Отправлено: 08.02.2013 17:50
Я тоже ужасно не люблю работать, только есть хочется) На Украине мало высокооплачиваемой работы, поэтому довольствуемся работой грузчиком, токарем и прочей ерундой. Тренироваться время нахожу всегда. Девушка не нужна совершенно и отношений заводить не хочется, так как это дополнительные расходы как денег так и времени, а также понимание того, что с таким маленьким зароботком и отсутствием перспектив девушка всё равно меня бросит.</quote>

1) А мне нравится работать.
2) Если тебе нравится работать, то тебе будет гораааааздо проще найти нормальную работу, поверь.
3) Девушка - это доп расходы - это твои загоны, найди такую, с которой их не будет, не? Про маленький заработок и отсутствие перспектив, бро, если ты сам в себя не веришь, то зачем ты ей такой?

Большинство именно таких. А потраченного времени всё равно жалко, какая бы хорошая девушка ни была.</quote>

Статистику собирал?)))
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 08.02.2013 11:45
+77
=1 864
Отправлено: 08.02.2013 00:18
И вообще я за разностороннее развитие! Читайте книги, путешествуйте, размышляйте о жизни и мире и не зацикливайтесь на воркауте 😉
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 08.02.2013 00:06
я могу найти дырку на мамбе за пол часа,даже выходить никуда не надо</quote>
++

а если, как ты Антон говоришь, выбрал бы тренировки, то это неправильно)
если у вас нормальные серьёзные отношения, то совмещать всё вполне легко)</quote>

Во-первых, удачи с "совмещать всё вполне легко" 😃 у меня бывают недели, где я 1-2 раза потреню за 7 дней, потому что просто не было времени) ну или ладно, я отмазываюсь, но когда убитый нет особого желания тренить))) Совмещать можно, но если ещё и работа, и живёшь самостоятельно, то времени катастрофически не хватает!

Во-вторых, парни, воркаут - это всего лишь воркаут! Да, это круто, здорово и интересно, но лично для меня это в первую очередь тренировки чтобы быть в форме и хорошо выглядеть, ну и мне нравится сам процесс, да. Но я не ставлю воркаут на первый план в жизни, совсем нет. И вам не советую. Имхо, это отличная дополняющая штука, но в приоритетах должны быть другие вещи (учеба, работа, девушки и т.д.)

Ну и в-третьих, реально, сейчас большинство из вас молодые и у вас дофига времени, но этот момент пройдёт, так что наслаждайтесь пока можете)))) поверьте, я не ценил это время, пока не стал старше))))
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 07.02.2013 20:54
Хм... Мраморный пол... матов бы прикупили.. не так дорого, а супер ценно.. А что за здание такое, что полы мраморные?

Конечно лучше, чем ничего!!! Причем, на порядки)))</quote>

Ледовый дворец? 😃

Там под турниками какой-то коврик подстилили, но Дима сказал это ни о чём. Надо им про маты сказать. Даже покупать не надо, это же под патронажем Москомспорта всё. Маты просто так выделят.
Отправлено: 07.02.2013 16:49
А кто-нибудь там был?? Зал хороший? Кто ведёт тренировки? Какие снаряды, какое покрытие пола, какая страховка?</quote>

Помнишь конструкции, которые были в Лужниках на улице? Вот их просто поставили в зале. Так что зал почти никакой, но зимой лучше чем ничего. Страховки нет. Пол судя по фоткам и видео - мрамор. Разминку ведут случайные ребята из воркаут24, сами тренировки свободные, но приходят/уходят все только вместе и по команде инструктора.
Отправлено: 07.02.2013 16:47
я могу найти дырку на мамбе за пол часа,даже выходить никуда не надо</quote>

окей, может у нас разные критерии отбора?

Выбирая между тренировками и девушками, я выбираю девушек -.- Тренировки приходят и уходят, а девушек искать ещё надо)))</quote>

таких у нас называют "пзр"...

чаризард в теме уже, он с тобой.</quote>

пзр?
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 07.02.2013 13:19
логика овер 9000 😆</quote>

ты не закончил...

логика овер 9000 правильности.</quote>

Выбирая между тренировками и девушками, я выбираю девушек -.- Тренировки приходят и уходят, а девушек искать ещё надо)))
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 07.02.2013 10:59
Появился пост о целях нашей программы - http://workout.su/forum_thread/1935 читаем!
Отправлено: 07.02.2013 10:50

ПРИШЛО ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!



Цель №1. Выработать у себя привычку тренироваться

Наверное эта цель - самая важная в нашей программе. Хотите верьте, хотите нет, но тренироваться каждый день легче, чем время от времени, и самое сложное для большинства людей сделать именно первый шаг и начать заниматься. Потому что потом они "входят" в режим и тренировки уже воспринимаются как часть своего обычного дня, меняется само отношение к ним.

