Отправлено: 20.02.2017 10:32
<quote name=dimaskidan post="311482">
Вообще, спортсменам советую пить преимущестенно зеленый чай</quote>
Да хороший тонизирующий напиток))).
В теме: Зеленый чай
Отправлено: 20.02.2017 10:30
<quote name=Vergun post="310984">
<quote name=dAppEr post="310971">
Если делать его в январе на улице, то там всё что угодно может порваться.</quote>
Не исключено. Но если прослеживать непосредственную временную связь, то произошло все после толкания 3тонной машины из сугроба. Гадать можно бесконечно. Я читал про случаи, когда человек к мануальщику сходил или даже просто сильно высморкался. Многие пишут про возникновение симпотомов непосредственно во время занятий спортом (велосипед, плавание, бег). Сейчас важнее, как правильно вернуться к нагрузкам.</quote>
Да важно вернуться в строй здоровым, но с нашей медициной((((.
Отправлено: 20.02.2017 10:28
<quote name=OlegSh post="311532">
А я вчера думал, как мерить пузо себе 😁 .
Решил всё усложнить и мерить 3 раза, 1-максимально втянув живот, 2- в нормальном состоянии, 3- максимально надувшись.
С периодичностью не определился, наверное раз в неделю.
😌</quote>
Зачем такие сложности?😁
Отправлено: 20.02.2017 10:24
<quote name=OlegSh post="311530">
Ну вот, масленичная неделя началась, в воскресенье на столб лезть 😁,
а сейчас можно блины начинать есть.</quote>
Главное не переедать, а то на столб не залезешь😌
Отправлено: 20.02.2017 10:20
<quote name=Velerad post="311524">
Уточню ситуацию. Я не совсем новичок,есть некая база. С циклическими нагрузками нет проблем,неплохо бегаю как на лыжах так и просто. СиловаЯ база,так же присутствует. Вопрос в том как заматировать себя на развитие,как идти дальше,после того как ты уже достиг показателей ,которые были раньше. Вот мотивация именно в этот момент,когда нужно дальше идти,чтобы показатель начал расти. Извините,если не совсем понятно написано.</quote>
На мой взгляд, прежде всего вы должны понять зачем вам все это,для чего вы занимаетесь физическими упражнениями(есть ли улучшение в физическом отношении, общем состоянии,и т.д.Обычно люди начинающие заниматься воркаутом знают для чего им это нужно.Совершенству не предела))).
В теме: Мотивация
Отправлено: 20.02.2017 09:20
<quote name=Rus_Fisher post="310988">
<quote name=heaves post="310937">
На мой взгляд резина не выход из положения,да и смысла на данном этапе в негативных подтягиваниях тоже нет,все приходит с опытом.Укрепятся мышцы и все пойдет в гору.😌</quote>

