.02.2013 13:57
смущает после 15ти или 18ти повторений даже не столько мах ногами, сколько подтягивание по одной руке, сначала правая идет потом левая, тоже самое когда выход делают, если одна рука чуть быстрее все не засчитают тебе!!

ВЫВОД: ПОДТЯГИВАЙСЯ КАК ЗЕФ, НЕВАЖНО КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ, И ТЕБЕ ЗАСЧИТАЮТ НА ВСЕХ САЙТАХ МИРА, ВКЛЮЧАЯ ЭТОТ😉</quote>

И это тоже, да.
Отправлено: 10.02.2013 13:38
не лучше когда ездить некогда , а в квартире тока спишь


что ты делаешь более 4 часов кроме работы? мб ты на пляже стока сможешь проваляться? Нет таких дел.кроме работы,которая необходимость,поэтому люди туда ходят тупо чтобы выжить.

короче много могу написать по этой теме,но люди еще не цивилизованны.Надеюсь планета нас сольет поскорей))</quote>

Как так "ездить некогда" а чем ты занят? И ты всё время занят в одной точке А, в точку Б не собираешься? Я вот прошлым летом городов 10 на тачке объездил в рамках Воркаут Тура. И без тачки это было бы совсем не круто)))

ты имеешь в виду больше 4-х часов подряд? или в день? однажды я по телефону 4 часа базарил 😆
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 09.02.2013 21:51
насчет работать.Во первых доказано что человек норм продуктивен 3 часа.Все что более начинает бесить,даже то что тебе нравиться.

Мне бы нравилось работать на благо общества.по 3-4 часа в день.</quote>

Кем доказано? Откуда инфа?

машина, 3 комнатная квартира</quote>

с машиной и квартирой всяко лучше, чем без них, не?
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 09.02.2013 15:47
Закинул в видео (МОТИВАЦИЯ) свое видео - 28 подтягиваний. Насколько я понял, перехваты, висы на одной руке не допускаются. Тогда 26 раз, в моем случае должны зачитаться. Так или нет? С уважением, Арик.</quote>

Перехваты и висы на одной не допускаются. Посмотри на качество видео, которое сейчас в рекорде, вот такие подтягивания должны быть.
Отправлено: 08.02.2013 23:38
+37
=47 387
Отправлено: 08.02.2013 22:58
+38
=47 350
Отправлено: 08.02.2013 18:13
Ужасно не люблю конъюктурщика Басту. Зачем всем нужен перспективный, с большим заработком и верой в успех. Нравиться, то должен человек, а не благополучное его состояние или положение. Пусть полюбят бедного "как церковная мышь")</quote>

Ахахах) какие девушки тебе нравятся? Спортивные, умные, весёлые и красивые? Или?
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 08.02.2013 17:51
Конкретно в данный момент мне дико не хватает функции муз.плеера на сайте 😦 Так что пишу текстом, всем Баста - Жизнь Кастинг (2010 которая на If the God was one of us, начинается со слов "Давно эти дети играют в недетские игры")
В теме: Вопрос 18+