100 дневный воркаут в первую очередь ориентирован на новичков, поэтому мы разработали программу ежедневных тренировок с использованием упражнений с собственным весом, которые вы сможете выполнять где угодно и когда угодно. Максимальная доступность занятий! Теперь у вас просто нет отговорок, что пропустить тренировку 😉 Подобный подход также позволяет убрать зависимость от тренажерного зала, плохой погоды и так далее. Действительно можно получать очень даже неплохие результаты, тренируясь дома, на улице (как делают многие поклонники движения "Гетто Воркаут") или даже в лесу. Главное - действительно хотеть тренироваться!

Но, на самом деле, 100 дней - это только начало. Я уверен, что те, кто пройдет программу, захочет двигаться и развиваться дальше. Кто-то решит продолжить силовые тренировки, но уже с железом, кто-то займется боевыми искусствами, кто-то начнет заниматься тем видом спорта, которым всегда хотел, но не хватало подготовки и силы духа, чтобы записаться.

Цель №2. Повысить уровень физической подготовки

Следующей по важности целью является улучшение вашего уровня физической подготовки (ОФП) и наращивание результатов в 3-х основных упражнениях - отжиманиях, подтягиваниях, приседаниях. В отличии от предыдущей, эта цель более конкретна и ее можно выразить в цифровых показателях.

Достойные показатели мужчин в упражнениях со своим весом:

- подтягивания на турнике - 20-25 раз
- отжимания на брусьях - 40-45 раз
- отжимания в упоре лежа - 80-100 раз
- приседания на 2-х ногах - 150-200 раз

Вы можете спросить, а почему не 200 отжиманий и не 500 приседаний? Можно конечно ставить и такие цели, но зачем? Ведь после достижения вышеуказанных показателей можно значительно разнообразить свои тренировки (и возможности) добавив новые упражнения:

- подтягивания на турнике - выход силой
- отжимания в упоре лежа - усложненные виды отжиманий
- отжимания на брусьях - усложненные виды отжиманий и горизонтальные упоры
- приседания на 2-х ногах - приседания с выпрыгиваниями

Варианты развития ограничены только вашей фантазией, а наш <url="http://workout.su/video/category/7">видео раздел "Мотивация"</url>, всегда к вашим услугам 😉

Достойные показатели женщин в упражнениях со своим весом:

- подтягивания на турнике - 5-10-15 раз
- отжимания в упоре лежа - 20-30-40 раз
- приседания на 2-х ногах - 100-150-200 раз

Стоит так же отметить, что в рамках данной цели мы будем стараться приучить себя к правильной растяжке и научиться получать от нее удовольствие. Люди, которые занимаются силовыми тренировками (в том числе это относится и к воркауту), ЖИЗНЕННО необходимо регулярно делать упражнения на гибкость!

Цель №3. Изменить свой внешний вид

В рамках нашей программы мы будем не только рассказывать о тренировках и упражнениях, но так же затронем и вопросы питания и диетологии. Дело в том, что как бы усердно вы не тренировались, но одними тренировками (при неправильном питании) изменить свое телосложение вы не сможете. Поэтому в течение ближайших 100 дней вы узнаете много новой и полезной информации о том, чем вы питаетесь и как сделать процесс питания максимально соответствующим вашим потребностям!

Заключение

Подводя итог, мы имеем 3 основные стратегические цели, которые будет стремиться выполнить в рамках программы:

* Выработать привычку тренироваться
* Повысить уровень физической подготовки
* Изменить свой внешний вид
Отправлено: 07.02.2013 10:02
На данный момент в программу записался 31 участник!

1] danger2000
2] Egurt_UDM
3] tapochek
4] kondakovilia
5] just_Stas
8] 1433
9] !
10] XxXzotXxX

11] Konelly
12] Srgius
13] razorXtrem
14] workoutsu
15] Flate_21
16] Ne_Seva
17] vava
18] Aalexandrion
19] Guk
20] Tolmachev

21] !
22] GrennBass
23] SkivAB
24] oleshkoa
25] Artur
26] pdllbq
27] GostRacer
28] Timelord
29] BringIt
30] Sigman007

31] Kreiser
32] ?

Продолжаем регистрацию!
Отправлено: 07.02.2013 00:02
+151
=1 787
Отправлено: 07.02.2013 00:02
+103
=184 853
Отправлено: 06.02.2013 16:35
помешает ,бросай девушку-трень жестче,зачем тебе она если тренить мешает</quote>

логика овер 9000 😆
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 06.02.2013 10:05
Привет, вопросы от начинающих: "а где будут проходить тренировки для новичков?" "или подбирать площадку из списка на сайте?" , "а как тогда узнать время начала тренировок?" А то приду после работы, а там уже самое интересное закончилось).</quote>

В Москве 1 или 2 раза в неделю будут проводиться открытые занятия по 100 дневному воркауту для участников. Более точная информация появится ближе к началу программы.