Ух ты, не ожидал столь скорого ответа. Благодарю за совет.</quote>
Всегда пожалуйста))).
Отправлено: 20.02.2017 09:19
<quote name=oleg196925 post="311111">
<quote name=heaves post="310932">
В Сочи уже в море заплыв можно делать?)))</quote>
Вот так это выглядит сейчас.</quote>
Круто, вот это моржи)))
Отправлено: 17.02.2017 18:18
Отправлено: 17.02.2017 18:16
<quote name=SizovIgor post="310974">
Задался вопросом. Малый прогресс в подтягиваниях. Что делать? Я делал только один вид подтягиваний ( широкий прямой ). Что будет работать при обратном ( ладонями к себе ) хвате ?</quote>
Существует две методики выполнения: обычным по ширине хватом (чуть уже, чем в подтягиваниях обычным верхним хватом) и узким хватом. В обоих случая хват кистей – нижний (обратный), чтобы ладони смотрели внутрь. Упражнение нагружает преимущественно бицепсы и широчайшие. Причем чем уже хват, тем большая нагрузка приходится на бицепсы. Отличительная особенность упражнения заключается в том, что здесь как нигде проявляется удивительное свойство подтягиваний – тренировке подвергается та мышца, на которой сосредотачивается внимание. Подтягивания обратным узким хватом считаются одним из лучших способов прокачки бицепсов.
Отправлено: 17.02.2017 18:07
<quote name=dAppEr post="310971">
Если делать его в январе на улице, то там всё что угодно может порваться.</quote>
Может быть и так.
Отправлено: 17.02.2017 18:02
<quote name=ogrudko post="310953">
С флагом дракона никаких связей нет?</quote>
А как флаг дракона может повлиять на возникновение такого заболевания?😰
Отправлено: 17.02.2017 17:57
<quote name=Vyxodnadve post="310968">
<quote name=Pavelchudo post="310966">
<quote name=Vyxodnadve post="310939">
Я перечитал первый пост.Понял ,что ты худеешь 1,5 кгза 2 месяца.Если это так,то ведь нормально,куда быстрее то?За год- 9 еще и норм .вес получится.</quote>
Так то да.
Но по сравнению с "просто диетой", которая была раньше (и без упражнений ) мне почему то кажется что это плато. Т.к. раньше я худел в раза быстрее, но при этом без осложнений. Тем более при физ.нагрузках, хоть и небольших</quote>
Фигня.Это чисто жадность.В начале результат всегда выше,потом медленнее.В силовых так- же.Занимайся,наращивай силовые результаты и мышечную массу и не гони,а то есть риск загнаться.И так твой рещультат хорош,а отличное зачастую враг хорошего!</quote>
Типа этого происходило со мной, перестал есть сладкое дак давление стало пониженным.
Отправлено: 17.02.2017 15:37
<quote name=Pavelchudo post="310938">
<quote name=heaves post="310935">
<quote name=Pavelchudo post="310915">
Немного размышлений (промежуточный итог):
-похоже, что со своей диетой я сделал себе же плохо, т.к. слишком сильно уменьшил суточное потребление калорий (последнюю цифру что я помню-это в районе 1750);
-сейчас я ем 1900;
- раз в 2-3 месяца делать разгрузочную неделю питаться исходя 26-30Ккал/сутки (2500-2900);
-похоже действительно организм привык к такому питанию и надо менять схему питания, но при этом уменьшать количество калорий нельзя, а по хорошему надо даже немного увеличить;
-необходимо увеличить физическую нагрузку, именно аэробную.

Похоже все достаточно просто...😰
Помню был Инфопост про рекомендации в питании (что-то я его найти не могу). Там были рекомендованные цифры...Надо начать хотя бы с них</quote>
Не переусердствуй только))).</quote>
С чем? А то фраза какая-то уж слишком своюодночитаемая))). Понимай типо как хочешь).</quote>
необходимо увеличить физическую нагрузку, именно аэробную, вот с этим
Отправлено: 17.02.2017 15:31
На мой взгляд резина не выход из положения,да и смысла на данном этапе в негативных подтягиваниях тоже нет,все приходит с опытом.Укрепятся мышцы и все пойдет в гору.😌
Отправлено: 17.02.2017 15:26
<quote name=Pavelchudo post="310915">
Немного размышлений (промежуточный итог):
-похоже, что со своей диетой я сделал себе же плохо, т.к. слишком сильно уменьшил суточное потребление калорий (последнюю цифру что я помню-это в районе 1750);
-сейчас я ем 1900;
- раз в 2-3 месяца делать разгрузочную неделю питаться исходя 26-30Ккал/сутки (2500-2900);
-похоже действительно организм привык к такому питанию и надо менять схему питания, но при этом уменьшать количество калорий нельзя, а по хорошему надо даже немного увеличить;
-необходимо увеличить физическую нагрузку, именно аэробную.

Похоже все достаточно просто...😰
Помню был Инфопост про рекомендации в питании (что-то я его найти не могу). Там были рекомендованные цифры...Надо начать хотя бы с них</quote>
Не переусердствуй только))).