Отправлено: 13.08.2012 13:19
Я думаю следует проконсультироваться с офтальмологом, потому что в процессе тренировок повышается внутричерепное давление и давление в глазных яблоках, что может быть вообще не айс...
Отправлено: 13.08.2012 13:17
Ты тоже несильно приблизилась к 25 подтягиваниям за это время? 😦 какие-то мы деграданты 😦((
Отправлено: 12.08.2012 20:20
Ульяновск далеко 😦 в этом году уже были в Самаре, так что вряд ли. Развивайте воркаут активно и в следующем сезоне обязательно к вам заглянем 😉
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 12.08.2012 14:52
А почему нужно делать именно на одном дыхании без даже небольшого отдыха?Не лучше ли было засчитывать рекорды на максимальное количество повторений?
Просто интересно,везде где ни смотрел подобные рекорды обычно делают на максимум, пока руки будут не в состоянии поднять собственный вес 😃</quote>

На эти жалкие потуги в концы смотреть не особо приятно. Вот когда человек делает раз 80 чисто, в одном темпе - вот это здорово. И именно это, на мой взгляд, стоит показывать.

В принципе правилами не запрещается немножко отдыхать, между повторениями (на данный момент), но, имхо, это уже не то.
Отправлено: 12.08.2012 11:12
winimuMEN,

Не тренируйся сейчас, восстанови кисть, пусть заживёт, потом возвращайся к тренировкам. Иначе хуже будет. Лямки не вариант.
Отправлено: 11.08.2012 15:48
o013xc,

Я считаю, что твоё решение вполне может быть окончательным. Поэтому в случае принятия разряда, напиши об этом дополнительно Артёму в личку. В случае отклонения просто укажи это в своём обзоре.
Отправлено: 11.08.2012 12:31
когда будет система с привязкой к теме форума?</quote>

Не очень понял вопроса.
Отправлено: 11.08.2012 09:50
Добавил!
Отправлено: 10.08.2012 22:19
Oleg12340, ты можешь заснять на другом турнике, просто ближе снимать тебя невидно полностью, а подальше снимать невидно, как локти разгибаются?</quote>
По-моему, в данном видео и меня полностью видно и как локти разгибаются. Здесь же видно, что правая рука разгибается, значит левая, соответственно, тоже. Согласен, что турник не очень удобен для съемок, но, пока, какой есть ) Подтягивания честные и, по-моему, их больше, чем 26, поэтому, предлагаю засчитать и продолжить борьбу, т.к. Zark готов показать следующий результат.</quote>

Понимаю твоё желание, но правила едины для всех. Нужен другой ракурс и правильная съёмка. А Зарк потерпит)))
Отправлено: 10.08.2012 20:06
ну просто я тока начинаю подтягиваться, так они все оборачиваются и смотрят</quote>

просто трень и не обращай внимания на них, может удивляются, что молодёжь тоже тренит
В теме: начало
Отправлено: 10.08.2012 16:47
А можно держать угол под турником на предплечьях?</quote>

нет.
Отправлено: 10.08.2012 14:15
"качай пресс по программе 7 раз в неделю по второму уровню и без гири и всё будет тип-топ" - советует вот этот парень:

Отправлено: 10.08.2012 11:50
Если честно, бесит, что все критикуют это не так то не так. Человек делает так,как ему угодно.. Workout свобода действий - да пиз**** это галимый, как уже бесит, когда говорят а у него там нога дергалась или он не разогнул руки полностью.. Все это превращается в один большой оффициальный вид спорта, где всё должно быть идеально красиво и чётко...Я согласен,что когда все ровно и красиво делается, это хорошо я и сам стараюсь это делать, но чтобы самые последние 2-3 повторения добить нужно уже все силы прикладывать.</quote>
Интересная точка зрения, с одной стороны я тебя поддерживаю first21, свой стиль без свободы невозможен, но для проведения соревнований необходимо оценивать участников, значит нужны правила для всех одинаковые. А последнии повторения можно и не делать, всё равно их не засчитают.</quote>

+1 Воркаут воркаутом, а соревнования соревнованиями. В фристайле никто не будет к тебе приставать с тем, что носочки не тянешь, но в ОФП и силовухе должны быть чёткие требования и засчитывать надо только идеальные повторения, чтобы потом ни у кого не было вопросов.
Отправлено: 10.08.2012 11:38
Добавлено видео со съезда в Дмитрове!

В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 09.08.2012 23:12
Антон, у меня к тебе небольшой вопрос по поводу твоего видео. У тебя в последних трех выходах (8,9,10) тоже колени начали сгибаться. Я сначала это не заметил из-за черных бридж, но если вглядеться, то видно. Может ли этот мах и угол в коленных суставах (хоть и небольшой) присутствовать в заявке на 3-ий разряд?</quote>

На моём видео 9 выходов. 10 это ни о чём было, я сам его не считаю за выход. Как на 8 может, там вообще не было маха вроде. На 9 была небольшая помощь ногами, но из-за шорт да, плохо видно.

На счёт разрядов - на третий разряд всего 5 выходов надо, как видишь на моём видео, они сделаны все чисто.