Отправлено: 11.03.2012 00:17
уже вторую неделю, если не третью, пытаюсь подтянуться и все никак. Долблю как дятел австралийские. Это как вообще, нормально?</quote>

Хватом снизу тоже не получается?
Отправлено: 10.03.2012 18:44
Антон, не подскажешь, какая песня второй играет в видео про Клин?)</quote>

не знаю) на ютубе нет инфы?
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 10.03.2012 14:17
vvv11,

Сделайте сходки еженедельными!
Отправлено: 10.03.2012 13:38
Раменское поеду))</quote>


Ооок 😃
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 10.03.2012 11:13

Напоминаю вам, что можете писать в комментариях, как у вас продвигается тренинг, что получается, что нет. Некоторые уже поняли, что таким образом можно получить качественную обратную связь, не только от судей, но и от других опытных участников.

Итак, очередная подборка небольших, но важных полезностей.


Самый полезный хват для подтягиваний на турнике изображен на этом ролике – его называют внутренний или нейтральный. А вы не задумывались, почему в таком положении подтягиваться удобнее всего, да и сил больше? Оказывается, при таком хвате наши плечевые и локтевые суставы находятся в наиболее удобном положении, с точки зрения анатомии и физиологии. Связки локтевых суставов не перенапрягаются, а плечевые суставы только улучшают свою функциональность. Подтягиваться можно поочередно к правому или левому плечу, отклоняя голову в противоположном направлении. Либо подтягиваться, прогибаясь в грудном отделе позвоночника (параллельно развивая его гибкость) и касаясь турника верхом или низом груди (либо вообще солнечным сплетением). Но это уже вариант для продвинутых.

Я обещал вас мотивировать и подбадривать, поэтому все ролики, которые я выкладываю, зацепили меня и нашли отклик в душе. Причем настолько сильный, что я не мог ими не поделиться… Даже в области здорового образа жизни и фитнеса полно страхов - боязнь показаться смешным на детской площадке во дворе дома, толстым на пляже, слабым в тренажерном зале и т.д. Посмотрите ролик, в котором показан самый сильный способ для победы над своим страхом…


<url="http://workout.su/news/426">100 дневный воркаут - содержание</url>
Отправлено: 10.03.2012 11:06
Если не обращать на это внимание, то наши дети ещё больше будут подвержены давлению со стороны людей ведущих не здоровый образ жизни. Менталитет измениться у людей, и курить и бухать будет нормой в будущем(если что то не менять), и пока у ребёнка не сформировалось своё мнение, он сильно подвержен давлению со стороны сверстников или людей старше его. И шансов закурить у наших детей будет больше чем у нас, как бы этого не хотели.</quote>

Воот, мне тоже эти мысли куда ближе, чем дешёвые распальцовки "это их выбор, чего вы к ним пристали".
Отправлено: 09.03.2012 21:11
8 день (чтв)

те же самые упражнения
6 кругов
далось тяжело)
играли в лесенку на брусьях
с 1 до 8

вобще очень хочется научится всяким вещам типа стойке на руках, отжимания в стойке, ласточка, горизонт, отжимания подтягивания выходы силой на одной руке, обратный выход (и отжмания в этой позиции)и подобные вещи. как научиться всем этим замечательным штукам?) 100-дневка поможет?</quote>

Напиши в профиле свои показатели, но судя по первому посту, я бы рекомендовал сначала закончить 100 дневку, а потом приступать к изучению сложных элементов. Без хорошей базы их нормально не сделать 😦
Отправлено: 09.03.2012 14:42
В 14 лет я бы вообще не особо запаривался на эту тему, мне кажется со временем пройдёт, главное в каждую тренировку включай асимметричные упражнения (то есть не где сразу две руки участвуют, а где только одна).
Отправлено: 09.03.2012 14:41
Тренирую руки с эспандером. Левая рука слабее правой. Как это исправить? Пытался сжимать левой рукой больше - стала болеть.</quote>

Всегда начинай тренировки со слабой руки. Делай одинаковое количество повторений (то есть не делай для правой больше чем для левой). Со временем выравняешь. А сильно отличается сила или так на два повтора?
Отправлено: 09.03.2012 14:16
Cooler,
Да, видео лучше сделай с упражнениями. Офигено будет</quote>

поддерживаю! если полноценное видео/статью влом делать, то запиши видео хотя бы в рамках своего дневника тренировок 😃 предыдущие твои видосы на ура зашли!
Отправлено: 09.03.2012 14:14
Wasd и другие участники сообщества,прошу вашего совета: Как перестать есть сладкое? Или есть в относительно маленьких количествах? (совсем отвлечься от него)</quote>

Перестань покупать сладкое, это решит проблему 😃
Отправлено: 09.03.2012 13:59
статью 228 изменили на педофилию и зоофилию-пусть носители этих цыфр радуются😃)</quote>

ахахахах, инфа 100%?
Отправлено: 09.03.2012 12:20
10% уже прошли, ещё 90% пути!
Отправлено: 09.03.2012 12:19
+100
=109465
Отправлено: 09.03.2012 12:19
+200 за тренировку = 23413